1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Формула любви

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 10.04.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Поговорим о том, о чем тут все любят говорить.
    Ладно, выяснили, что любовь бывает и такая и вот такая... ;)
    А создать ее из подручных компонентов и средств слабо? Последователи графа Калиостро есть? :)
    Берем мужчину, свеженького и начинаем его обрабатывать... Посоветуйте с чего начать. :)
     
  2. Сильвер

    Сильвер Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    Берем мужчину, свеженького и начинаем его обрабатывать... Посоветуйте с чего начать. :) <hr></font></blockquote>
    Да просто все на самом деле, только опасное это занятие... Секреты женского обольщения уж и не секреты вовсе, это очевидно и доступно. И много их, главное для себя подходящий выбрать, чтоб естественно все получалось. Можно и переусердствовать - и самой жертвой стать, так бывает. А мужчина должен быть ... предрасположен к такой обработке, кстати. Хотя перед некоторыми, особенно выдающимися экземплярами искусительниц, может и любой не устоять. Только цель всего этого какая? На всю жизнь или из каких-то стервозно-меркантильных соображений?
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, стервозностью не обладаю в нужной мере, меркантильность мне чужда. Просто хочется чего-нибудь такого ярко-будоражащего... ;)
     
  4. Сильвер

    Сильвер Гость

    Ясно - есть варианты, по мере доступности:
    - крашеный в желтенький цвет стакан спирта;
    - прыжок с китайским зонтиком с 7 этажа на майский газон;
    - ласковое погружение в прорубь с малиновым спасательным кругом;
    - групповая щекотка в ясный день на высоте 1652 метра при еще не раскрывшихся парашютах;
    Дальше - совсем экзотика, не весьма доступная
    в городе-герое по разным причинам.
    Собссно вариантов-то много, чего мужиков зря обижать? Ранимые они... Вот.
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Rena, я не понял - это вообще о чём здесь разговор? Напоминаю - с намёками у меня туго ;) .
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, специально для тех у кого туго. ;)

    Хочу влюбить в себя кого-нибудь, а народ очень несерьезно к этому делу подходит. :)
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Rena, специально для медиков поясняю: Медицина и фармакология пока бессильны. Ишь чего захотела - чтобы значит не напрягаться, а дать предмету пилюль, или вколоть внутримышечно - и порядок, да? Не поможет даже любовный горчичник и клизма не подействует...
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Насчет последнего не уверена... ;) Литра три, да солевого... :eek: , любой влюбится, дишь бы я отстала. :crazy: :grin:

    Любовь - субстанция химическая,вызывается к жизни определенными манипуляциями, только тригерные зоны найти надо. ;)
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А как насчет обмена опытом. Мы - мужчины расскажем, что и как на нас действует, а вы тоже. Чур вы первые ;)
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Это крайняя степень садизма и извращения... От этого можно умереть.
     
  11. Сильвер

    Сильвер Гость

    А вы бы, девушка, попробовали. Понравится.
    И некоторые потом совсем как живые :)
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Пробовали. Сначала смешно. :grin: Потом слезы, :huilen: истерика.. :weep: До смерти еще как видите не доходило. Но видимо, если Вас встретить, буду потом совсем как живая, но...без признаков (жизни)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет уж! Я первая спросила! :tease:
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    ТАК ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ СВОЁ СЛУЖЕБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?! :eek: Ну и как, хоть раз - удачно? ;)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ничем я тут не злоупотребляю... ;)
    А насчет удачно...смотря что ;)
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    И ЧТО же ты злоупотребляешь удачно? И если не тут, то - где? ;)
    Если серьёзно: будь собой, откажись от всяких желаний по этой жизни. И определись с действительно жизненноважными задачами. Ты же Человек!...??? Или, всё таки, просто - женщина? ;) Тебе нужно, чтобы задачи за тебя ставили и решали? :)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, все решаю сама, но иногда надоедает...

    О насущном думать все время тоже не в кайф...
    Отказаться от ... Не могу... :)

    Я вообще не злоупотребляю... ;)

    И самое главное... Я ЖЕНЩИНА! :)
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Примите мои соболезнования :D . У меня обратная проблема - мне надоедает, когда пытаются решать за меня :( . Я понимаю, что проблема внутри меня, но пока не нашёл её первопричины.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А под кровать заглядывали? А в шкафу смотрели? ;)
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    И это всё - внутри меня?
     
  21. ir-chik

    ir-chik Гость

    А ты как думал? Это называется: богатый внутренний мир. Главное там не заблудиться...
     
  22. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Повторяюсь, но уж больно в тему.

    В каждом их нас есть бесконечный космос,
    Чтобы лететь не нужна ракета, нет папирос - забивай сигарету.

    Строчки из песни...
     
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Рен, это вот мои мысли.... наверное надо быть самой собой....и ничего собого делать не надо... они и так ктебе потянуться ;)
    Хотя, есть такие вот одареные девушки - ахалай махалай и он для нее звезду с неба полезет доставать!... :)
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Вот-вот, девушки, вы нас раскусили. Нужно быть имеено собой. Уж поверте, что ваш внутренний мир гораздо красивей тех модных стереотипных женщин, которым многие подражают. А если человек красив внутренне, то это 90 процентов победы.
    А красота физическая. Ну если человек нормален, то тут все зависит не от того, как он выглядит, а как он это приподносит. Как он ведет себя. Лично я сразу бегу от тех женщин, которые, хоть и красивые, но, простите дуры. Иначе их ни как не назовешь. С ними хорошо только по пьянке, на одну ночь. Простите за некоторую грубость, но это не только мое мнение, но мнение многих моих друзей. Хотя есть и такие, которым все равно, лишь бы в постели покувыркаться.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Крибли! Крабли!... Бумс! - прямо в физиономию, после того, как она из него все деньги вытянет. :) Хорошо живут такие дамы, только вредная у них профессия. :)
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А что делать тем, кто не пьёт? Хе-хе.
    Всё это имеет право на существование, но, как сказала, Рена, за всё приходится платить. Не обязательно "мордой". Душой тоже приходится не хило расплачиваться. В любом случае - частью себя :) .
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Уже заплатил...
    Теперь хочу бесплатностей, халява так сказать :)
     
  28. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Nekto, зря ты так циничен. Ведь на самом деле ты другой. Вот снова влюбишься, тогда и поймешь, что ты не прав.

    Рена, а вот мои парочка советов:
    - очень опасен для обоих полов псевдо"открытый" разговор. То есть когда человек считает, что ты с ним разговариваешь открыто, что он видит всю твою душу. В этот момент, если показать, что у тебя богатый внутренний мир, то этот человек проникается к тебе симпатией...

    - у меня есть одна знакомая, которая использует этот прием и еще один. Это флирт позами. Что-то вроде "уфф, ну и жарко же у вас тут..." В этом случае мужчинки думают, что это сделано само по себе, и начинают думать "а вот я знаю, что из этого можно извлечь, а она и не догадывается!". Не очень понятно написано, но так оно и есть...
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хе-хе:
    "Раз на свет родился - заплатить изволь.
    На людском базаре, вместо денег - боль.
    Матушка природа - добрая душа,
    Безвозмездно нищим дарит малыша.
    Пользуйтесь природой делайте детей -
    Сыпьте их в копилку будущих смертей."
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Насчет первого...Да у меня всегда так, только не "псевдо", может в этом как раз и ошибка?
    Второй - надо тренироваться... :) За неимением реального обьекта, пошла флиртовать с зеркалом... :)