1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Деловая, 18.07.09.

  1. Деловая

    Деловая Новичок

    12
    0
    Очень хочется послушать мнения окружающих по поводу сервиса в такси, у меня это наболевшая тема.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    543-543 - бомба такси! круглосуточно! с уникальными сервисами, вы просто позвоните и вам всё рсскажут!
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Деловая,
    Была тема...
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    М.б. тема и была, но вот тоже наболело:) :

    1. Неприятно, когда водители обращаются на "ты".
    2. Раздражает, когда водители начинают заводить разговоры за жисть.
    3. Удивляет, когда водители не знают города - такие встречаются.
    4. И прям даже не знаю, что сказать, когда водители пытаются посадить с дороги другого пассажира. Такое пару раз было. Причем в ответ на мой отказ прям обиду продемонстрировали - вроде как я не права:) .
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Vinda,
    одевайте челму))
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    zyu-zik, жарко нынче:) не сезон - задумаюсь к осени.
     
  7. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Это какие в такси сервисы? Довезут почти туда, куда скажешь? Я тоже не люблю, когда едешь и думаешь о своем, а он начинает разговоры заводить и еще хочет, чтобы я что-то отвечал.
     
  8. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    ни разу не попадался еще таксист, который привез меня на место после озвучивания адреса
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    У них карта с собой есть. Еще используют подсказки: спросить у прохожего и звонок другу.
    Просто в связи с кризисом и безработицей, многие потеряв работу подались в таксисты.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Звонок другу рулит-)))
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Vinda,
    Скупой платит дважды:) а то и трижды:d
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LAN54,
    вот и думаю: больше плачу, чему зарабатываю:p . Велкам, продам, где так возможно:)
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Vinda,
    В такое время суток, данный ответ мне совершенно непонятен:) Можно как нибудь попроще
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LAN54,
    нужна скидка - обращайся:) . Ми не жадное.
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Vinda,
    Смотря на что ;)
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LAN54,
    на проезд в такси пролоббирую:) .
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Vinda,
    тьфу..:( а я надеялся что то по интереснее будет:)
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LAN54,
    аватар у тебя уютный, больше ничего интересного. Нужна скидка на такси -организуем-)))
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Vinda,
    любовница диспетчера такси?
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Любовница диспетчера такси... как-то вычурно... расстроилась - почему просто дурой не назвал?:(
     
  21. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    У них у всех скидки, если поторговаться. А то я видел на вокзале приезжим загинали: до мамаева кургана 500 р. Чистая наглость, что о нас люди подумают? Да им насрать, лишь бы бабки сорвать.
     
  22. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    в последние полгода у таксистов стало модно обсчитывать (пытаться) и не иметь мелких денег на сдачу

    пример:
    1. типовые расценки 70р-3км, далее 7р/км. по спидометру путь 9км, считаем в уме - 112р, спрашиваем водилу, сколько должны - ответ 130р
    2. поездка на 120р, даем 500р. водила отсчитывает 100+100+100+50+10р+мелочью рублей 5, типа все, больше денег на сдачу нет

    вот так вот, такой у нас сервис
     
  23. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Мутный, позавчера вечером ехал на "200-300" и слышал, как диспетчер объявила водителям о том, что вводятся штрафы за отсутствие сдачи.
     
  24. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    200-300 на данный момент - самое лучшее такси в городе, по моему субъективному мнению.
    Кондёры есть, за последнюю неделю ездил 4 раза - у 3х кондёры были включены, а 4й открыл все окна, но дело было вечером и было уже не жарко т.е. экономии как на муниципальных пежошках нету, когда пежо с кондеем, а водила видите-ли бензин экономит. Если есть подозрения в обсчёте - всегда можно посмотреть на спидометр и сказать водиле чтобы он запросил сумму оплаты у диспетчера, если он "забыл" это сам сделать.
    А муниципальное стало разочаровывать - один раз обсчитали на ожиданиях, второй раз кондей "сломался", третий раз я им уже не стал звонить.
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    +100500
    Пользуюсь этой службой ежедневно уже несколько месяцев и пока не заметил ни одного серьезного косяка с их стороны.
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Deryck,
    in love with myself,
    смотрите не перехвалите... сколько уже было таких... но 200-300 держится неожиданно долго, молодцы!
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Vinda ,позвольте возразить(таксистом,я подрабатывал)-А мне не нравилось,да и сейчас НЕ НРАВИТСЯ-1)Когда на Ты(тем более п...и в два раза моложе:frustrate )+в такси заё.....2) про "ЖИСТЬ :iq: почему то пассажиры начинали обычно разговор о Жизни:frustrate.Про 3 и 4 говорить не буду(т.к. всегда довозил до"адреса" и Никогда не подсаживал"левых" к"правым".
     
  28. а меня в любом такси раздражает невоспитанность водителей! Они ВСЕГДА сидят спиной к женщине! Ужос.
     
  29. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нестоличная штучка, даже если садишься на переднее пассажирское сиденье?
     
  30. in love with myself,
    я туда никогда не сажусь. Мне страшно.