1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На поезде куда-нибудь и обратно

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Covenant, 08.10.06.

  1. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    хочется взять билет на поезд до...ну, хотя бы до Питера и обратно. Люблю ездить в поездах...Кто -нибудь так делал?
     
  2. silent

    silent Участник

    315
    0
    Covenant,
    Лучше езжай до Москвы.
    В Москве бери билет на экспресс Москва-Владивосток. Туда-обратно. ;)
     
  3. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Делали делали. Особенно по студенчеству. На халяву до Новосиба и обратно. 4 раза в месяц... :) Но поезда люблю до сих пор! :flag:
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Covenant, главное - компания хорошая;)
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ага - помнится ездила я 7 суток... комментариев нет..:eviltongu
     
  6. Янка

    Янка Гость

    Взбрела нам как-то в голову идейка встретить НГ в поезде - экстрим нах%)
    Недолго думая, выбрали маршрут до Мск (сначала, правда тоже в Питер собирались, но после подсчета дней в пути, поняли, что опоздаем на сессию). Оказалось, кстати, что билеты на новогоднюю ночь в 2 раза дешевле! Вообщем 31 декабря погрузились мы бандой в 10 позитивных челов в плацкартный вагон -- это был самый незабываемый НГ в моей жизни!!! И жизни всех наших попутчиков и проводников тоже)))))
    Мск 1-го утром - это скажу я вам СНОГШИБАТЕЛЬНО! Вы можете себе представить столицу в светлое время суток без единого человека и пустыми проезжими частями на главных улицах города?! Я ЭТО видела... думаю, что такое бывает только раз в году как раз в те несколько часов, которые мы бродили по сказочно-невероятно-пустынному городу... Стоило видеть офигевшие лица проводников, когда наша бригада завалилась в тот же поезд для дороги назад... правда теперь мы уже только дрыхли под стук вагонных колёс :)
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Янка, клево:)


    Ого, я всего лишь 3 суток до Кемерово.
     
  8. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Вариант до мск ,а потом до владика как-то мне не очень... Недавно был на вокзале и видел поезд сообщением Волгоград - Улан-Уде !!! Это где-то неделю ехать, а еще и обратно :) .
    Да, еомпания должна быть...не поеду же я один. А вот ее -то как-то и не получатеся собрать для такой поездки.
    А до Мск все же мало...
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Был студентом, работал проводником, теперь поезд это особая тема:)
    10 дней туда-обратно, помню приехал с этого рейса, пошел в ванную, а меня качает из стороны в сторону:d
     
  10. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    каждый год 3-е суток туда, 3-е обратно, волгоградский сервис с каждым годом все хуже и хуже. В этом году дошло до того, что проводник пытался содрать с нас деньги за белье в вагоне с услугами:d и это 1-го сентября! когда с 1-го августа даже в купешках белье уже включено в билет (уж не ему ли не знать об этом?).
    А в студенчестве бывало, брали билеты туда-обратно до какого-нить недалекого городишки, чисто водки попить.:d
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Супер!
    Но, чтобы в поезде пробыть не более суток в один конец.
    И если взять - и рвануть в неведомый ранее уголок...
     
  12. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena,
    Всегда было интересно в таких поездах есть душ ?
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    otezz, сомневаюсь:d
     
  14. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Есть, места знать надо:d