1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непридуманная история

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 25.10.14.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    vatson,
    Когда мужчина с полоборота переходит на личность автора - это вызывает ещё больше вопросов.

    Типаж, который там отражается, более чем узнаваем. Только не у всех женщины виноваты - у кого-то правительство, у кого-то люди. Тут уже у кого где припечёт.

    Магадан,
    Имхо любое движение, основанное на активном неприятии чего-либо - УГ и шлак.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Тут дело не совсем в ролике. Вот есть сообщество. У них общие идеи. Общая система фактов, термины, РСП там и тд.

    Но пока это все слова и клаассические скандалы, это еще куда ни шло - разбирайтесь между собой, как говорится. А когда инструментом воздействия становится ребенок, причем не его образ в глазах взрослого (как часто бабы поступают), а наоборот - мать в глазах совсем еще мелкого пацаненка, и становится понятно, что примерно это и есть цель всей этой шоблы....: ненависть и её удволетворение. И на этот алтарь они готовы все положить. Ну тут то конечно и понимаешь что ролик всего лишь знак что знание становится актуальным.
    Видно что люди сначала на словах отыгрывались и проявляли озлобление от своего бессилия, а потом, как только урвали малейшую возможность - на деле. Сделав ребенка самым непосредственным заложником. образ такого поведения, лично у меня, пусть сколь угодно субъективно - укладывается в идею фашизма, а люди которые в этом так или иначе участвуют имеют соответствующий статус.
     
  3. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    так атеистам и скажем :d
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так и скажите:d
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    читайте почаще этих авторш:d там наверняк всеМужукиСво:d
    Вот не зря говорят, что аленизм - редкая форма мазохизма:)
    верно. Тем более первоисточника нет. У меня был в жизни момент, когда выписывал бж бп. Я считаю что "бить" и наказывать - разные вещи
     
  6. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А ЧО?,
    Атеизм - не движение. Даже позицией атеизм назвать можно с натяжкой.

    Движением, основанном на неприятии, может быть антитеизм или антиклерикализм. И к ним сказанное применимо не в меньшей мере.
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ты ролик покажи, чо зря балаболить то? хз чо она там натворила, бывают такие стервы шописец, убить мало
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ну и ну:(
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Как по мне - куда менее мерзко выглядело бы, если б он ей сломал чтото, в индивидуальном порядке, без участия младших..

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2014 12:58 ----------

    Бывают всякие, но ничье уязвленное самолюбие и побитое я, не стоит того чтобы ввязывать в процесс ребенка как "педагогический" инструмент, напрочь забывая что он тоже живой. И как бы мама не относилась к его папе, для него она имеет неизменно определенное и большое значение.

    Ролик не буду искать, Основной характер передает тот который я уже запостил.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А что такое аленизм?
    У атеистов это самая главная отмазка:d
    Но когда, например, читаешь подпись Янекрута, то складывается впечатление, что таки движение:writer:
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    я тож не сторонник при детях, но ситуации разные...просто поверь на слово, сдс может превысить болевой порог, у всех он разный, - кто то сдержится, а кто - нет. И что получается? Невиновный виновен. бапский приемчик, используют частенько.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2014 13:02 ----------

    загуглите "аббревиатуры абф", общаться будет проще, тк термины упрощают смысл.
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    С таким подходом к бабам, переход из несторонников в сторониики, закономерное явление. Пусть даже это окажется не про тебя.

    Тут все как с фашистами. Переломный момент наступает когда одних людей начинают считать не такими как другие, а не тогда когда по этой причине их решают душить в газовых камерах. Потому что последнее получает право на жизнь - именно в момент когда появляется идеологическая база.
     
  13. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    ну расскажите нам про правильный подход к бабам :d
     
  14. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    sp_r00t,
    По идее, атеизм - это именно отсутствие ответа на вопрос о Боге. Точнее, вообще исключение такой сущности из рассмотрения как не имеющей смысл (тут обычно цитируют Лапласа). Другое дело что атеизмом может прикидываться философия или идеология, замещающая религию в её конвенциальном смысле. И вот тогда позиция появляется - но, скорее всего, это будет уже не атеизм.
     
  15. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    E13, эко вас задели атеисты :d
     
  16. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А ЧО?,
    Разве? По мне так я просто написал о том, чем является и чем не является атеизм.
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    говоря сжато, если не получается не видеть в тетке потенциального соперника, врага, ушемителя прав - без гарантий третей стороны, в лице, к примеру, государства, то лучше и не браться за отношения.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ине интересно какое значение именно Вы вкладывали в это слово и именно в данном контексте.

    По идее - да, но я таких атеистов не встречал, а уж поверьте - встречал я их немало:coolz:
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    складывается впечатление,что в женщинах женщину вообще перестали видеть...:shuffle:
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    и зрение не то, и образ не четкий, уж извиняйте.
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    просто у нас существует матриархальный перекос в правах, но алени довольны, замечают соринки, но не видят бревно. Сравнение с фашиками - это перебор:d

    значение прямо относится к определению.
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    это восстанавливается и корректируется...при желании...другое, если желания нет)
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    вот ты шизик
     
  24. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    sp_r00t,
    Увы, философия нынче не в моде :( Вот и называют себя неведомо как и неведомо почему.

    vatson,
    Между прочим, использование специфического жаргона на общетематических ресурсах говорит как минимум о низком уровне культуры.
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    нет. термины чаще всего придают желаемый оттенок для оратора. вот сказал ты "женщина" - одно, написал ты свое абвгд - совсем другое.
    чаще всего такой прием используется в пропаганде.
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    хах!
    не всегда и не все такие зрячие)))
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    стараемся, очень стараемся...:(
    Как грится, если хошь получить прынца, перестань быть лошадью, они у них уже есть:) Двусторонний как бы процесс. Но тут я повторюсь, пока вижу бабам проще жарить рыбку и пистить деда))
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    hasslich,
    Ой мой, оно разговаривает! :d
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    как ни жаль, об уровне культуры здесь уже вообще никто не говорит
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    права придуманы на тот случай, который не вписывается в рамки семейных отношений. Когда в семье возникает вопрос прав с юридической подоплекой, то это уже - клиника изначально. Семьи уже нет. И все предпосылки для этого были уже тогда, когда потенциальные молодожены еще только весело проводили время на заднем сиденье в авто, к примеру.