1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поклонник угрожает.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Приговоренная, 17.01.04.

  1. Мой поклонник, которому не удалось в свое время добиться того, чтобы я вышла за него замуж или хотя бы переспала с ним, грозит теперь убить меня. Я замужем уже полгода. Он звереет с каждым днем :-) Ловит меня в инете и грозиться отомстить, замучать, убить.
    Я отношусь к этому спокойно, никогда никого не боялась, даже людей с оружием... (один омоновец ворвался в 10-м классе ко мне в класс и под дулом автомата заставил учительницу английского выпустить меня в корридор с ним на 5 минут... Бред... везет же на чудиков....) Просто интересно, как человек в прошлом еще по его словам "безумно любящий" тебя может озвереть только от безответности...
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    У этого человека явно не все в порядке с головой. А вам я бы все-таки посоветовала быть поосторожней, ведь правильно подмечено:

    Кто же даст гарантию, что этот "чудик" не воплотит угрозы в жизнь?
     
  3. reBorned

    reBorned Новичок

    13
    0
    Ну и развод. Вонят 3.14здюковщиной за версту.
     
  4. Reborned, верить или нет... - ваше право.
     
  5. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Была такая фигня... Сочувствую... Бояться действительно не стоит - бесполезно...
     
  6. Кря, и чем же дело закончилось? Унялся буйный?
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Приговоренная Дешевый понт :smokin:
     
  8. Litron, а подробнее никак нельзя?
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Приговоренная Просто парня обидела жизнь и он не знает как реализовацца,и таким образом на тебе срываецца...Никто никогда никого убивать не будет за так...Так что игнорируй его и он сам отстанет :smokin:
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Приговоренная

    Был бы я твоим мужем, поклоннику бы не поздаровилось! Хотя возможно Ведьма права,
    . Но наврядли я бы сдержался!
     
  11. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Приговоренная, тут нужно принять симметричные меры ;) , только не до конца и посмотреть реакцию "чудика". В 90% случаев помогает.
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Проще пареной репы. Пишите заявление в милицию, что он вам угрожает. И все. Ни дай бог, что случится, ему кранты. Так что после таких мер, ему бы охранять вас начать надо. А еще лучше, если удастся его на диктофон записать.
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Приговоренная
    А что муж бездействует?!
    :confused:
    давно пора обьяснить этому типу, ЧТО он по жизни не то что есть....:boxer:
    странно...:iq:
     
  14. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Приговоренная, буйный унялся, какой же у него еще был выбор.
    Там вообще ситуация тяжелая была. Найти на него управу официальным путем, то бишь прибегнув к помощи каких бы то ни было органов, было невозможно - больно крутой псих был, элитных, так сказать, пород... На этой почве иногда даже приходили черные мысли о членовредительстве - лишь бы исчез куда-нить. Но это так, мечты. К тому же, если б с ним чего случилось, там бы такая вендетта началась... В общем, пришлось бороться с врагом силой духа и разума. Они обычно перед этим рано или поздно пасуют, если, конечно, не совсем еще оманьячились. :)
     
  15. Ведьма, муж бездействует, потому что не в курсе... Я и сама могу за себя постоять :-) Просить о защите в подобном случае ... да и вообще - смешно :-)
    А что было... хотя вопрос... тебе - за что можно убить человека по-твоему? Если ЧТО было? А если что и было, значит можно? :-)
    Было ... НИЧЕГО.
     
  16. Ведьма, мой мейл [email protected].... Пишите... буду очень рада .
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Приговоренная Ну начинается, меня это аж бесит! Просто в своё время мне девушка тоже ничего не рассказывала и однажды плохо всё вышло!