1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боулинг

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Olligator, 15.07.04.

  1. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Игра на любительском уровне как-то надоела. Хотелось бы всерьез попробовать заняться данным видом спорта. Но проблема в том, есть ли у нас в городе такие места где обучают профессинально играть в боулинг? Подскажите, pls.
     
  2. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Только если найдешь какого-нибудь человека в самом боулинг-клубе.
     
    Последнее редактирование модератором: 15.07.04
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Иначе ни как. В Москве есть курсы по боулингу, где профессиональные тренера обучают искусству игры в боулинг.
     
  4. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Эх... Жалко... Скорее всего придется самому совершенствовать свою игру! :)
    ---
    В понедельник, в боулинге Радежа видал Безотосного! Понаблюдал за его игрой... М-да... Истинный профи! Страйк-страйк-страйк-спэа-спэа-страйк и т.д. :) Люблю наблюдать за игрой профессионалов!
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Да, с боулингом в нашем городе напряженка.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    А зачем быть профессионалом? Ведь боулинг это развлечение, как и любительский футбол, баскетбол. Чтобы быть профессионалом надо тренироваться и тренироваться (а спорт то не из дешовых), а вот если просто относительно постоянно играть, то и мастерство более или менее придет
     
  7. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Сегодня впервые в жизни поиграл в боулинг. И то нахаляву (с билетами в кино вручили час игры). Весело,но не более того. И зачем профессионально играть?! Это же денег сколько нужно! Там, где я играл час 800 руб стоит. Это же денег не напасешься, да и престижа никакого от твоего статуса профес.игорока в отличие от футбола и др. видов спорта.
    Может я не прав, но это мое мнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.07.04
  8. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Согласен!.. Да я и не хочу быть профессионалом. Просто хотелось бы где-нибудь поучиться хорошо играть! :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Учиться на профи нужно только если будешь часто ходить в боулинг-клуб, и играть на деньги.
     
  10. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Сегодня решил с другом сходить, поиграть. Пришли. Как специально отрубили свет в районе. Проторчали там до 11 - не включили. Пошли по домам. Завтра опять пойдем. Может, повезет! :crazy:
     
  11. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Мдааа..... Сервис на грани фантастики ;)