1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростелеком - акции, тарифы, новые продукты

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ростелеком, 02.02.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ростелеком,
    Вот мы у вас и хотим уточнить этот вопрос! Вы здесь какую функцию выполняете? Я наивно думаю, что вот как раз "обратная связь".

    Ответьте, какой счет мне будут выставлять, если я в лк с тарифного плана "Суперпакет-20 ETTH" переключусь на "Домашний Интернет 4.0 + ТВ"?
    Если совсем на пальцах, то меня интересует интернет в 100 мегабит, ТВ "Твой стартовый" и городской телефон. Никакие роутеры/приставки/антивирусы меня не интересуют.

    Если вы сами не в курсе, узнайте плз у компетентных в данном вопросе людей и огласите здесь. Иначе, я искренне не понимаю вашей функции на данном форуме.
     
  2. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Населённый пункт в котором Вы проживаете?
     
  3. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Ростелеком, полностью поддерживаю весь вопрос Kairelа. у меня 100% точно такая ситуация. сейчас суперпакет 20, но хочется больше и без дополнительных приставок, оборудования и программ. город Волгоград.
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ростелеком,
    Я проживаю в Волгограде :)
     
  5. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Для г.Волгограда:

    "Домашний Интернет 4.0 + ТВ+ОТА"
    100 Мб + "Твой стартовый" + ОТА - 750 р.
    В состав пакета включены:
    антивирус «Dr.Web Премиум», «Ребенок в доме», а также аренда одного роутера и аренда одной ТВ-приставки.

    По телефонии в тариф включена только плата за линию. Т.е. все начисления за ОТА будут сверх тарифа. В том числе если будет выбран тарифный план "Комбинированный" или "Безлимитный".
    Плюс к телефону идёт специальный тариф 1,5 р./мин. при внутризоновых и междугородних звонках. Т.е. можно по домашнему звонить на Камчатку за 1.5 р. минута.

    ТП "Мой ростелеком"

    100 Мб + "Твой стартовый" + ОТА - 690 руб.

    В ТП включены услуги:
    Мультискрин, Управление просмотром, Мультирум, Безлимитный Домашний телефон, 60 минут в месяц на все мобильные России, Опция "Ноль внутри сети", Роутер, ТВ-приставка.

    В данном случае включена плата за ОТА по ТП "Безлимитный" и дополнительных платежей уже не будет.
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    а вот это уже интересно. как на данный тариф перейти если его нет в личном кабинете. и как отказаться от ненужных мне приставки и роутера?
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ростелеком,
    1. В третий раз вас спрашиваю. Если мне не нужны ваши роутер и приставка, то на основании чего я должен платить за то, что я НЕ арендую?
    2. ТП "Мой ростелеком" - такого тарифного плана в личном кабинете НЕТ
    3. В третий раз вас спрашиваю, что значит в личном кабинете "Акция" на тп "«Домашний Интернет 4.0 + ТВ» (ETTH) 100 Мбит/с" с ценой в 490 рублей?
     
  8. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Ростелеком, выяснил я вот такую вещь. ТП "Мой ростелеком" нельзя подключить обычным абонентам. это тарифный план только для сотрудников Ростелекома. Зачем вы нам его озвучиваете здесь тогда?
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    PanProfessor,
    Более того. Я этого тарифа и на сайте найти не могу. Ни в архиве, ни в действующих :)

    З.Ы. аааа. прочел ответ :)
     
  10. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Выберете ТП где оборудование не включено в стоимость тарифа. Например моно услуга.

    По обратной связи адресуйте Ваш вопрос в ЛК по функции "обратная связь".
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    тоже уточнил. это тариф для новых абонентов и у старых в личном кабинете его не должно быть но по какойто причине он присутствует. вообщем в ростелекоме как всегда бардак.
     
  12. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Никак нет.

    Любые физические лица, которые подключают Услуги/Пакет услуг 1-3 или уже являются пользователями Услуг.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2016 13:52 ----------

    Моно услуга интерактивное телевидение. В стоимость тарифа приставка не включена.

    http://volgograd.rt.ru/hometv/tariff
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ростелеком,
    То есть, если меня не устраивает незаконное навязывание мне услуг, то я должен заплатить 590+320=910 рублей, что на 160 рублей дороже с навязыванием, не считая ОТА?
    У вас отменное чувство юмора :)

    Кроме того, эту услугу НЕВОЗМОЖНО изменить/подключить в лк. Там из моноуслуг только интернет
     
  14. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    http://volgograd.rt.ru/hometv/tariff

    По ссылке можно заказать услугу для себя минуя ЛК.
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ростелеком,
    Вот поймите меня правильно, но мне приходится прилагать массу усилий, чтобы оставаться вежливым.
    Я пошел по указанной вами ссылке и честно попытался сделать то, что вы мне рекомендуете. И что?
    А вот скрин, реакции при попытке отключить аренду приставки
     

    Вложения:

    • Clipboard02.jpg
      Clipboard02.jpg
      Размер файла:
      60,9 КБ
      Просмотров:
      879
  16. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Значит остается 2 варианта:
    1. Подать заявку на подключение через наших многочисленных агентов;
    2. Прийти ногами в офис и заключить договор на моно услугу интерактивное телевидение.

    Для получения услуги Вам необходима приставка от компании Ростелеком. Вам сгенерируют учетные данные которые необходимо будет ввести в приставку.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    В чем суть изменений и где посмотреть измененные тарифы, а также тарифы доступные для подключения существующим абонентам?
    Пытался как то на сайте в тарифах разобраться - все тарифы которые нашел - были исключительно для новых абонентов без договора.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2016 21:46 ----------

    да уж... с чем связаны завышенные цены на DSL по сравнению с Ethernet, и почему не доступны скорости выше 15Мбит на тарифах (при условии наличия техвозможности)?
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Сменил вчера тариф из ЛК - сегодня смотрю - тариф старый стоит...
    в истории заявок - Смена тарифного плана 06.03.2016 22:12 Статус - Отклонена

    Со второй попытки прошло
     
  19. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Забавная акция "Большой интернет" :d
    50 Мбит + ТВ 58 каналов = 550 р., ТВ 128 каналов еще +100 р.
    Без акции
    60 Мбит + ТВ 128 каналов = 650р.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Ростелеком, тарифы на ADSL интернет случаем не подняли? Пришел обычный счёт на 380 руб за февраль, захожу платить - обычно +1 рубль остатка, а там долг 60 с копейками рублей.:upset:
     
  21. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    А что за такие новые тарифы появились?:
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Интернет+телефон пакет наверное
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Камрады, пришла СМСка, что тарифный план для л/с 3180042 изменился.
    Личный кабинет утерян за даностью лет. Как понять что у меня за тариф и сколько он сейчас стоит?:upset:
     
  24. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Напишите в личку. ФИО полностью и номер л/с.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 10:17 ----------

    Большой интернет даёт скидку в первый месяц 350, 550 или 650 рублей соответственно от выбранной скорости.

    Выгодно подключаться на 100 Мб/с. Для примера 100 Мб/с + Твой стартовый = 650р./мес. Так с учётом скидки обще годовые затраты составят 7150р., что примерно ~596 руб/мес.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 10:21 ----------

    Вы в каком населённом пункте проживаете? Информация нужна, что бы дать подробное пояснение по тарифам.

    В целом "Домашний Интернет 4.0" - это тариф который может применяться в разрезе:
    1. Моно услуга (интернет);
    2. Интернет + ИТВ;
    3. Интернет + Телефон;
    4. Интернет + ИТВ + Телефон.
     
  25. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    Ростелеком, подскажите, пожалуйста, как изменится цена пакета на 100 Мб/с, если подключить на ИТВ пакет Твой оптимальный, например? Скидка на интернет останется, но стоимость пакета для ИТВ будет полной?
     
  26. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    О каком тарифе Вы спрашиваете? Поясните подробнее, пожалуйста.
     
  27. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    Тарифный план «Акция «Пакет навсегда» (без ОТА) (ETTH) 100 Мбит/с»
     
    Последнее редактирование: 22.03.16
  28. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Это все хорошо, но к действующим абонентам интернета и ТВ не относится.
    Что вы можете предложить по пакету:
    Интернет 50(60) Мбит + ИТВ + Телефон
    Интернет 100 Мбит + ИТВ + Телефон
    Какая будет цена?
     
  29. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Назовите населённый пункт.
     
  30. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Ростелеком, Волгоград
     
Статус темы:
Закрыта.