1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

8800 gt 512mb после прогрева

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем wertert, 29.09.11.

  1. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    прогрев не помог- все в рябушку. полный комплект, надо кому?
     
  2. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Где грели?
     
  3. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    наверное в духовке.
     
  4. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    4444, Насколько я знаю греют не в духовке:)
    А есть специальный ФЕН....Которым греют материнки и видеокарты!Поэтому и спрасил где грели,вдруг сами грели...А если отдать спецам они её востановят!
     
  5. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    оффтоп
    я в духовке 260 печ грел
    помогло на 2 недели
     
  6. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    userG,
    вот видите)))
    да понятное дело что плохо прогрелась видюшка,а
    это образно сказано,хотя вон что люди делают
     
  7. hardmaster

    hardmaster Активный участник

    934
    0
    200р
     
  8. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    qwertEHOK, А вот я отдал в мастерскую мне за 200руб или 300рую(точно не помню) феном прогрели!Видха была Zotac GeForce 9800GTX+ 512MB Такая огромная:)......Так вот грел не себе,а знакомым.....Уже 8й месяц пашет,её даже разгоняли:p и ничего!!!
     
  9. hardmaster

    hardmaster Активный участник

    934
    0
    феном греть нельзя! (есть вероятность что изогнётся), поэтому так мало и взяли :hah:
     
  10. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    как это нельзя??? если этот ФЕН специально продаётся для того чтоб греть Мат Платы и Видеокарты!Там вообщето можно выстовить температуру,нужную для прогрева только чипа а не самой платы чтоб она не изгебалась.....
    А сколько по вашему стоит прогрев???1000руб да я лучше видюху новую куплю!!!!!:hah:
     
  11. DED

    DED Активный участник

    1.175
    1
    :)
     
  12. brat

    brat Читатель

    842
    0
    ИМХО: греть вообще нельзя, только реболл, по теме 250р., при условии визуально удовлетворительного состояния или сфотографируйте
    P.s. а то у меня есть клава от ноута, там прогревасты прямо через нее, не разбирая ничего пытались видимо прогреть что-то:)
     
  13. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Что такое реболл и с чем его едят??:)
     
  14. ATX

    ATX Читатель

    817
    0
    Google в помощь.
     
  15. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    это когда ты отпаиваешь чип феном, чистишь его, плату, ставишь матрицу, делаешь шарики и паяешь чип, стоить это для видеокарты будет минимум 1500 р. и то только знакомым....ибо делать с такой видюшкой в здравом уме нецелесообразно....духовка рулит...
    А феном покорежете плату ибо для восстановления нужен нижний подогрев....
     
  16. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    По теме. С этим видаком заморачиваться не стоит. Ребол поможет не надолго. Сам чип для этой видюхи достать можно, но по цене такой что проще купить другой видак. Про фен. Видел я потом аппараты после таких прогревастов.