1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorolla V600 за и против.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Lucifer, 10.08.04.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Скажите, стоит этот телефон своих денег или нет. БЫть может его вообще не брать? Если не брать, то посоветуйте что-нитьв районе 350 укуренных енотов.
     
  2. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Трубка хлам....дизайн....полный остой.....функции...так себе......я не в восторге..Samsung E700 и больше ничего не нужно
     
  3. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Kent
    И чем же тебе так нравиться е700, кроме наличием более менее приемлимой камеры?
     
  4. Пилoт

    Пилoт Новичок

    24
    0
    Если на то пошло, то камеры данный момент везде vga'шные, т.е. разрешение не превышает 640х480. Можно спорить насчет цветопередачи, алгоритма сжатия и т.д. Но факт остается фактом - для печати такие фотки пока не годятся... А насчет V600 - на мой субъективный взгляд уж лучше иметь полноценный функционал в кармане за меньшие деньги, чем кучу лампочек, кнопочек и экранчиков, которые стоят в 2 раза дороже (v600 vs e700). Лично я вчера поставил ICQ на свой мотор c550 и хожу теперь довольный в круглосуточном онлайне! А если интересно мнение знающих людей - прямая дорога на www.motofan.ru
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Господа, сравнение камер хорошо, но камера меня интересует в последнюю очередь/
    Меня больше волнует тот момент, как...
    - держат сеть
    - хороши дисплеи
    - удбно меню (тэбю)
    - расход заряда аккумулятора
    - насколько устойчивы к падениям (с высоты примерно одного метра, постоянно роняю телефон).
    ну и так далее.
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Kent
    Мда, очень содержательный ответ.... :mad: Это чем лучше функции у е700?????

    тем, что у него ява 1.0, а у мотора 2.0???
    или тем, что у него экран слабее и меньше по размерам???
    или тем, что у него дл ятого, чтобы назначить мелодию абоненту надо перешивать???
    или тем, что у него нету синезуба???
    или тем, что на его камере при максимальном разрешении фотки получаются кил 25-30, а на моторе 50-55??? (эьто к вопросу о jpeg сжатии).

    И вообще, тебе на http://datacord.parkline.ru/setupmotov.php Почитай внимательно, ЧТО там можно сделать с телефоном, а потом говори...:mad: :mad: :mad: :frustrate :frustrate :frustrate
     
    Последнее редактирование: 11.08.04
  7. Гость

    Гость Гость

    Kent

    А на чем строятся такие веские доводы не в пользу v600?
    Из-за того, что этот аппарат тебе не по зубам или ты до сей поры ходишь с Семиком а35-ым?
    Подержи его в руках, полазий по менюшкам, хотя бы денек-другой походи с ним и я на 100% уверен, ты сменишь свою точку зрения.

    И чем тебя так прильстил е700? Наверное потому, что это просто Самсунг.

    При той-же цене e700 значительно уступает v600 по функциональности, по качеству экрана и камеры. Если захочешь всё-таки поподробнее узнать про v600 иди на ЭТУ СТРАНИКУ и почитай что люди говорят. Там-же ты увидишь фотки, снятые на Motorola v-серии ...

    Удачи тебе... и прежде чем что-то хаить, разберись в этом вопросе.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    А тебе трудно у Бирома спросить? Правда, он V500 пользует, но доволен весьма и весьма.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ivan
    Его мнение я знаю, но это мнение одного человека.
     
  10. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Lucifer

    А тебе дали ссылку с мнениями других людей....
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Lucifer



    Моторола v600 очень хорошо держит сетку, как и все Моторы...



    Дисплей 65000 цветов при разрешении 176х220 на сегодняшний день лучший и это общепризнанный факт.



    Меню удобное, можно настроить на любой вкус. Хочешь отображение иконками, а хочешь текстом.



    Если постоянно не играться, то при 20 минутах разговора в день и около 20 смс-ок хватает на 2-3 дня...



    Было и у меня v600 летал по асфальту... Вроде пока живой.



    Если хочешь поподробнее узнать об этом аппарате, стучись в аську #193511358 и я постораюсь ответить на все твои вопросы...
     
  12. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    Это самое лучшие что уменя было я очень доволен для меня только один минус памяти мало да качество зборки хромает я про люфты дисплея .
    Я пользовался только мопедоми и после них очень трудно что то подобрать везде что то одно нравится а в мопедах пукет приятных фишек .
    Да многие скажут про мобеды что они самые глючные телефоны но это плата за возможности творить с сервесными настройками много чего полезного (про полезностиhttp://motofan.ru/index.php?showforum=67 )
    и если что то создание раскладушек принадлежит мотороле и я считаю что она лучшее (правдо это мое мнение)
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Lucifer Подкопи до 12 920 р и смело покупай MPx200 - очень удачный смартфон...

    Pashtet добавил [date]1098544744[/date]:
    В инете видел цену $350.00, и даже дешевле, но это поискать придется!
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Кстати в тойже евросети ценовая разница между V600 и MPx200 около 1000, или даже меньше (сегодня смотрел), хотя MPx200 намного более функционален!