1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересный вопрос

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Andrey, 01.06.03.

  1. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Сколько женщины и мужчины съедают губной помады за всю свою жизнь?
    Никто не интересовался?:crazy:
     
  2. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Физиологи выяснили, что за время поцелуя у людей происходит обмен:
    9 миллиграммов воды;
    0,7 миллиграмма белка;
    0,19 миллиграмма органических субстанций;
    0,1– жиров;
    0,45– солей
    и в придачу– 250 различных бактерий.
    12 мускулов управляют движениями губ, к ним добавляются движения 17 мускулов языка.
    А специалисты из Франции подсчитали, что мужчина «съедает» за всю свою жизнь с губ женщин от 8 до 12кг губной помады.
    Вот так вот! :)
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Хоть бы повкуснее делали, чтоль...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Забавушка
    Эко..........ты умная!
     
  5. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Rem, ну это уже претензии не к девушкам. Хи. :) Хотя есть и очень вкусные помады. :)

    Добавление от [date]1054465434[/date]:
    Гость, просто в свое время меня тоже интересовал этот вопрос. :) ВОть.
     
  6. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Спасибо за ответ Забавушка, а то я думал, что один такой ЛЮБОПЫТНЫЙ!!!:)
     
  7. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Andrey, оказалось, что не один. :)
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну дык надо девушек выбирать, которые помаду не на ближайшем рынке покупают ;)
    А то так и травануться недолго! :gigi:
     
  9. ооо

    ооо Гость

    К где?, где ее нужные нам девушки покупают?:sla:
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Что ж я, людоед какой - девушек на вкус при знакомстве пробовать? :-) Все больше по старинке - 90,60,90 и другие душевные качества...
     
  11. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    ооо
    Нужные девушки помаду покупают в магазинах типа Летуаля, Арбат-Престижа,Риволи и подобным этим.Тамошней помадой не отравишься и на вкус она не противная,во всяком случае у меня ещё никто не жаловался :p:
     
  12. Pirate

    Pirate Гость

    Текила
    В КАКОМ СМЫСЛЕ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ?? бедные они наверное ни на что
    больше жаловатся не могут.
    :(
     
  13. Галка

    Галка Гость

    Вообще,я слышала,что за свою жизнь мужчина должен съесть около 8 кг губной помады. Можно ускорить этот процесс,например,съесть сразу,за один присест 8 кг помады......и получится,что за всю жизнь :haha:
     
  14. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    А вот ещё есть помада которая сама предположим " зелёная ", а когда её на губы нанесешь то она " красная " На каком принцепе ЭТО работает?
    Кто-нибудь знает?:znaik:
     
  15. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    килограма 1,5-2 я уже сьел, немного мне осталось до 8
     
  16. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    А вообще, девушки, вы знаете, как произошла губная помада? Так вот: когда наши первобытные предки жили стадом, мужчины уходили охотиться. А если вдруг охотник никого не подстрелил, то его жена (или жены) мазали губы красной или другой яркой краской, это означало "не подходи, ты не заслужил". Это одна из версий, но памятуя о ней, в присутствии своего парня почти никогда не крашу губы помадой. (вдруг обидится:haha: ) вот сладеньким бесцветным блеском - это пожалуйста. и мне неплохо, и ему вкусно. :crazy: если честно, то вообще слабо представляю, как парни решаются целовать девчонок, у которых на губах полкило помады. :nervous:
     
  17. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    А некоторые ещё и с блёстками помаду используют. Неделю потом эти блёстки сплёвываешь!:cool:
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Montana
    Вообще то это не более чем легенда. Есть куда более приземленная теория. Поскольку женщины не способны завлекать самцов своими вторичными признаками (я имею в виду при знакомстве сразу же) то как замену тем же половым губам они используют губы обычные - красные губы символизируют половое влечение и возбуждение женщины. Но это уже в тему "Интим" :) Так что красьте губки, красьте :inlove:

    Добавление от [date]1054547517[/date]:
    Сидзин
    А некторые еще и по тебе ею рисуют а потом пытаешься объснить окружающим что ты не верблюд :)
     
  19. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    night_observer
    Там написано 8 - 12 кг, бери по максимуму.;)
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А если я губы крашу раз в месяц?? Тогда сколько?:)
     
  21. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Demiurg
    значит, ты не фанат естественной привлекательности?
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Что такое естественная привлекательность: это когда вы отцепляете от себя накладные ресницы, снимаете парик, освобождаетесь от корсета или колгот корректирующих фигуру, смываете макияж - тогда да, не фанат :D
    А если серьезно то пока мне мало попадалось девушек которым не требовалась бы косметика. Двух знаю, но не более.
     
  23. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Demiurg
    Это точно, если девушка прекрасна и без косметики, она на себя тонны краски не будет накладывать, но все таки, истинную красоту видишь с утра, пока еще не наложен гримм, парик, накладные ресницы и т.п.. Тогда на ум приходит типа решение, нравиться она или нет. И поистине редко наблюдается природная красота, так что приходиться жевать ведра губной помады, ждать их пока накрасятся и т.п. и мириться с этим фактом. :biglaugh:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Тихий Боб
    Вот поэтому я стараюсь с ними в одной постели не просыпаться :)
     
  25. Егор

    Егор Гость

    Качественная помада обычно изготавливается на собачьем жиру. Безвредно и питательно. Красители у качественных помад тоже естественные - из секретов различных животных. Так что кушайте на здоровье.:hah:
     
  26. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Demiurg
    по-моему, тебе просто не везет с девчонками...ну посмотри, хотя бы на форуме столько замечательных представительниц слабого пола! Галке, Лесё, Катене, Маришке не требуется тонн грима, а ты :"Только двух, только двух"... плохо глядишь просто.
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    :haha: Я старался объективно а ты меня толкаешь на такие вещи. :) Скажи, из тех кого ты перечислила в реале всех видела? Я не всех но многих :)

    Добавление от [date]1054558490[/date]:
    Сразу поправлюсь - из перечисленных я никого без косметики не видел а потому утвреждать не буду. С косметикой смотрятся неплохо но ведь это еще не доказательство обратного :)
     
  28. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Егор
    Круто, а вообще ты у девушки интересуешься сразу при встрече, качественная ли у неё помада? как это, научи? а если некачественная, то с ней не стоит целоваться, (с девушкой):haha: :haha: :haha:
    а еще помада - одна из основных улик , но это уже скорее в тему про улики и измены...
     
  29. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Montana
    не правда, я без макияжа даже мусор выносить не пойду, чувствую себя голой
     
  30. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Хм, качественную помаду видно издалека, и совсем необязательно спрашивать, где девушка ее покупала