1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Путина в отставку»

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philippenzo, 18.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Никого не агитирую, а просто довожу до сведения, что с 10 марта стартовал сбор подписей граждан РФ с требованием отставки нынешнего премьер-министра России В. В. Путина. Солидарные граждане могут оставить свой голос на сайте акции.

    www.putinavotstavku.ru
     
  2. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    1-2 человека в минуту... негусто:d :d :d
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вот сволочи... ))
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    и автоматом Вш IP на "нужный сервер"
    "Я еще больше люблю господина ПЭЖЭ (с) "Кин-Дза-Дза"
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    s14,
    Исковеркали чуть цитатку, в оригинале веселей ))
    Что за паранойя, что кровавая гэбня будет делать с Икс-тысячью айпи? ))) Пативэнов на всех не хватит. :)
     
  6. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    С удовольствием подпишу, если только кто-нибудь расскажет, а кто, собственно, должен прийти. "Избавление от путинизма - первый, но обязательный шаг на пути к новой свободной России." - может и так, но еще какие-то шаги планируются? Или там - разберемся?
     
  7. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Понятное дело, что отставки не будет. Акция скорее носит цель показать общественности, что противников режима не сотни, а тысячи. Когда соберется сотня-другая тысяч подписей, то этот факт уже просто так не проигнорируешь. Об этом станет известно во всем мире.
     
  8. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Мы утверждаем... © Кто "мы"? Петров? Васечкин? Сидоров?
    ...до основанья а потом...© А что собственно потом? Кто придет?
     
  9. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Я думаю, что все нижеподписавшиеся.
     
  10. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    "А я его еще больше ку!":d Там есть еще классная цитатка, про то, до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ... Пацаки чатланам на голову сели!:d

    добавлено через 50 секунд
    Да, помнится в одноклассниках в начале штук эдак по тыще всяких знаменитостей было:d
     
  11. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    С этим согласен, просто во всем мире и так уже знают, что (считая Медведев=Путин) противников режима 107222016*(100%-70,28%) = почти 32 млн. человек.
     
  12. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    мышиная возня и пердежжж в воду. Ctrl+C/Ctrl+V и таких подписавшихся будет больше чем людей на земле.

    ...сначало империю развалили, потом союз...
     
  13. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    а потом создали вертикально интегрированную империю чиновников, с ВВП во главе, деловито рассовывающую обломки по многочисленным карманам
    спасибо добрый дядя ВВП, пора уже и на покой:p
     
  14. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0


    30. Каспаров Гарри , Москва, политик 10.03.2010 18:30
    31. Немцов Борис , Москва, политик 10.03.2010 18:30

    А где там написано, что они предлагают сами сделать? Каковы воторой и последующие шаги?
     
  15. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    30. Каспаров...
    Он вечно несогласный со всем
     
  16. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    А, в принципе, нормально народу прибавляется. Еще вчера подписавшихся было 10000. А сейчас:
    [​IMG]

    Посмотрим, в какое количество это выльется через месяц.
     
  17. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Скажите мне - что хорошего может быть от
    ??
     
  18. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    проголосовала бы "за", если б знала, кто его сменит. А так - шило на мыло. какая разница, как звучит фамилия того, кто нас имеет?
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    просто народ подзабыл за текущими делами имхо..
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    lange, да и подросло поколение тех, кто не знает, а тех, кто знает, наоборот, стало ощутимо меньше...
     
  22. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Путин прибывший с рабочим визитом в Южный федеральный округ,
    принял участие в запуске в эксплуатацию энергоблока №2 Волгодонской АЭС
    После пуска Премьеру доложили о том, что первые киловатт/часы электроэнергии,
    вырабатываемые на втором энергоблоке Волгодонской АЭС, поступают в единую энергосистему страны.
    По завершении церемонии запуска В.В.Путин оставил запись в книге почетных гостей, где написал:
    «Поздравляю с пуском энергоблока».
    Премьер поднялся также в машинный зал, где установлена турбина второго энергоблока.
    Глава Росатома С.В.Кириенко из окна показал В.В.Путину строящиеся третий и четвертый энергоблоки АЭС,
    которые планируется ввести в действие в 2014 и 2017 году соответственно.

    http://premier.gov.ru/events/news/9809/
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Мда, действительно... Отправитца в отставку, и кто же будет прибывать, принимать участие, подниматца в машинный зал, поздравлять с пуском... ?
     
  24. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=fHUjJv_6rrY

    Короткий, но занятный документальный фильм:

    Путин - самостоятельный игрок на поле глобалистов
     
  25. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Есть достойная замена? :rolleyes:
     
  26. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    па первоаналу сказали буквально, что путен дал указание увелчить мощность :) и её тут же по его приказу увеличили

    он просто Демиург с олимпа
     
  27. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3

    потому что, деда моего в 37 году репрессировали только за то, на новость о том, что кобыла в колхозе родила мертвого жеребенка, дед был бригадиром, произнес "Ну и бог с ним, главное, что лошадь жива", потому что до сих пор моя мать 74 лет, при слове "чёрный воронок" вздрагивает. Потому что осенью у меня у самого была встреча с работниками "системы", хорошо, что их подозрения не подтвердились и покормили предварительно))) Нет господа, большой брат всё видит, государство у нас такое. Другое дело, что подчас мы это не видим...

    добавлено через 2 минуты
    вот кстати отголоски времен http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=155729
     
  28. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Лучше не скажешь. Присоединяюсь. Россия "потерялась" в 1913 году и больше её уже никто "не найдет". ... а может даже раньше, тогда, когда русский народ впервые попробовал водку, с этого самого момента началась деградация с низу до верху... Деградация в низах породила бездельников и лентяев, в верхах - казнокрадов и тиранов. Те, кто по-умней давно уже это поняли, поэтому и нет у нас никакого развития - бесполезно. Как можно что-то развивать, если с одной стороны тунеядцы, бездельники, завистники и алкаши, а с другой - чиновники, вставляющие палки в колеса, пытающиеся откусить себе кусок от чужого пирога и люди в погонах (с большими звездами, не с маленькими!), реально его откусывающий...
     
  29. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Я думаю автор сайта окажется рядом с Лениным гораздо раньше, чем ему кажется. Но, врятле в Кремле :kos:
     
  30. Alexxx001

    Alexxx001 Новичок

    46
    0
Статус темы:
Закрыта.