1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластика

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ленди, 22.02.07.

  1. Ленди

    Ленди Гость

    Девушки!
    Кто вставлял имплантанты ( я имею ввиду грудь), поделитесь последствиями. Более всего меня интересует теряется ли чувствительность?
    Дело в том, что у меня грудь очень эрогенная зона, ( а именно область соска). Боюсь, что после операции таких классных ощущений не будет.
    Хотя, врачи на консультации, убеждали меня, она никак не влияет на чувственность. Но я мужчинам не очень доверяю.....
     
  2. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Ленди, перед тем как соглашаться на пластику, проверьте, нет ли у Вас склонности к образованию келлоидных рубцов, штука, знаете ли, принеприятная и некрасивая. А по поводу чувствительности -- всё очень специфично.
     
  3. Гость

    Гость Гость




    Последствия - весьма разные : от мягкого дискомфорта, до капсулярной контрактуры или сдувания имплантанта. Но это редко вообще то. Чувствительность теряется у всех сразу после операции, но потом проходит (не у всех). Иногда через 1 месяц все восстанавливается, иногда через полгода... иногда никогда.. Все зависит от техники выполнения операции пластическим хирургом, а так же от реакции твоего организма на имплантант.
    А у кого на консультации ты была??? В Изабелле?? или Эл Си?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    просто хочу предостеречь тебя..
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Вот очень интересно узнать, а как это " проверить нет ли склонности к образованию келлоидных рубцов"?
    Исполосовать себя , не иначе???:) :d
     
  6. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    Проконсультироваться по поводу келлоида можно у врача. А самый простой способ узнать -- если у вас проколоты уши, не наблюдается ли каких-то уплотнений и рубцевания в области прокола.
     
  7. Гость

    Гость Гость





    На консультации была в Обществе Эстетической хирургии на Невской, у Герусова. Меня уверили, что с этим проблем не будет.
     
  8. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    В клинике "Волтайр" (Волжский) давно с имплантантами работают.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    На консультации была в Обществе Эстетической хирургии на Невской, у Герусова. Меня уверили, что с этим проблем не будет.[/Q]



    С этим??? С чем??? С нечувствительностью или с контрактурой???
    А сколько стоит там операция так сказать "под ключ" ( то есть с наркозом, проживанием в клинике и т д )? Вот знаю в Изабелле 95 000 , в Эл си - 120 000.
     
  10. Гость

    Гость Гость



    шо та как то страшно в Волтайр.....
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Когда операция?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    На операцию я не решилась, панически боюсь потерять чувствительность, для меня это будет катастрофа.
    Может все-таки мне скажут о своих ощущениях, те у кого вставлены имплантанты? Буду очень признательна.
     
  13. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    А почему страшно то?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    блин, я вот тоже хочу, но боюсь.....Девочки откликнитесь кто делал?
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А потому что основная специализация Волтайра - автомобильные шины.
    Хотя грудь колесом – это круто!

    А еще я слышала, что есть случаи вживления б\у-имплантантов.
    Вынимают их у какой-нибудь заокеанской вумен, придают товарный вид – и в Россею! Визуально отличить от новых невозможно. Высокодоходный бизнес. Оптовые поставки!

    Разрез, в основном, делается под грудью. Реже – надрез вокруг ореолы соска, но это более неэстетичный способ: остается шов (моей знакомой так, наоборот, уменьшали грудь) Результат мне не понравился. А вот под грудью выглядит вполне естественно и фиг кто отличает от естественной (это если не закладывать мячики).
     
  16. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401