1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Disel ЮТК в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Zloy Boy, 01.01.09.

  1. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    ЮТК-говно! Я решил рассторгнуть с ними договор, так это можно сделать тока с письменного заявления (после праздников), а за это время с нас будут списывать абон плату за аренду порта. Пытался вчера перевестись на Фри, так перевод не был доступен. Засудить бы этих тварей, но связываться из-за этих копеек не стану, хотя, если будет возможность, всегда булду падлить ЮТКшникам! Люди, не подключайтесь к этому говну! Уважайте себя! Скорость низкая, цены высокие! Сервис поганый! Да ещё и жулят конкретно!
    Всех с Новым Годом!
     
  2. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Zloy Boy,
    Сервис плохой, с остальным не согласен!!! У ЮТК лучший интернет!
    Брехня.
    Конкретные факты в студию! Какой модем, какая скорость и откуда качаете, какой тариф ?
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Дык как поменять тариф,если чото там не работает? Я же вчера хотел.***.Ехать в офис на ул.Мира и писать письменное заявление не очень охота да и времени мало.
    Гомно не гомно а выбора нет.В частник кроме ЮТК ничо не проведешь.А левую антеннку которую в ЮЭСБИ вставляют я не хочу.У меня где-то месяц назад пропала скорость.Но ведь када качало как положено то быстрее моего нэта я ни у кого не видел.Да и в гости када приходят часто говорят куясе Андолини :eek: :old:
     
  4. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Покопайся в линии, мож где контакт пропал. Погляди чё модем пишет в статусе и т.п.
    Ну ет, да. Есть варианты, но ЮТК выгоднее. Ну и модемчик нужен получше в частник.

    добавлено через 1 минуту
    Да, был косяк, видимо админы напилися и не включили смену тарифа, более объяснений не вижу. Мне надо было нескольким людям сменить :(
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Када у меня были дисконнекты ЮТКшники кастрировали скорость поэтому я и хочу поменять тариф.Модем 2500
    А скорость я вижу када играю в CS.если раньше пинг был 20-25 у.е,то щас где-то 70-80
     
  6. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Скорость и пинги разные вещи. Сейчас в наличии есть модем Zyxel P-600. Он канечно не самый лучший, но всё же лучше Д-линка. Могу дать потестить.

    добавлено через 1 минуту
    А еще можно слазить на столб и почистить провода. Ну и естессно чтоб дома скруток не было.
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ну может это не пинг а лаг :) Ок но если пинг >либо= 80у.е то скорость подкл. меньше 512 как правило.Filler,щас пока мне твой модем не нужен но если чо буду иметь ввиду :vcrazy:
     
  8. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    Не гони. Заявление можно подать в любой день в любом Сервис-центре города. Подашь сегодня, аренду посчитают только за 1 день, примерно 1.5 руб. Думаю из-за 150 копеек с этими тварями действительно не резон судиться. :d
    Факты дружок, факты.
     
    Последнее редактирование: 02.01.09
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    аренды порта вроде нет больше. полностью абонентку спишут, по тарифу.
     
  10. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Потом, когда договор расторгнут, за остаток месяца, с момента закрытия договора, деньги вернутся на счет, т.е. начислится лишь часть абонки.
     
  11. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    думаю на Ютк реально сидеть на 128 Кб/с т.к. и эта скорость работает не стабильно. Спрашивается, зачем платить больше за ту же скорость. У меня 16 КБ/с практически не бывает никогда. Сейчас тяну фильм так скорость пляшет от 11 до 15, но 15 это редко, а так в районе 12-13 бывает. С остальным проблем вроде нет, кроме того что иногда приходиться модем грузить, но лучшим этот интернет назвать трудно, а если в каком -то доме (квартире) все отлично, то это не показатель.
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Так же нихера не показатель с 11-15 килобайтами на форум выходить. Сейчас качал за 60 с депозита, при том скорость на 512 зарезана. Ровно все.
     
  13. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Млять, сраные ЮТКшники народ кинули - вместо 50% слупили полную стоимость за инет. Уроды, новый год людям испортили!
     
  14. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    качаю с торрентов- скорость 1мбит. пинги правда не айс( до мейл ру 68 мс. до гугла 125(
    я доволен)

    добавлено через 1 минуту
    с меня сняли 450рубликов. половину цены)
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    пинги вроде меньше можно сделать переключившись с ADSL2+ на ADSL )
     
  16. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    И как это сделать ?

    добавлено через 1 минуту
    Повезло. Мне уже несколько человек позвонили с данной проблемой, и, думаю, это не единичный случай. биллинг глючит.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в настройках модема поставить
     
  18. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я думаю этого будет не достаточно. Надо еще и на порту настраивать...
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на форуме ютк кто то отписывал что успешно так менял
     
  20. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Slavon™,
    у меня форум вообще летает всегда, а с торента на 12 тянет. Отдача 17, а помнится было 61.
     
  21. Volzhanin

    Volzhanin Новичок

    47
    0
    у меня анлим 1мб/с,тянет полностью все честные 128.бывает даже больше ;)
     
  22. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Только что узнал с официальных источников, что после первой авторизации абон.плата пересчитается как положено. Просто из-за
    биллинг криво посчитал.
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну дык попробуйте потрогать техподдержку, чтобы докопаться до истины. А то выводы на форум сыпем, а проблемы решать не пробовали.
     
  24. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Что у ЮТК интернет испортился после Нового Года. Вместо мегабита скорость закачки с торрентов не больше 256 Кбит.
     
  25. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    бухаютЪ?:)
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    То ли еще будет...
     
  27. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    полёт нормальный, 115-120 кб/сек закачка, за праздники расстрелял очередь закачек, теперь качать нечего.
     
  28. Амиго

    Амиго Новичок

    23
    0
    я, конечно, хз что у вас и как, но у меня график загрузки ЮТК'шного канала не менялся с момента подключения, и выглядит он на полуторамегабитном анлиме вот так:

    [​IMG]

    периодические обсосы на пару минут бывают, но среднесуточная скорость чётко соответствует заявленной
     
  29. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    kISO,
    Подозреваю, что пользователи сидят дома и от нечего делать забивают канал. Надеюсь после выходных все в норму придет.

    Мерил скорость на Спидтесте. До Краснодара от меня один мегабит ровно. А вот до Москвы уже 550 кбит.
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    жжОте товарЫ0ши! А потом грят в ютке одмины бухают :))))