1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Синдром дефицита внимания (СДВ) Что за зверь?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем eccocom, 05.03.14.

  1. eccocom

    eccocom Новичок

    9
    0
    Вот ставят такой диагноз немножко почитали здесь но все равно не понятно что конкретно делать. У кого есть инфа или опыт подобного диагноза плиз помогите информацией
     
  2. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    eccocom;
    eccocom,кому ставят? Пол,возраст? В связи с какой симптоматикой? Диагноз СВД ни о чем конкретном не говорит.И смысл обращаться на форум,а не к спецу,который коли уж поставил диагноз,так и разъяснить как бы и должен все неясности.
     
  3. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    У нас в кавалерии под аббревиатурой "СВД" понимают несколько другое.
     
  4. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    sm;
    Нам,мистикам,что снайперская винтовка,что дефицит внимания-без разницы,все равно прорвемся)))

    мистик :):):)
     
  5. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    http://lurkmore.to/СДВ

    ---
    ну про тушонку докучи тогда, лично я давно так не ржал )))

    http://lurkmore.to/Тушняк

    [​IMG]
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Человек беспокоится о своём ребёнке, а вы тут уйню всякую постите.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2014 11:52 ----------

    И не лень же было на лукоморье слазить и притащить сюда это.
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    При этом эта ваша "уйня" с лурка скорее всего и показывает настоящее положение дел.
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Проведите параллель между этой фоткой и своим сыночком или дочкой - приятно?
     
  9. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Любопытное Котэ, лично мне не жалко абсолютно родителя, который САМ приходит и делает удивленное лицо на синдром ДЕФИЦИТА ВНИМАНИЯ у его ребенка :hah:

    PS ну если диагноз поставили непосредственно eccocom - тогда да, писюн лишний, наверное...

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2014 12:18 ----------

    да и вообще про тушняк это чисто заодно, правда-правда, так получилось... Котопсу хотел дать вдохновится, да тему его лень искать было. :)
     
    Последнее редактирование: 22.03.14
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ab7, а почему вы выделили капсом слова "дефицита внимания"? кажется, у вас тоже дефицит внимания, потому что вы неверно поняли и прочитали про этот синдром
     
  11. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    как мне кажется в семье с нормальным воспитанием дети не подвержены сабжу
    матчасть даже не читал, так что если есть чем подъе**уть - Кладите ссылки, самому лень копать уже (у меня синдром недосыпа на самом деле))
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вы ж выдали информацию с луркморе - и даже в этом убогом куске информации вполне внятно описано, что это за синдром.

    а криво подъ...ать не лень, значит:)
     
  13. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    дык оно было несколько часов назад, я был еще как средней покусанности огурец, те вполне лабилен еще

    ну а щаз я тупо вовсю готовлюсь уже в мир иной часиков на 12 :idea: