1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    эт кому как))))
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    действительно, мне что, "Дом-2" по ночам смотреть что-ли :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 10:52 ----------

    А по сути, если Валуев будет вести "Спокойной ночи, малыши", то надо их днём показывать, чтоб потом ребёнка успеть успокоить
     
  3. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Для региональных инициатив 50 тыщ вроде надо было. Но как я и думал - у нас ничего не протолкнуть. Мне кажется, тут день с ночью поменяй, никому дела не будет. Проблема еще в том, что инициативу надо как-то раскрутить...
     
  4. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Так они же сказали А и тут же заявили,что мнение граждан не будет решающим.Читаем между строк:раз мнение не будет решающим,то зачем тогда опрос.Опять таки,зачем Москву лишний раз раздражать.И так все в косяках наверняка:)

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 11:16 ----------

    50-100 тыс....:)Это попытка выдать желаемое за реальность.Ну не на столько у нас внедрён в быт людей интернет,что бы проголосовал каждый десятый(!) житель.Хотя,может дело в отношении людей к интернет опросам,петициям...Вот вам пример:мнение не будет решающим,нам видней

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 11:20 ----------

    А что тут смешного?Именно так и есть.Конечно нынешнее время позволяет и в 3.00 встать и начать работать перфоратором:)По раньше встал,спокойно занялся делами...естественно день покажется длиннее.А если бы стемнело на час позже,вообще супер!
     
  5. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    так можно и перед работой проснуться в 3 и поработать перфоратором до 9, день точно покажется длинне и заката не дождётесь уснёте:)
     
  6. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Численность населения Волгоградской области 2,5 млн.чел. Так что каждый двадцать пятый.
     
  7. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Вот бы всем зимнюшатникам таких соседей с перфораторами.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 11:43 ----------

    А у скольки есть ЭЦП или хотя бы логин с паролем для ЕИСА?
     
  8. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Процентам 10,максимум"кому как".Ещё 10% пугает" ужасный"рассинхрон со столицей.
     
  9. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Не хрен работать перфоратором в нерабочее время. Для этого есть рабочие часы. Имейте совесть, дайте людям отдохнуть утром и вечером.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 11:48 ----------

    Проблемы негра Шерифа не волнуют:d
    Возможность получить логин с паролем ЕИСА есть у каждого.
     
  10. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Я так понимаю, что ноющие, что рассвет в 3 утра спать мешает и приходится просыпаться, в прошлые годы просыпались с рассветом в 4 и были счастливы?)))
     
  11. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    и ещё я не понимаю, что им можно делать в квартире, максимум раз в 10 лет карнизы повесить, картины все липучках уже давно...

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 11:52 ----------

    Да да,коров же доят на рассвете...
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вообще то в Советские времена время отличалось от нынешнего не на час, а на ДВА.

    вот что ни дай этим дерьмократам - все испортят или разворуют.
     
  13. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    чтобы всегда просыпаться на рассвете, часы надо переводить каждый месяц.
     
  14. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Если уж так ставишь вопрос,то ДА.Вот это уже заезженная пластинка:только час,всего то час и т.д ... .НЕТ:ЦЕЛЫЙ бестолковый час утром,ЦЕЛЫЙ потеряный светлый час вечером.Семь часов в неделю,30 в месяц и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 12:11 ----------

    Когда всё что можно украли,начали воровать время:)

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 12:14 ----------

    Приверженцам "вечного зимнего врмени",а попросту зимнюшатникам только дай пищу,всю из мусолят.Вот дался вам перфоратор:d Это просто пример.Мало чем можно шуметь.:)
     
  15. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Шумно будет только в вашей квартире, если не долбиться в стену(пол, потолок).
     
  16. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    А как попросту приверженцев "вечного летнего времени"? :)
     
  17. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Вы действительно считаете, что у 2545937 человек нашей области должен быть интернет, и они имеют доступ сервису госуслуг? И дети, и старики, и недееспособные взрослые? Смешно.
    Вообще о существовании госуслуг процентов 90% дееспособного населения не знает.
    Да народ даже не знает, что у него есть доступ к записи к врачу в электронной регистратуре, хотя ему уже распечатывали логин и пароль.
     
  18. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Подобный термин,к сожалению,просто не звучит.В от личии от "сочного" "зимнюшатник",просто не катит:)Кстати совечко "вечное" вращалось именно осенью 2014г.Видимо российская зимнюшатина,таким образом хотела утвердить в головах людей мысль о том,что дороги назад НЕТ.Но "вечное"оказалось не таким уж и вечным.А летнее...ну какое оно летнее.Я с этим временем родился,родители мои ,дети....и тут на те....оказывается всё не так было
     
  19. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    Тогда вопрос к тем что без термина. Если темнеть будет позже, вы побольше погуляете,поработаете перфоратором, чем вы там ещё хотели заняться, то спать вы ляжете точно не раньше чем сейчас? а проснуться вам же придётся раньше, выходит спать мы все будем меньше и организм страдать будет больше...
     
  20. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Кому должен интернет? Кто считает, что нужен, у того есть доступ.


    И кто им виноват?
     
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    а куда перфоратором можно долбиться ещё, в окно?)))
     
  22. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Все будут спать столько сколько надо.Доверься мне;)я с этим временем 50 лет прожил и прекрасно спал и высыпался:) Конечно,"ужасы"UTC+5 до сих пор сняться:d:d
     
  23. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Конечно, народ сам виноват, что у кого-то не хватает образования, а у кого-то нет необходимости, а иногда и возможности проводить и оплачивать интернет, ежегодно продлевать ЭЦП.
    Дело в том, что тот народ, который не знает об интернете, и "мнение которого не будет решающим", рано или поздно берётся за вилы и выдвигается в сторону администрации, но это уже совсем другая история.

    Кстати, многие ли инициативы, набравшие более 100 тыс, были приняты или хотя бы рассмотрены правительством?
     
  24. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    При чем тут перфоратор? Посмотрите на что я отвечал.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А почему бы и нет, сейчас бы светало в 5 а темнело в начале 11-го, все как и должно быть летом.;)
     
  26. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    ну я точно буду не высыпаться, ложиться буду также, а вставать придётся раньше, в 5 утра как никак...
     
  27. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Хотите сказать правительство во всем виновато?:)
     
  28. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    несбыточные мечты...
     
  29. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Да. Я считаю, что уровень образования падает из-за действий правительства. Медицина превращается неизвестно во что из-за действий правительства.
    Правительство не виновато в том, что в лифте нассано и у подъезда на..ано. Во всё остальном оно виновато (я имею ввиду власть, как таковую, федеральную, региональную, муниципальную, а не правительство РФ в частности).
     
  30. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Ага!Перевод на ВЕЧНОЕ ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ Волгоградской области:d
     
Статус темы:
Закрыта.