1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кустурица

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Шрайбикус, 26.02.02.

  1. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    У кого-нить есть диск Кустурицы и его "смокинг оркестра"? Дайте заценить.
     
  2. М-м-м, у меня вже нету, но брал как-то слушать. Мне очень понравилось :-) А вообще, кстати, диск сам видел в продаже в Music World (или как там его), который во дворе, напротив остановки троллейбуса "Комсомольская" открылся. В соседнем с бывшим секс-шопом подъезде.
     
  3. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    я видел диск в меломании, но он типа лецензионный - 175 р, в прокат его не дают :( А покупать - ломает. Тем более что с музычкой я знаком слабо - только по фильму "чёрная кошка, белый кот" да и по сер.дождю в "диджеями не рождаются" слышал, как Кустурица зажигал. (эттто было супер!)
    Сдаётся мне, это тот же "Ленинград", только сербский? В смысле энергетики.
    Хотя и с "Ленинградом" я знаком не очень :) :) :)
     
  4. Ну, если вот так, навскидку, то можно предположить, что как "Ленинград" :-) Но слегка поинтеллигентей товарищи будут :-) Я концерта в "Горбушке" запись видел -- люди безумствуют.

    А что касается диска, то я видел совсем ворованный (рублей 75) в том как раз магазине, про который написал.