1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хоббит: Пустошь Смауга

Тема в разделе "Кино", создана пользователем akrivcov, 13.06.13.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Честно говоря, не заметил ни лишнюю бочку, ни линзы Блюма.


    Ты в оригинале смотрел без дубляжа?
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Сначала смотрел дубляж, потом отдельно сцену разговора Бильбо со Смаугом, а затем запись того, как с него снимали мимике и движения.
    Кстати, в дубляже голос очень классно подобрали, почти один-в-один.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Аналогично...
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Это каким ж образом? Полфильма перед глазами мельтешит.
    Так-то было и стало
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Microlab, мне, наверное, проще, я на мелочи внимания не обращаю если фильм нравится, я его целиком воспринимаю. ;) А вот если не нравится - то тогда начинается копание в деталях - лишняя бочка, линзы не те... :hah:
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Zebra21, фильм и мне понравился, но этот момент дико раздражал)
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Microlab, сочувствую, и тем больше доволен, что когда нравится - мелочей не замечаю ;)
     
  8. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Ничего личного, но подумайте над тем, что Вы просто невнимательны, кто-то замечает больше чем Вы. Кстати, я этим тоже страдаю и часто удивляюсь, что кто-то разглядел действительно интересные моменты, а я нет. Это всё равно, что слушать песню, а смысла её не улавливать.

    Книжку давно читал, так что тяжело сравнивать. Но в этой части как-то атмосфера не очень понравилась, чисто по ощущениям. Хотя визуально всё классно сделано. Вообще, конечно, качественное кино.
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Аналогично. Я так ваще не заметила ни бочки, ни линз... Точнее, обратила внимание, что с Блумом чет не то (даже посомневалась для начала, Блум-не Блум).:) Но потом решила, что это такой грим и забила, не выделяя деталей сего грима.