1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арбузы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Вадим, 21.08.05.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Начинается сезон арбузов, как относитесь к этому фрукту? Его можно есть даже с хлебом! Может кто-то сочтет это извращением... :) Кстати, стоимость закупки арбузов сейчас 50 копеек, продажа почти везде 3 рубля, но ближе к сентябрю она уменьшиться, местные арбузы пойдут во всю.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    я думал он ягода:confused:

    Ем с удовольствием(и сегодня ел;) ).
     
  3. Infinite

    Infinite Гость

    Вадим
    Со свежим батоном, полуохлажденный арбуз - вообще супер! "Сам тащусь" © реклама чипсов
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    люблю, иногда устраиваю организму встряску - сутки питаюсь только арбузом :) говорят для почек полезно... однаку при выборе предпочту всё-таки дыню
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    a-res
    Тоже самое, люблю арбуз, но дыню больше...:shuffle:
     
  6. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0

    частенько так делаю :)
    и арбузы, больше дынь люблю. Дыни я как полноценную еду воспринемаю, а арбузы- нет, их и вместо кампотиков употреблять можно! :D
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Вадим


    К этой ягоде отношусь сугубо положительно!
     
  8. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Когда пиелонифрит был, после лечения доктор посоветовал за сезон съесть собственный вес арбузов. Если не двойной :)
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А я вообще не ел в этом году пока арбузов,не тянет...
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Иду недавно по гаражам и вижу мужики разгружают целый гараж арбузов...
    :crazy: а куда надо ехать за арбузами по 50 коп?
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Юр, такая закупочная цена окупит бензин, если только ты целый грузовик привезешь. ;)
     
  12. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Арбузы обожаю!!!
    Когда на улице жара стоит могу питаться только арбузами, т.к. аппетит на мясное и прочее резко снижается.
    Обычно первый арбуз съедаю на свое день варенья.... но в этом году получилось чуть позже :(
    В конце августа и сентябре в холодильнике обязательно лежит арбуз - люблю вечерком после работы скушать кусочек-другой этой ягодки :crazy:
     
  13. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Обожаю есть арбузы со свежей булкой.:)
    Бася
    А вот дыню не люблю совсем.:(
     
  14. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Вадим

    В точку
     
  15. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    Если есть арбузы и пить водку одновременно то дно срывает совершенно офигенно...
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Вполне положительно.

    Может и извращение,но определенно не самое жуткое.

    А у нас цены на них всегда одинаковые..:shuffle:
     
  17. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Jenny

    А у нас так думаю по вкуснее...;)
     
  18. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Недавно прочитал что каждый житель Москвы съедает в год по 2 арбуза!! Прикиньте сколько это в штуках, или хотя бы камазах...:upset: или в бензине... И где все это растет??? :eek:
     
  19. black

    black Гость

    Ем. Нравится. Немного напрягает их диуретическое действие.
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    black

    А пиво в этом плане не напрягает?
     
  21. black

    black Гость

    otello напрягает хождение в туалет во время работы, пардон. А когда пьёшь пиво, то, как правило, не работаешь. Вот и всё.
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    В жару да холодненького гарбуза - мечта.
    Вот уж не замечал...
     
  23. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Люблю-люблю, арбузики :biglaugh: Но, мы сейчас на работе прикалываемся по бананам со взбитыми сливками... :)
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [off]Лет 10 назад (до реформы денег) "арбузом" называли миллиард рублей, по аналогии с лимоном. Фраза даже была, "приехал шеф - привез арбуз на зарплату"[/off]
     
  25. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    А ты пробовал здешние?
     
  26. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Jenny
    Пробовал многие но всетаки останусь с волгоградскими-астраханскими. Самые вкусные самые сочные.
     
  27. Уинки

    Уинки Участник

    162
    0
    У кого не спросишь- у всех- астраханские. Как опредилить что из Астрахани? У кого какие способы?
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Арбуз, это несомненно ягода, но с селитренной начинкой. В наше время ничего натурального почти не осталось...
    Жуй с удовольствием.[off]Хотя...мы всю жизнь чем-то травимся....м-да...[/off] :candle: :candle: :candle: :candle:
     
  29. Рыжий

    Рыжий Гость


    ...ЭЭЭЭЭ....В Астрахани не выращивается столько арбузов, сколько продаётся астраханских по России...А отличить?...Не...не знаю...Знаю как на бахче в Астраханской области в начале августа, когда арбузы ещё не поспевшие, найти хорший арбуз....
    ....Да и среди Астраханцев есть мнение, что самые лучшие арбузы -баскунчакские...

    Рыжий добавил [date]1125144094[/date]:


    Насчёт селитры....Это Вы заблуждаетесь...Амиачная селитра очень дорога нынче...Поэтому уже лет 10 обходяться без неё.
     
  30. Я их только выбираю и режу. Ну если съешь, только кусочек. Лучше "умный дыня", вкуснее как-то.