1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вегетарианство

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Кувшинка, 14.10.05.

Вы вегетарианец?

  1. Да

    11,5%
  2. Был

    4,2%
  3. Думаю скоро к этому приду

    9,9%
  4. Не был и никогда не буду

    74,5%
  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    так вот мы и сравним как выглядят в жизни мясоеды и вегетарианцы.
     
  2. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Афиноген, для этого нужны фотки вегетарианцев.)) Где они?
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Так Головач вегетарианка же?
    Нарочитый, народ просит фото!
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Можно без лица к примеру и в одежде:)
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    с какого перепугу?
    я сало ем ночами под одеялом. с мясными прослойками

    /я убежденная викторианка.
    очень уж нравится мне эта апоха
     
  6. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Насколько знаю, она пельмени регулярно наворачивает. Причем во всех смыслах слова "наворачивает".

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2016 15:18 ----------

    Афиноген, сравнение всё равно будет бестолковое. 10 лет назад я весила 53 кг, а сейчас 63. А рацион не меняла. Мясоедствую всю жизнь.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Vovok,

    как раз и не парюсь.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    3,14-2,71, ну сходим мы тут с ума,по тихой грусти:d
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Вобщем с мясоедами на счет фото все понятно, ну может тогда вегетарианцы будут посмелее.
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    начните с себя!
     
  11. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    а вот я рад, что есть веганы. пусть едят свою траву и ходят дрыщастые - мне же мяса больше достанется.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2016 17:32 ----------

    зы. жую кусок жареной курицы. мням.
     
  12. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Читал информацию по вегетерианству. Друзья есть увлекающиеся этой темой. Но большинство из них слишком уж зацикливаются на этом.
    Сам пришел к выводу, что надо стараться есть по возможности натуральную пищу. Максимально исключить химию.
    Последний год, предпочитаю больше вегетерианское питание, деревенский творог, крупы, фрукты, овощи, чай. Хотя те же яйца, рыбу, птицу, мясо тоже иногда ем. Но стараюсь эти продукты покупать у фермеров. Домашняя животина, реально отличается от того, что продают в гиперах.
    Спустя пару лет с того момента как начал на питание обращать внимание, заметил что здоровье улучшилось. Количество поглощаемой еды уменьшилось.
    Сейчас совсем не напрягает позавтракать утром 200г творога с медом, днем перекусить парой яблок, вечером ужинать 200г риса с приправами :) При этом занимаясь активной физической работой.
    Что интересно куда-то исчезли хронический гастрит, постоянные простуды от сквозняков и другие мелкие неприятности типа головной боли :)
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты ее видел?
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    если у человека есть склонность к зацикливанию, то он обязательно реализует эту склонность.
    главное найти точку приложения


    сейчас налетят коршуны и начнется...

    /вернее ботва зашелестит)
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Жую кусок сырой индейки. "Карпаччо". Мням. Из рецептов Белоники.
     
  16. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    3,14-2,71, не видел, пробовал.
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    вернулась из парикмахерской

    /смотрю в зеркалао и вспоминаю Тавро - вот лучше, чем её качество стрижки было только в мск в этанселе и только у одной из мастеров
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А как?
    Считать ли соль химией?
    Считать ли химией глутамат натрия? Учитывая, что у человека есть специальные рецепторы для умами, а соль вреднее глутамата в 5 раз?
     
  19. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    пожарил себе свининки на ужин. аромат...ммм.... словами не передать! получиось как на фото. эй, травоядные, вы там слюной еще не подавились?
    [​IMG]
     
  20. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    Детский сад "Солнышко"

    Корбен, у меня на грязь слюни не текут... смотри пост №713 http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5698066&postcount=713

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2016 05:17 ----------

    вот от чего у меня слюнки текут [​IMG] а вы мне какие те фекалии тут подсовываете...:hah:свинину жаренную))) я смотрю вас сильно оторвало от реальности...сочувствую... надо было пивко поставить рядом со сковородкой))) признаюсь, что я такое не стану есть если мне даже приплачивать будут по 5000руб. за съеденные мной 100г

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2016 05:34 ----------

    Меня всегда удивляли люди, которые мало, того выставляют на показ свои глупость и ограниченный кругозор, но и ещё которые прибывают в полной уверенности, что они делают правильные, естественные вещи. К примеру, те кто ведут быдлячий образ жизни, неправильно питаются...грязной едой...потом сами ходят гниют изнутри, злятся и проклинают весь мир, - несут крест своих болезней и награждают своих детей слабыми генами.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2016 05:44 ----------

    особенно это касается женщин, которым приходится вынашивать плод в отравленном гнилью организме...потом удивляются, почему у малыша патологические отклонения и аутоиммунные заболевания с рождения... а все потому, что папа с мамой особо не парились и вели себя как свиньи
     
  21. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    молодец парень...[ame="http://www.youtube.com/watch?v=oeg0cUatBuU"]http://www.youtube.com/watch?v=oeg0cUatBuU[/ame]
     
  22. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    The Last Winged, соль, по минимуму употребляю. И в основном "сванскую".
    Как отличать, если упрощенно: полуфабрикаты, кондитерские изделия, чипсы, соки, лимонады, консервы и подобное лучше не кушать.

    Да, кого-то убеждать, спорить о том как нужно питаться - не собираюсь. Это личное дело каждого.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Нарочитый, прочла ваш пост. Замечу, что я целиком согласна именно с вашей лично системой питания я хотела бы существенно улучшить свою. Но ваше высказывание последнее напомнило цитату из А. Толстого: "Вроде того, если бы человек решил есть одну сырую морковь и считал бы, что это его ставит гораздо выше остальных людей."
    Зачем вам эти лекции для других? Каждому свое. Вы никогда не едали свинины? Ну было же когда-то? А про женщин "с гнилью в организме" вообще...
    Я понимаю, о чем вы говорите. Но надо ли так говорить?
     
  24. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    Не очень полезная для общества позиция . К вашему сведению, мы живем в социальной среде, где все взаимосвязано. Каждый человек, преданный своей родине, обязан действовать на благо Русского народа. Терпеливо просвещать, обучать, помогать. Да, много зомбированных, обыдленных людей, которые не имеют психических сил и естественных знаний для борьбы со злом...в первую очередь внутри самих себя.
    Это все необходимо если мы заинтересованны в здоровом и крепком потомстве - в сильной нации. Так что позиция "моя хата с краю" должна приравниваться к предательству родины.:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2016 10:48 ----------

    tauro, ответ и для вас...с небольшим перегибом и пафосом для юмора..но суть одна...
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    У тебя в голове каша.
    Ты даже не способен отличать понятия "русский" и "российский", но лезешь что-то доказывать.
     
  26. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    :hah:
    The Last Winged, так и подмывает дать тебе урок чтобы ты понял у кого каша...но вкратце ... Русским человек становится, как только принимает Русский менталитет...как начинает жить по-Русски... но некоторые малообразованные люди считают, что Русский - это как то связанно с внешностью и кровью :d я думаю, что ты один из них... как говорится...лучше бы помалкивал в тряпочку...что, никто не давал ещё оценку твоему интеллекту? Видимо нет...раз ты так уверенно высказываешься, да и еще о содержимом моей головы))) боже...ведь больше половины страны подобных болванов...
     
  27. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Нарочитый,
    прошу прощения, а сколько Вы весите, и какой у Вас рост?
    спрашиваю не любопытства ради - собираю информацию для дальнейшего троллинга травоядных
     
  28. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    The Last Winged, что мешает немного подумать, ну или в конце концов погуглить...чтобы потом не оказаться в дураках?
     
  29. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Исключительно с целью расширения кругозора два вопроса:
    1. Кто так обыдлял людей до появления средств массовой информации, что они все века ели мясо?
    2. Производство травяной еды не является огромным пищевым бизнесом?

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2016 12:00 ----------

    Интересно, а склонность оскорблять и переходить на личности как-то связана с травоедством?
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    "просто удивительно, как один качественный псих может сделать настроение многим людям" ПФ
    /за дословность не ручаюсь/

    //спросите у нарочитого, есть ли у него женщина или он и здесь предпочитает мясу овощи?
    а то мне он не ответит из обостренных чувств)))

    и еще немного риторики - кто живёт более чистой жизнью - охотник в глухой тайге, питающийся мясом убитых животных или веган в мегаполисе?