1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

После теракта

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Люцифер, 13.09.04.

  1. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Пролог: Как меня бесит эти новости каждые пять минут одно и тоже...

    Каждый день куча криков и лозунгов отомстить мы скорбим и тд...хотя большенству на это плевать (и мне тоже)
    Каждый день ктото погибает умирают голодные дети в африке и всем плевать так как это в африке и всем всеравно. Так и тут прошло пару дней и все забыли тока политики продолжают трындеть кто виноват кто не виноват!!!
    Смысл искать виновных то??? Они были и всегда остануться да и найдутся новые...
    Кровь пострадавшим можно сдать, ну помочь еще чемто но мне на самом деле все равно как и многим другим потомучто мы все одинаково думаем горе не у нас так нам и плевать можно конечно сделать вид что я типа переживаю. бить себя в грудь, грозить кулаком...
    P.S. Вообщем я хочу сказать что нет ни какого смысла мусолить эту надоевшую всем тему...




    :bis:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Слушайте новости внимательнее. Сейчас каждые 5 мин. уже говорят о перестройке во власти
    В том числе о "назначении" губернаторов президентом.
     
  3. McBett

    McBett Гость


    :) Может, нафиг их тогда, и все путем будет. ;)
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Ложи на всех и в жизни ждёт тебя успех!;)
     
  5. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Хотим провести семинар, стал обзванивать наши ДК, а мне вопрос: А как будет обеспечена безопасность? Как-то сразу и не нашелся.
     
  6. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Люцифер

    да наше правительство тока это и умеет! сожалеть, сочувствовать и искать виновных!

    так то оно так, но все же... это там, а это сдесь... хотя все люди равны![
    b]Alexs[/b]

    точно!!!:)