1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плеер.ru

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Lcd, 26.08.10.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Несмотря на все ужасы, будем и дальше там брать. :) Низкая цена - замануха. :)
     
  2. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Не навязываю, но уже не раз пользовался http://www.foto-market.ru/index.php?ukey=home . Проблем с возвратом небыло т.к. ничего не возвращал. Да и в магазине не нарывался на левый товар. Всё сразу удовлетворяло. Цены ниже чем в фото.ру, но не "плеерные", конечно. И сейчас жду объективчик...
    Кстати и акция сейчас у них - доставка по России бесплатно.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Prof, топикстартер свой пост написал в августе 2010 года. ;)
     
  4. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    ди902, :d ... не обратил внимания... :d
    Пусть будет другим для размышления.
     
  5. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    Я заказывал в плеере объектив Тамрон на соньку. он стоил чуть дешевле 10 штук. для того чтобы бесплатно отвезли в ТК нужно было оформить заказ на сумму более 10к, в результате пришлось купить фильтр на этот объектив. На фильтр сделали скидку 50%!! в итоге за 10 с небольшим тыщ хорошенько упаковали и отправили той ТК которую я выбрал. за доставку ТК заплатил 300 руб. Объектив с фильтром пришли оооочень хорошо запакованные в несколько коробок и пузырчатый пакет. В коробке находились доки о покупке + гарантийные талоны. В результате остался доволен покупкой через инет.
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    И все-таки я бы никогда не рискнул брать камеру или объектив через инет. И вообще любым способом, при котором оплачивать надо до самостоятельно проверки.
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    У нас в доме видеокамера и 2 фотика, взятых через инет -- Д300 и мыльница ХР30 от Фуджика. Причём мыльница уже вторая -- первую мы утопили и отправили обратно продавцу (во Францию). Думали, возникнут проблемы, тем паче с учётом того, что продавец в другой стране, однако ж получили деньги взад, хотя сильно подозреваем, что утопили фотик по собственному расп...дяйству (инструкцию не прочитали, да, а там было много интересного про закрытие батарейного отсека). А вот в России, наверное, я бы тоже не решилась покупать кота в мешке... :kos:
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Не смеши. Даже читать двльше не стал. Ты не в рашке. Это совсем другой мир.
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Akvilon, зря-зря... а вот если бы прочитал, то увидел бы ключевую фразу. ;)
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    crazy_mouse, ну да.. согласен :)
     
  11. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Akvilon, так никто не мешает покупать не в раше. Но это история совсем не про плейер.
     
  12. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Да, но только даже в Штатах китайцы попадаются с присущим им "почти как оригинал" :) Ну а на самом деле проблема то в чем: в том, что доставка - дело очень долгое. Вот была бы доставка в любую точку земли за 2 дня по нормальным ценам - глядишь и больше бы покупать через интернет стали бы. А если бы еще и виртуальные примерочные/проглядовательные были бы - так вообще бы все все из дома покупали бы. Жаль, что это только в будущем осуществимо. ;)
     
  13. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Пару недель назад купил полярик в Фотоплюс. Нужно срочно было, поэтому цены не мониторил. Уже после покупки решил посмотреть сколько он в МСК стоит и пока искал, нашел вот такой магазин, где он почти на 1000 дешевле.

    http://www.sotmarket.ru/
    Точка выдачи на Комсомольской в Даймонд Билдинге. Возможно недавно открылись, раньше о таком не слышал.
    Заказал там объектив на 1500 дешевле, чем в АМД Фото. Привезли через день, проверил, заплатил после проверки. Коробка и инстукция на русском. Вроде не серый. Возил на юстировку в Копию - никаких вопросов не возникло.
     
  14. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Mr.Slam, для тех кому не терпится есть местные магазины. Я обычно никуда не тороплюсь и покупаю по выгодной цене у хороших продавцов.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 23:50 ----------

    TaKoS, неплохая рекламка:) Но он все равно дороже чем привезти из-за бугра.
     
  15. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    DimaP, в какой то степени да - рекламка. Но никакого отношения к этому магазину не имею. Если я нарушил правило форума, пусть модератор удалит сообщение.
    И из-за бугра привезти, например, Canon 135/2L без проверки и по предоплате я не рискну. Другое дело разный хлам, типа бленд и крышек.
     
  16. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Ну незнаю я через Диму свое время 105ку с bhphoto заказывал.
    Даже если какие то и были бы проблемы по ф/б фокусу, то они решаются под стройкой в камере(во многих камерах) Фикс эт не зум, там попроще все..
    Для себя решил давно, если мне не к спеху то заказываю по инету и по дешевле... Если горит же, то покупаю то что есть под рукой за наиболее адекватную цену.
     
  17. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    TaKoS, так дело добровольное. Я из-за бугра наверно на десяток килобаксов фототехники привез, и объективы, и тушки, и пыхи, и тучу мелочевки. Все довольны.
     
  18. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Доставка с pleer

    Добрый день. Подскажите, кто нибудь заказывал с плеера объективы с доставкой в волгоград? стОит или нет? Или искать лучше искать кого - нибудь в Москве?
     
  19. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Lega, заказывать по удалёнке что-либо в плеере - одна из худших идей, которая может прийти в голову. Тут это уже обсуждалось. Да и не только тут.
     
  20. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Lega, я в фото-маркете покупал объективчик. Всё нормально. И цены приемлемые..
    Кстати, спасибо Анатолию(Prof) за наводку ;о)
    (ссылка чуть выше, на этой страничке есть)
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Апнем темку... Кто там недавно был? Карточкой там можно расплатиться или по-прежнему нельзя?
     
  22. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    ди902, ехать туда - уже давно стало неразумным решением.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Akvilon, почему?
     
  24. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Я так подозреваю потому, что в магазе куча народа и ценник чуть выше чем на тот же товар если его с доставкой брать. Ну т.е. проще с доставкой заказать. Но могу быт и неправ, ждем оригинальной версии :)
     
  25. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    ди902, в принципе, +1 верно написал. Заказать доставку курьером по Москве - как минимум не дороже, а во многих случаях даже дешевле выходит. В магазине вечно ГИГАНТСКАЯ очередь. Если угораздит попасть туда в выходной или вечером - несколько часов ожидания обеспечены. Взяв купончик в автомате, ответственном за электронную очередь, в нем можно увидеть, что перед тобой 200-250 человек (это не преувеличение, когда я в прошлый раз там был, у меня больше 200 было). Но это еще не самое страшное. Страшнее вот что. Во-первых, постоянно пытаются что-то впарить. Либо бракованный товар, либо гарантийник левый. Я иногда по 3 экземплера проверял, требуя принести новый. И каждый раз длительное ожидание, пока со склада принесут. Недавно хорошей знакомой, приезжавшей из Влг, впарили гарантийник арабский какой-то к кэноновскому объективу. Ну и так далее. При этом если доставку курьером заказываешь, то всегда всё отлично (вот уже не могу сосчитать сколько всего заказал, ни разу проблем не было). Мне кажется, у них логика такая: курьером надо сразу нормальный товар отправлять, т.к. если человек откажется, это и покупатель потерян и курьера зря гоняли, а в магазине можно сначала попробовать хрень впихнуть, а если не прокатит, то уже нормальное что-то вынести. Могу ошибаться, но постоянно наблюдаю ситуации, вполне такой логике соответствующие. Ну и, во-вторых, проверка. В магазине почти нереально нормально проверить технику. Плюс они пытаются предложить свою проверку за дополнительную плату - сами могут проверить, скажем, матрицу камеры на битые пиксели, а объектив на бэк/фронт. Думаю, можно не говорить, что доверия к их проверке нет, денег она стоит нормально, и предлагают её очень навязчиво, для чего всё устроено так, что сам в магазине фиг проверишь. Опять же, если тебе технику привез курьер, он терпеливо ждет в коридоре (до 15 минут по их правилам!), пока ты спокойно в домашних условиях всё тщательно проверишь. И только после этого происходит оплата. Короче говоря, ехать в магазин - полный абсурд.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Akvilon, ну так всегда там было. :) Надо смотреть. А доставка по Москве у них день в день или «попозже»? Учту насчет доставки, спасибо. Просто всегда туда перся именно из-за того, чтоб была возможность пощупать лично несколько экземпляров, на будущее буду иметь ввиду именно доставку.
     
  27. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    На следующий день. Насколько я понял из общения с курьерами, они утром берут товары, составляют план доставки, и весь день их развозят. Соответственно у них накануне вечером уже у каждого перечень доставки. Обычно как бывает: звонишь, заказываешь, на следующее утро тебе перезванивает сам курьер и уточняет, во сколько к тебе приехать можно будет. Если делаешь заказ поздно вечером, то его уже могут не успеть поставить в доставку на следующий день (это со слов их менеджера). Думаю, есть и срочная доставка, более дорогая какая-нибудь, но я не узнавал.

    А я вот туда не прусь, а заказываю доставку, в первую очередь именно ради того, чтобы спокойно дома проверить, сделать пробные кадры, скинуть их на комп и неспешно изучить, а только потом платить :)
     
  28. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    Интересно, каждый год туда езжут такой очереди которую вы описываете не замечал, может все дело в праздниках или какие распродажи в тот период были, отсяда народа много.
    Кстати насчет проверки бэк/фронт всегда проверял у них без проблем.
     
  29. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Так мы с периферии во сколько в плеер приезжаем? Я к открытию, москвичи еще все спят. Поэтому и очередей нет.