1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего бы Вы никогда не сделали для любимого человека?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shom, 18.12.03.

  1. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Бывает, что лучше чего-то не сделать, чем свернуть горы...
     
  2. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Я бы ему никогда не изменила... даже если бы он об этом ОЧЕНЬ попросил!:)
     
  3. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Shom
    хм..сложный вопрос. Потому что обычно сначала сделаешь, а потом подумаешь, что лучше бы было не делать!
     
  4. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Мне очень нравиться фраза:
    Опираться можно только на то, что оказывает сопротивление.
    (кажется, кто-то из известных физиков сказал)
    Эта фраза, в общем-то, в комментариях не нуждается - просто задумайтесь над ней...

    По моему, очень важно, чтобы на человека можно было опереться, поэтому иногда действительно надо отказать человеку для его же пользы. Все мы иногда бываем неправы, и со стороны это видней, поэтому нужно, чтобы рядом был человек, который скажет тебе правду и поможет (а помогать можно порой именно не делая и не давая человеку делать то, что ему повредит).
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Shom уже неоднократно это обсуждалось...для любимого человека ничего не жалко!!!
     
  6. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Kent

    насколько я помню, тема звучит несколько иначе...
     
  7. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    никогда бы не прилагала бы усилий, чтобы привязать его к себе, если он хочет уйти, как бы ни любила
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Shom "Никогда не говори никогда!"
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Я бы вероятно, не смогла бы пойти на тяжкое преступление против другого человека, даже ради любимых и близких. А еще не пошла бы на преступление против себя самой. Кто смотрел "Непристойное предложение" - я про подобный случай.
     
  10. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Любящий человек никогда не потребует доказательства любви...А сам будешь делать всё на что способен...но ведь ты никогда не скажешь: Милая, я предал Родину только ради тебя!!!". Это дико.
    Но сделать что-то что приятно удивит...зажгёт улыбку...всё ради этого!Всё на что способен!
    P.S. Ведь человеку так мало нужно для счастья...
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    1)Не обидел бы ребенка
    2)Не покончил с собой (тормоз - православие и рассудок)
    3)Не переспал бы с мужчиной
    ....
     
  12. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Поддерживаю все три пункта и добавлюв первый "Не обидел бы ребенка и женщину"
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Googley Woogley, Работая в университете и бывая в женском коллективе, я такого насмотрелся... Что порой заступаясь за Нее приходилось так опускать ту, от которой защищал... Одни вредные аспирантки (есть такие) чего стояли...