1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы со связью в Красноармейском

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Bor, 12.11.04.

  1. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    В районе химзавода "Каустик", Смартсовские телефоны не работают, в остальной части района тоже так? А в остальной части города?
    Это все на 8:40 12 ноября.

    Сименс с нетмонитором сообщает Release CC:47....

    В 9:25 заработало, спасибо всем...Можно закрывать тему...
     
    Последнее редактирование: 12.11.04
  2. cap

    cap Новичок

    63
    0
    Вряд ли пора закрывать. Сейчас ехал на Каустик, начиная со строителя связь не работала. А может и раньше, не проверял. Сейчас тоже не пашет (10:00)
     
  3. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Да, периодически, точнее - регулярно, телефончик попискивает - теряет сеть. Видать, что-то делают. Могли-бы и СМС-кой предупредить, раньше так делали.
     
  4. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Не замечала такого, наверное редко появляюсь в тех местах! Я обычно а районе Бульвара бываю- связь здесь не страдает! Все окейно!
    Брат на ВНПЗ работает- пользуется только СМАРТС- никогда не жаловался! Не знаю что у вас там так!
    А вот на Елецкой(!) связь явно плохая! Смски отсылаются, а звонить невозможно! Пишет, что сеть занята!:flag:
     
  5. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Вообще-то на Каустике такое со Смартсом на моей памяти первый раз. До этого все действительно было окейно. Наверное регламентные работы. Вроде пока все устаканилось.