1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну ну
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    А сколько получает уборщица в подмосковном банке?
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А..фу..а я тут уже кучу словарей перелистал-думаю вдруг че хорошее предлагают а тут простая описька..бывает..
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Запросите у куратора больше качественной литературы.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    этим он еще раз подчеркнет свою бестолковость и это приведет к снижению зп
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну да, станет на театр ла-скала чего доброго не хватать.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да !
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    его на место Псаки в Госдеп. Профит!
    Оденет бусы, на которые променялся, и начнет вещать.
    500 лет прошло, а бусы у туземцев в цене...
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    В интервью испанской газете Pais генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что альянс готовит пакет мер, который будет способствовать повышению обороноспособности Украины. «В настоящее время мы занимаемся подготовкой пакета (мер), который намерены представить на рассмотрение в министерство иностранных дел к концу месяца. Не вдаваясь в детали, этот пакет включит в себя меры помощи в реформировании оборонного сектора, а также модернизации вооруженных сил», – отметил генсек альянса.

    пакет мер в виде фосфорных бомб?
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ничего, на песню, посвещённую его портрету на аве, хватит. Ла-ла-ла-ла-ла-ла... Мудрек - ....!:d
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я телевизор вообще не смотрю.
    Мы все живем за счет продажи нефти и газа. От этого никуда не деться. И пока нефть и газ бесперебойно поступают в Европу мы в целом живем неплохо. Если экспорт сократится, мы все получим меньше ништяков.
    Терки насчет газа с Украиной происходят не первый раз. И если дело опять пустить на самотек, через пару лет все повториться снова.

    Лично мне пофиг, что происходит на Украине, я не испытываю какого-либо негатива в февральским событиям на Майдане. И я не испытываю симпатии ни к украинским военным, ни к повстанцам на востоке Украины. Что бы там не говорили по ТВ , по сути то они бандформирования. Но они вроде как наши бандиты, т.к. в данный момент их интересы совпадают с интересами Москвы.

    По сути, Россия на Украине сейчас делает то, что Западный мир делает уже лет 30. При невозможности убрать неугодный режим в чужой стране, на него начинают давить используя сепаратистские настроения. Мне кажется, что если на данный момент Россия влезла в дела Украины, то нужно дожимать ситуацию любыми средствами. Бросать сейчас, когда забрали Крым и взбунтовался восток Украины уже нет смысла. Хуже не будет, а в случае успеха государство может получить определенные бонусы.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кто псаки тронет, будет иметь дело с Кличко!
     
  13. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    brend1999,кстати а можт это он и есть? Витяня жеж
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша, кому вы верите? -пиндосам-НАТО ?..они врут все время а вы их тутэцитируете
    Plus, плагиаат?
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Твоя ава - тоже не твой креатифф, если чё.:p
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да вы чё, Виталик на Майдане кровушку проливал, скакал как чумачечий, за свидомость, за незалэжность, а этот салага сидел в это время по клаве клацал! Да вы чиво ваще говорите то..?
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    А разве невидно, что каклы выполняют заказ по развязыванию ****ы? нет? ну так разбуйте очи. уже и границу начали нарушать. а дзюдоист все никак не ведется.
    каклы скоро начнут жопы заголять в камеру и срать на стол переговоров.
    раззалупились, вот и понесло их.
    я полагаю, что не один уже супервайзер-пендос ушёл в отставку по состоянию психического здоровья. псаки вот держится, но это объяснимо общей неразвитостью межушного нервного узла. надеюсь, что прозак им страховка покрывает в неограниченных объемах.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я цитирую прессу
     
  19. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ....................
     

    Вложения:

  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Сомневаюсь, что такой заказ есть.
    Все проще. Экономика Украины развалена. Сейчас еще по инерции работают механизмы запущенные при Януковиче, поэтому жопка пока не сильно ощутима. Но впереди Украине практически обеспечено глубокое погружение. И поэтому, новой власти на Украине просто необходим внешний враг, на которого можно будет списать будущий кризис. Иначе осенью на Майдане опять будут гореть покрышки, а Новый Год они будут встречать где нибудь в Калифорнии, находясь в шкуре Януковича.
    Россия на роль такого врага подходит как нельзя лучше.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ощутима и сильно...
    практически все предприятия на (в) Украине не работают.
    попандос полный.
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Не пойму, что вы на нее взъелись? Работа у нее такая, озвучивать официальную точку зрения и прикрывать свое ведомство от нападок прессы. С чем она неплохо справляется. Российские СМИ поливают ее грязью, выставляя идиоткой, а американский госдеп, чьей сотрудницей является Псаки, вроде как стоит в стороне.
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Заказ есть. Т.н. власти бандерштата несамостоятельны полностью. Пописать с разрешения госдепа ходють. ( Для мудека, это гипербола).

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 22:40 ----------

    Может ещё поскакать?
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я ему другое по цыгански скажу - жа про кар.
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    потому как, основополагающий принцип дзюдо "поддаться, чтобы победить"
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/Ks_qZ9vOe9w[/ame]
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    почему сей вопрос ко мне?

    на мой взгляд - нужно:
    1, уничтожить сепаратизм (и сепаратистов) в восточных областях.
    2. уничтожить одиозных представителей правого сектора, и отдельных политиков отметившихся в одессе.
    3. работать. работать и работать.
    Скокать только в нерабочее время, исключительно в спортивных целях.
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    шушуть с тобой соглашусь.
    но все таки заказ такой есть. и риторика поросенку хунтика подтверждае. а ведь уже всем понятно откуда ему дают ЦУ.
    кроме этого естественно экономика. да. она развалена и срочно требуется спонсор, который будет не только факать но и оплачивать. вот на это и сделан расчет - втянуть РФ в ****у, и прокричать на весь мир, что вероломная россия отнимает последнюю рубаху. и срочно сосать в три горла - у СШП , ЕС и РФ. у последних сосать будут прямо из трубы, а у первых не нагибаясь, поскольку вильна нэнька на колени не встанет.
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    хохлам да. а мы продолжим почивать на трубе, ибо как выше было сказано:
    а значит и рыпаться нечего. вон, Емеля на печи сидел... Илья Муромец тоже... русский народ работать не *****.
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да фиг бы с ним... нам бы что б все спокойно было в рф, еще лет пять )))
     
Статус темы:
Закрыта.