1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра в соблазнение

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 06.10.03.

Ваше отношение к флирту?

Голосование закрыто 27.12.03.
  1. Флирт так заводит

    15 голосов
    50,0%
  2. Иногда полезно пофлиртовать

    12 голосов
    40,0%
  3. Лишняя трата времени

    1 голосов
    3,3%
  4. Мне все равно

    2 голосов
    6,7%
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    мастерицы флирта!

    Ну молодые люди, положа руку на сердце, скажите честно как вы относитесь к кокеткам, или перед кем вы бы быстрее не устояли - перед виртуозной кокеткой , или перед смиренной добродетелью?
     
  2. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Кувшинка, а золотой серединке в вопросе места нет?;)
     
  3. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Кувшинка
    Перед красивой стервой скорее всего и вообще я люблю красоту и кокетство!
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Люцифер
    Стерва и кокетка не одно и то же....
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Кувшинка
    Если от виртуозной кокетки через 15 минут общения не стошнит, то считайте, что не устоял.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Сидзин А что же для тебя золотая середина, смиренная кокетка? ;)
    Aniri
    совсем не одно и тоже! стерве все равно, для нее безразлично мужское мнение, а кокетка , наоборот стремится его превлечь....
    Consul
    Значит смиренная добродетель и есть твой идеал?:yes:
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ведьма
    Ну типа да.
    Кувшинка
    Идеал - должен быть недостижим, иначе это не идеал.
     
  8. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Кувшинка, для меня золотая середина - виртуозная кокетка в жизни, смиренная добродетель в постели. И наоборот.:)
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Разве это интересно?!?!?!?! :confused:
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Кокетки, несомненно, нравятся мужчинам, но, вот, их почему то совсем не любят женщины. Здоровая конкуренция, однако. :lady:
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Сидзин
    Кокетка - это та женщина, которая многое обещает своим поведением, но по факту редко, что дает - нужна ли тебе такая в постели, если уж ты говоришь про наоборот? ;)
    Consul
    Мне кажется это и недостижимо! смиренная добродетель бывает только у монахинь :yes: , а в реальной жизни - могут быть есть просто скромные женщины, а какие уж они на самом деле, может быть и хуже любой кокетки:)
     
  12. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Cutty Sark, почему бы и нет? Правда, я позволил себе вложить в слово "смиренная" более усиленное значение - "покорная".
    Кстати, как я заметил, так оно и бывает обычно - легкомысленные кокетки в постели оказываются скромницами, а незаметные серенькие мышки удивляют своими сексуальными фантазиями.
    Надеюсь, я не слишком отвлёкся от темы.;)
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Сидзин
    Почему? Я сужу по себе и с вами не могу согласиться. Может я исключение из этих правил? :coquet:
    И ещё вопросик: определение *легкомысленные* Вы привязываете ко всем кокеткам?
     
  14. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    РАДАсть, исключения не только допускаются, но и приветствуются.;)
    Легкомыслие считаю синонимом кокетства. Если, конечно, кокетство не является профессиональным качеством.
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Сидзин

    Тогда, Вы просто вкладываете непправильный смысл в это определение.
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Сидзин
    Вы о чём? ;)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кокетка? Когда я встречаюсь с ними, то все , что могу , так это снисходительно улыбаться. Театр. Комедия. Но трогательная.
     
  18. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт
    Кокетка - это для Вас положительный образ?
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да. Своим кокетством она показывает, что хочет нравиться. А не наоборот. Потому и положительное. Конечно, я отделяю мух от котлет и негативно отношусь к кокетству, как способу равести клиента на бабки.
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Роберт
    Значит игра не настолько профессионально, ведь люди в театр приходят, чтобы верить, а не для того, чтобы снисходиельно улыбаться, даже, осознавая, что все действо - это только фарс :)
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я же и говорю - когда флирт становится профессиональным, он мне уже не нравится. Вот когда от чистого сердца - это вещь! Но мы же вроде про кокетство, а это не флирт. Вот кокетство умиляет. Это явная демонстрация своих прелестей, требование повышенного внимания к своей особе, провокация на комплименты.
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Кувшинка

    Кокетство - желание нравиться без потребности любить. (c)
    Всё зависит от предпочтения мужчин. Один любит кокеток, другой скромных.
    Правильно Роберт говорит, но не всем это по душе. Лично я люблю когда женщина естественна. Вообще, кокетство играть по-настоящему почти невозможно, т.к. держать себя в постоянном напряжении... а потому обычно переигрывают. Вот когда это изнутри идет, эт да... :)
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Роберт
    Когда флирт становится профессиональным, как ты можешь определить, что это флирт? А флирт - это орудие кокетства!
    FIRS
    Это понятно, что все зависит от предпочтений мужчин, я об этом и спрашиваю..... Так ты любишь естественных: в рамках опроса - естественных скромных или естественных кокеток? :)
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Кувшинка

    -Гражданин Гагидзе, Вы каких женщин любите: блондинок или брюнеток?
    -Да-а-а...

    Так и я... всяких, и даже естественных не скромных. :D
     
  25. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Неужели никому не нравится обаяние скромности, на мой строгий взгляд оно куда более сексуальней
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cher
    Монашки твой выбор?
     
  27. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    otello да да! о господи, наконец нашел человека который меня понимает! писс писс
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cher
    Ну ты это.... Не переусердствуй...:D
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Профессионализм я определяю по счетчикам в глазах. Когда девушка флиртует, начиная говорить мне комплименты, это очень настораживает. Кокетство - это любование собственной натурой и никак не мужской.

    Поговорим о терминах? Флирт - это орудие соблазнения. Недвусмысленное обсуждение условий возможных отношений. Намеками, но явно об интимном. А кокетство - это демонстративное поведение во время акта соблазнения, заключающееся в показе себя с лучших сторон. Думаю, что как раз кокетство - часть флирта.
     
  30. Smirnov_M_V

    Smirnov_M_V Новичок

    1
    0
    Бывает кокетство пререрастает в профессиональные подсознательные инстинкты проявления Бл#дства. Вот так вот!