1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимые магазины города!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Кувшинка, 25.10.05.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Здесь можно писать о любимых вами магазинах города, не важно промышленных или продуктовых. Какие преимущества можете выделить у ваших фаворитов.
    Предлагаю ответить на вопросы для простоты:
    1. Любимый продуктовый магазин
    2. Любимый ТЦ
    3. Любимый промышленный магазин
    4. Любимый магазин текстильной продукции (бутик)
    ну и почему...
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ашан, Рамстор- продукты
    ТЦ Охотный Ряд- шмотки
    патамушта гладиолус,соответственно
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Slowtrain ну вообще-то тема про волгоградские магазины. Раздел -то о Воло...
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Дааа... В Волгограде их тааак много, что просто глаза разбежались... Аж нак по три-четыре альтернативы по каждому пункту...

    :pok:

    Ну, хотя, если наскрести по сусекам:
    1) Рамстор, Гурман.
    2) Парк-Хаус
    3) Metro (он же в качестве источника продуктового затаривания)
    4) MEXX
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    интересно: а вот колбаса, купленная в "радеже", хуже той же колбасы, той же фирмы, но купленной в "рамсторе"?
     
  6. Малинка

    Малинка Гость

    1."Магнит". Потому что прямо в моем доме находится.:d
    2. Он у нас один, кажется. Если не считать ЦУМа и "Невского пассажа".
    3. Смотря что купить надо.
    4. Сейчас это все свадебные салоны города.:gigi:(Ибо активная подготовка идет).
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка у мню нет там любимых магазинов,отвечаю как могу,в соответствии с реалиями.
    Гадский Поттер гламурнее..типа
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    не! в "магнит" я только за "анакомом" - несколько раз нарывался на злостное нарушение сроков хранения.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Не знаю, не проверяла. :tease: Но точно установила, что сыр, купленный в Пятерочке постоянно отдает стиральным порошком - то ли хранят они его неправильно, то или еще что, но факт остается.
    Как я понимаю, "любимый магазин" - это не только то место, куда заскочил на бегу и схватил пакет молока с колбасой, но тот, где есть хороший выбор, где не случалось прецедентов с покупкой пропавшей продукции, где можно спокойно пройти-выбрать в спокойной обстановке и не стоять потом час в одной из двух работающих касс, хотя их самих около десятка (как в Радеже и Пятерке).
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    за продуктами хожу в МАН или любой подвернувшийся магазин (кроме магнита и Пятерочки), за одеждой... в бенеттон и Торговый центр, ибо близко и удобно и мне нравится кофейня на первом этаже, раньше В ПХ ходила, т.к. жила рядом, бытовую технику покупаю в Классике, т.к. у меня там подружка работает. И вообще, в магазины хожу только в случае крайней необходимости и "любимых" магазинов, в принципе, нет:)
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Да, кстати. "Ежик" люблю тоже. :sla:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати да, и Пятёрочка любит старьё спустить.
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    я не девушка - передо мною гламурностью меряцца бессмысленно. я не оценю что у Вас "скраб для морды за 300 баксов и скраб для жопы за 200"...
     
  14. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    1. Метро, Перекресток
    2. Парк Хаус
    3.Метро, Большая Стирка
    4. ((ОООО это громкое слово Бутик.....типа Иманго---шмотье из которого шьется в г. Подольске) ну ну....нет такого кого у нас магазина..
     
  15. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Bob
    Надо на дату изготовления смотреть. Обычно там всё нормально, по крайней мере у нас на Спартановке. Пятёрка - силищща!
    Магнит - ненавижу. В любом магните - пыль, всё какое-то грязное, неаккуратно товары стоят. Работники - на лице 1 класс образования и вчерашняя попойка. Исключением (приятным удивлениеми даже шоком) явился Магнит на 1-й продольной у Тюза.
     
  16. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Hohl Fury я тоже не люблю Магниты..каким то колхозом отдает..............и радеж что то паганится день за днем.......зато вот в Манах...и гурмане..--такой хороший ассортимент (зато цены!!!!)))) :talker:
     
  17. Малинка

    Малинка Гость


    Это правда. К сожалению.:(
     
  18. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    балин... а я ненавижу ходить по магазинам..
     
  19. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    backhoe_loader_ а чо бааалин..делать..ничо домой не приходит..
    Услада много чего отшивают в России, ничо плохо,особенно, в этом нет.
     
  20. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Услада
    Да? Похоже надо вставать на лыжи и в Подольск за оргтехникой. :gigi:
     
  21. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1

    хм.. а я думала, что в Иманго продают компутеры.. ан нет :upset:
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    5 баллов!
    тем более для твоих насущных задач ;) за свабдебным платьем в москву ехать надо..!
     
  23. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    никак не могу себе представить, за что можно ПОЛЮБИТЬ магазин...

    оффтопик. стою я значит у "Рамстора" и говорю: "Любимый! Сейчас я в тебя войду"... :haha:
    оффтопик2. ненавижу "Рамстор"...
     
    Последнее редактирование: 25.10.05
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    как за что- за вкусняшки, за стильняшки всякие... Где их взять как не там :yes:
     
  25. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Васыя магазин оргтехники,торгующий шмотьем..это маргинализм.. ты любишь маргиналов?
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У нас офиссменеджер там (возле пл. Ленина) постоянно закупает продукты для перекусов. Регулярно попадаются пропавшие йогурты, подгнившие лимоны. Зачем смотреть на дату? Просроченные продукты нельзя реализовывать без предупреждения покупателя. Да и некогда ей на всех продуктах смотреть. Столько еды бывает покупает за раз.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    вот кстати, нет ли у нас магазина с доставкой и что бы через интерент заказы принималися?
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Просроченные продукты НИКАК нельзя реализовывать
     
  29. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    PenisEnlarger у нас есть. :haha:
     
  30. Малинка

    Малинка Гость


    Да ну ее! Я и у нас отличное нашла. Мне его раз надеть - так что главное, чтоб выглядело красиво, а не бирка от ведущих кутюрье.:)