1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И звезды сошлись...

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Амина, 25.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Как высказался Старик с самого утра - он чуйствовал, что день задастся, и звезды на небе сойдутся. Ибо пятница
    ...Волгоградская туса наверняка не уступила изобретательным москвичам по части увеселений. У нас было зажЫгательно, непринужденно, полезно телу и уму.
    Респект вчера присутствующим (вы тамо живые?): Старик ((а кто обещал сразу запоститься впечатлениями на форум, прям по приезде домой в 5 утра?!), Васйа Да Гама(с прекрасной половиной), Бабруйский диверсант (в реале в баню ехать отказался, за что и получил модераторским кадилом пару раз), Penis Enlager (после 3 выкриков его ника в радиусе 10 метров очистились столики в кафе), A007 (жаль, фотоаппарат не взяла, форум должен был увидеть эту милую улыбку), Леди Стерва (надеюсь, мелкие неприятности со сломанной молнией не омрачили настроения после вчерашнего).
    Звезды, действительно, вчера сошлись в интересную комбинацию :sla:
    А те, кто не был (но обещал) - искусайте себе локти :vcrazy:
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Звёзды чего, я просто писаю кипятком.....
    Жаль что катисрак небыло....
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да что может случиться? на работу же не всем идти надо
     
  4. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Бабруйский диверсант
    на два фронта работаешь?...нехорошо...фу быть таким как вы....
     
  5. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Мы туто едва живые.Абстинентный синдром, понимаете ли.:crazy:

    Половина прекрасна и изумительна...Да и сам суровый модер из флейма не так страшен, как его "малюют"(с) прекрасная и милая пара, очаровательные собеседники.:bis:
    Так вот хто саботировал столь ответственное мероприятие с баней...???:susel:
    Пришлось на боулинге успокоиться...На три дня без сладкого Бобруйского и пошла писать огромный плакат пером и тушью для него "Синька-чмо.Стакан-лох". Сама лично приду и повешу над кроватью.:draw:

    Да некогда ему было, переживал сильно по поводу утраты, которая благодаря стараниям Стервозной Леди оказалась не столь и невосполнимой. Короче, ребят, с диском всё нормально, отыскала я его. :znaik: Забрать нужно в заведении. С телефоном хуже...

    Ахха..Что-то похожее наблюдалось...Наверное до сих пор думают, какое отношение имеет название девайса к милой компании, несколько шумновато проводящей пятничный вечер...:lupa:


    Надеюсь тот товарисч , которому пришлось держать енту леди, с очаровательной улыбкой, на коленях, когда в Рено попытались уместить одномоментно шесть человек для доставки на дом в пять утра, не слишком страдает от того, что путь был столь недолгим. Предполагаю. что он был бы рад ещё три раза по столько же ехать с агентшей на коленях.:eviltongu

    Амина,
    ОООО...Амина...УУУУ..Амина...Нет слов. Мамзель, вы очаровательны.:bis: Не зря мы так долго ждали Вас, не начиная праздник форумского безумия...Признаюсь в шкурном интересе. "Положила глаз" на Вашу коллекцию.Буду приставать долго и нудно.:flag:

    А с молнией, в принципе, все нормально, просто после определенного количества того божественного напитка, который мы вчера в себя влили, трудно попасть с первого раза пальцем на "собачку" замка. Потому вы все и делили мою очередь на дорожке боулинга, в то время, как я пыталась потеряться в уголке диванчика в поисках ответа на вопрос "а такое ли уж чмо синька?":d

    Всё было просто замечТательно. Бросьте в меня камнем, если был хоть кто-нибудь недовольный, сильно удивлюсь, если на предложение в следующий раз собраться хто-нить откажется просто так без действительно уважительной причины.:kult:




    Вась....ты это..аккуратней, плиииз, ноги ошпаришь....ожог-дело нешуточное...:shuffle:
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Дааа... А я вчера вышел из офиса и думал, куда деться?

    В результате поужинал в Ривьере и поехал домой. Минус в зачОтку тем, кто не сказал мне про встречу.
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    В мой огород заслуженный камень. ПризнаЮ. Каюсь. Проклинаю мерзкие обстоятельства, меня удержавшие. На моих локтях и так уже живого места нету.:(
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Евлампий, позор тебе и анафема.
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Было б сказано....Будет сделано..:lupa:
    Как идейный вдохновитель и главный организатор форумских тусовочных проектов даю обязательство в следующий раз самолично выписать Вам приглашение на встречу...:flag: Примите?? От Стервы???:kult:
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А я ждала..Я так ждала....Эх тыиииии....:eviltongu
    Обещал ведь финалгон со скипидаром...и не пришел...не принес...:electric:
    Так как я зла не помню..придётся записАть.:lupa:
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Надо в следующий раз запастись транспарантом с моим аватаром и вывесить над столом. Будет гарантировано свободное пространство
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Уже...заготавливаю....:flag:
    Рисовать в красках?? Или плакатным пером пойдет???:lupa:
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Леди стерва,

    у меня плоттер А1 есть, проще напечатать. Впрочем, если хочешь мне сделать подарок, то давай, авторское прочтение и в красках
     
  14. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Амина
    А это весь список присутствующих звезд? А то может есть более полный список, чтоб знать так сказать звезду в лицо! на будующее..
     
    Последнее редактирование: 25.03.06
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Nitros, :) оглашенные из списка - всего лишь маленькая часть огромного небосклона.
    кнопочка "Участники" на форуме ;)
     
  16. А007

    А007 Гость

    Все было чудесно -- никто из нас не заметил, как наступило утро. Респект всем, кого знала до и познакомилась во время. В общем -- слов нет, одни эмоции (положительные).
    Маленькое разочарование -- Старик все-таки набрал больше очков чем я (боулинг).
     
  17. Очень был рад видеть всех присутствовавших на вчерашне-сегодняшнем празднике жизни :) Особенно приятно было находиться в компании столь блистательных дам. Леди Стерва собрала, как всегда, замечательную компанию.
    Да, кидать шары в сугубом состоянии - отдельная и достаточно самостоятельная ветвь абсурдного искусства. Я и так-то их кидать куда надо не умею, а ежели ещё число кегель удваивается - совсем сложно... Спасибо славной Амине за то, что она таки докидала за меня, пока мы со Стариком беседовали за жизнь подле барной стойки.

    Ровно в десять утра сегодня встретился с клиентом, накачамшись предварительно лекарствами. У клиента вчера была тоже пятница, так что мы друг друга поняли.
    Не помню такого..
    Юленька, если бы меня было три человека, я бы со всеми, блин, успел и смог... Но я ж один... Не обижайтесь..
    Вот уж воистину... Надо себе воллпапер сделать такой, а то софсем сопьюсь.
    С ней - да хоть до Владивостока :)
    Абсолютно замечательный человек и очаровательнейшая дама.
    Не дождётесь :eviltongu

    Ты пошто не пришёл? Нет тебе прощения. Искуплять будешь своим явлением в следующий раз.
    А007, Вы настолько восхитительны и притягательны, что остатки разума вылетели из моей бренной головы, лишив мой язык возможности выразить всю гамму чувств.
    :buket:
     
  18. Mavr, чё-то ты с утра совсем забыл Азбуку Морзе - одними точками телеграфируешь.
     
  19. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    какие втут могут быть звезды, когда л'Этуаль из ин да Москоу...
     
  20. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Бабруйский Диверсант, отключать т\ф.. не хорошо как-то.. Люди то не дикие - поймут, если сказать. мда..:kos:
     
  21. Дочь Евы, :(
    ... не могу я людям говорить неприятное...по работе могу...а так...не могу..простите.
    очень жалею, что меня не два и не три....
     
  22. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    *обиженно хнычу в сторонке*

    ну почему последнее время мне категорически не хотят сообщать о встречах ???:bawling: :bawling:
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    :haha: Нимб не жмет? Молния не расходится? :haha:
     
  24. Cutty SarkКаррмавой тарпедный аппарат тоовсь! Пли!
    ......
    ...
    10"....20"....30"...40"...50"...1'.. подозрительный запах в районе кормового торпедного...
     
    Последнее редактирование: 27.03.06
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Бабруйский Диверсант, ето ей за бабское перемывание моих косточек вместе с подружкой :)
    Ты участвовал в этом? Тогда тоже "товсь"!
     
  26. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Но всё равно ты предпочёл более лучшую компанию и даже не сказал что там где-то звёзды собираются,так хотелось автограф взять у сборной фабрики звёзд №58.....
     
  27. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    мне кажется, или в Волгоградской тусовке наметился раскол?:upset:
     
  28. Мы похожи на археологов?

    Каждый имеет право посмеяться над собой. Ладно. Я по глупости ухайдокал цифровой осциллограф юэсбишный и не далее как месяц назад потерял из-за своих неправильных действий два рубля.
    Да ладно это; в 2003 году я совершил тяжёлую ошибку, за которую до се расплачиваюсь. И чо, мне из-за этого стыдиться? Да гребись оно шванцем потной шимпанзе, плоды моих трудов видят и слышат сотни тысяч людей в год, мне ли хенгапицца по этому поводу?
    Другие вон подлость на подлости, низость на низости, и чо? Нихрена им не стыдно, живут себе и в шванц не дуют, насрав на всех. Только вот в понятие "все" включается и тот, который гадит.
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Stepmother, он там уже года два. Некоторые никак не могут понять, что такая большая тусовка никак не может быть однородной. Вечные обиды, когда кого-то не зовут (в основном обиды со стороны более многочисленной молодежной тусовки).
    Как хорошо, что у нас тут тусовка однородная...
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ты - нет. Бабы - да.
     
Статус темы:
Закрыта.