1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывшие волгоградцы здесь!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гость, 20.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Бывшие Волгоградцы здесь!

    Интересно, сколько здесь бывает бывших волгоградцев и откуда они приходят на данный форум ;)

    Что то типа анкеты:
    Город
    Год отъезда из В.
    Если есть желание отвечать, возраст отъезда
    Реальное желание вернуться (ну и возможность тоже)
    Как часто приезжаете в В
    Отношение старых друзей и знакомых (изменилось ли)
    Ну и другие впечатления

    :) :) :)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Начну с себя:D
    Мск
    1999
    21г.
    Возможность есть, желания нет:cry:
    3-4 в год
    изменилось сильно (о душевности можно забыть:bawling: зато как банкомат каждый рад:mad: )
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    2003
    23 года
    нет-нет и нет
    как можно реже
    не изменилось
    нравится втут, в Мск,в смысле
     
  4. Мск
    2004
    27 лет
    Возможность есть всегда, желания нет и вряд ли будет.
    Редко. 1 раз в год в лучшем случае.
    Не изменилось.
    Нра тут. Мой город
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мск
    2004
    27 лет
    Желания вернуться нет и не будет
    Раз в 3-4 месяца
    Отношение старых друзей - не изменилось, да и они все тоже - на чемоданах, готовятся к переезду в Мск. :) Мое отношение к городу - тоже не изменилось: не скучаю, не люблю... :fie:
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ..::DenN::..
    Иггдрасиль
    мы чет какие то черные овцы оказались, и чет нас мало совсем:grin:
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    щас придут отела, дп, д-р влад, кувшинка, бреннен и всякая другая куча народа...
     
  8. Slowtrain
    Что-то мне подсказывает, что сейчас начнутся крики патриотов на тему "и что же вы тогда делаете на Волгоградском форуме?! Геть оседова!" :rolleyes:
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ..::DenN::..
    не признаются,что из героя :-)
    Иггдрасиль будем орать "нефик приезжать тада ф москву" как вариант "панаехали":grin:
     
  10. Slowtrain
    Не, мне больше нравится традиционная фраза Consula - "Вот и не надо нас любить".
     
  11. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Иггдрасиль
    ну на это мы ваще не претендуем
    *что то на чат стало похоже*:-)
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Уехала в 2002
    Москву люблю по-своему, Волжский по-своему
    На родине бываю 1 раз в мес.
    Вернусь, очень даже вряд ли, хотя жизнь иногда приподносит не прогнозируемые сюрпризы, по краёней мере пока желания нет...Гость почему под гостем пишешь?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    КУВШИНКА

    Шифруюсь я!:D :D
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость
    мистер "Х", а мы Вас знаем?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Не а:D
    Разберусь с мэйлом узнаете;)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    кстати офф топ
    Никто из бывших байком не увлекается?
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Бреннен
     
  18. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Москва
    2004 год приезда
    21 лет тогда было
    Вернусь вряд ли (это возможно, но не вижу смысла), хотя не зарекаюсь!
    Бываю раза по 3-4 в году, хотя теперь будет получаться все реже, наверное...
    Иногда очень хочется провинциального спокойствия, размеренности, более доброжелательного отношения людей (даже прохожих), по Волге скучаю, на пляж хочу, к друзьям...
    С ними (друзьями) у меня отношения не стали более отдаленными, просто мы реже общаемся, чего иногда очень не достает!
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    knopk@
    привози сюда!
     
  20. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Кувшинка
    Все к тому идет....
     
  21. Гость

    Гость Гость

    КУВШИНКА

    Ну вот еще понаедут тут:D :D :D :D
     
  22. fla

    fla Новичок

    27
    0
    Я уехал в Москву, вероятно, временно.

    Главным образом потому, что работа нашлась подходщая в столице. Как и у многоих уехавших, наверное. Как только будет повод вернуться – вернусь. Если нет – ну что ж, не судьба...

    А тем, кто, уехав, постит теперь негатив в форум – народ, мне вас жалко в самом деле. Как же вас обидела жизнь, что вы так так не уважаете свое прошлое, свою юность. Или по карайней мере делаете вид.

    Я люблю и помню все города, в которых жил. И Волгоград в том числе.

    Конечно, рыба ищет где глубже, человек где лучше. А жизнь по всякому может сложиться, может и вернемся.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    FLA

    Да негатив никто и не постит.
    Негатив как правило постят оттуда.
    Я тоже помню все города а их в моей грешной жизни было 85 + всякие поселки и все это неоднократно:crazy: (работа такая).
    А негатив разве это негатив http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?s=&threadid=30770&perpage=20&display=&pagenumber=6 это реальность всего лишь!
     
  24. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    24 года
    Уехал в 2003
    Как только отъехали сразу захотел вернуться, но это было нервное.
    В москве хорошо, чисто и красиво, но намного холоднее чем в Волгограде. А нынешнее лето так вообще никуда не годится, худшее из 3-х что я видел. Мне нравится тепло. Пожалуй я хотел бы жить в сент-тропе или где-нибудь в калифорнийских пригородах.
    В воло бываю не часто. В мои последние приезды меня очень приятно удивило что город не стоит на месте, появилось много интересных забегаловок, я был в Объект, Стэйк-хаус, Team спорт бар, Шуры муры, в боулингах и кинотеатрах Парк Хауса, Пирамиды и клубе Ибиса. Мне везде очень понравилось, и по цене пива 70-150 ты получаешь неплохое обслуживание и обстановку. Напомню что за эти деньги в Москве ты получишь в соседи дурно пахнущую "творческую богему" и менеджеров, а так же деревянную седлуху и дизайн в стиле - у нас было ведро оранжевой краски и мы сделали концептуально.
    Ну и как всегда я буду ездить в волгоград только потому что мне нравятся ребрышки на пару со картошкой по мексикански в Ривьере, бар Белая лошадь, я люблю смотреть на довольных и не спешаших людей шортах и шлепках и встречаться со старыми друзьями которые не стеснясь вместо привет говрят мне - ну ты растолстел. Многие случайные люди, например когда пьешь в компании когда узнаю что я живу в москве считают своим долгом поразить меня своими знаниями столичной жизни, в первую очередь конечно уровнем зарплат, зачастую с их слов начинающихся от 2000$ . Я поначалу пытался объяснять, но встречая сильное сопротивление подкрепленное "примерами", смирялся.
    Вообще мне нравится Волгоград, и я не перстану повтрять город силен своим курортным духом, отличным жарким климатом и хорошими песчаными пляжами, но я еще слишком мало посмотрел и слишком мало воплотил чтобы возвращаться на покой.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Как только отъехали сразу захотел вернуться, но это было нервное. Точно точно!
    ;)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Мы с женой уезжали на машине и так плакали:bawling: :bawling: (не шутка):)
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cher
    Эх, Андрейко, тебе бы писательским трудом зарабатывать, хорошо слогаешь;)
     
  28. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Кувшинка
    а тебе ведушей светской колонки!
     
  29. Гость

    Гость Гость

    А я в типографию тихонечко......:D :D :D :D :D
     
  30. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Гость и будем здесь выпускать иммигрантскую газету на русском языке