1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Дэн, ты ли это?
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А что Вы хотели?Получить.
     
  3. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Видел, конечно. Только там эти тропинки бывают где за травой не ухаживают, а там где ухаживают - тропинки выложены плиточкой, а травка спокойно растет рядом :)
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Volzhanin, У меня друзья вчера туда съездили, всё посмотрели. И сегодня в 22:00 с Центра поехали туда и без проблем попали на шоу.
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Вот так я все тайны и раскрыл :d
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    То есть вы не поняли намек про вытаптывание травы?)
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    неееееееееееееет

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 01:45 ----------

    вечно молодого Расторгуева. Он жеж появился когда я пешком под стол ходила. Значит - вечен.
    Специфика детского восприятия, да
     
  8. Volzhanin

    Volzhanin Новичок

    47
    0
    Не надо рассказывать сказки!Туда уже в 20:30 никого не пускали!И я там был три дня назад,смотрел..Но почему то не попал..И таких как я там были тысячи!А ваши друзья в 22:00 попали!Ну если только у них были с собой ножницы по металлу..,чтоб сетку порезать!
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Фотка кстати кажись с объявления "всем не пить" или с "курить, народ, вредно тебе"
    не помню. Ну кадр еще был, когда это в какой-то лес на бэхэ въезжает. Своим видом испортил вид красивой машины на красивом лесном фоне
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я вас уверяю. ИХ пустили. Надо знать подходы ;)
     
  11. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Всем спасибо за милую беседу, я ушел)))
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    По мне он молодым никогда не был.Шкаф.)90-90-90
     
  13. Volzhanin

    Volzhanin Новичок

    47
    0
    Вот поэтому мы так и живем..,в жопе!Потому как везде нужно знать подходы..!
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А что вы хотели? Сидеть на жопе и ждать когда вам на блюдечке всё принесут?
     
  15. Volzhanin

    Volzhanin Новичок

    47
    0
    За идею шоу 5+,а за организацию зрителя 1! А вообще нужно Хирурга выдвинуть на нашего губера!Он парень пробивной и разгонит все наше болото!Да и царь ему покровительствует!
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Таких желающих как вы десятки тысяч. Вас ожидать никто не обязан. Тут вот споминали Центральный стадион. Однажды на 9 мая сделали вход бесплатным. В итоге 42 тысячи были на матче, а 15 тысяч оказались неудел. Ну и кто им виноват, что заранее не озаботились?

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 01:58 ----------

    Поддерживаю)
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Живу на спартановке, пипец как от Волги несет жёстким гитарным запилом)) Не представляю как там люди рядом живущие.:spider:
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    хватит пеньками меряцца - лучче скажите, где хоть чтот можно рилтайм посмотреть(кроме ростелекома...)
     
  19. Volzhanin

    Volzhanin Новичок

    47
    0
    Да ну что вы,бог с вами!Мы же живем в цивилизованном,демократическом государстве!А не в какой нибудь дикой Германии или еще не мене дикой Голландии!И все у них там как то не по человечески!Не по нашему!Работают,платят налоги и что еще более странно соблюдают законы!Не то что у нас..веселуха!На жопе некогда посидеть,иначе с голодухи ноги протянеш!
     
  20. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Интересно, а он вот это исполнит у нас?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=k3FIhI_2lI4[/ame]
     
  21. Volzhanin

    Volzhanin Новичок

    47
    0
    Я был на этом матче. Ротор-ЦСКА.Да поначалу попали не все,но потом поняли ошибку и открыли все ворота,и все прекрасно поместились без давки и без пыли.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Volzhanin, У как вас понесло. Я вот работаю в России, соблюдаю законы, плачу налоги. Что я не так делаю?

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 02:10 ----------

    Я не просто так упомянул число 42 тысячи! Стадион столько официально не вмещал. Очень много людей не попало тогда
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    И я!!!!!я поддерживаю!!!
     
  24. Volzhanin

    Volzhanin Новичок

    47
    0
    Причем тут стадион?Поле и стадион разные вещи.Вообще то предпологалось что будет огромный ажиотаж!Трудно было рассчитать что этой поляны не хватит?Ну тогда сразу бы и сказали что мол извинити,но пустим только гостей приезжих и особо приближенных!А могли бы соединить эти два поля,между ними всего метров тридцать свалки.И тогда на шоу побывали бы все желающие, а не только те кто знает "подходы"!

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 02:25 ----------

    Вот!народ уже подтягивается!Нужно создавать инициативную группу!
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    извините, но фан-зона с домашними телевизорами (только что херовой чоткости) в 20 метрах от огороженной площадки со сценой? т.е. взяв у гос-ва 50 миллионов, гарантировав приход 100 000 человек, была собрана сцена и площадка на 900 человек (т.е. ок. 1% от того, сколько было ЗАЯВЛЕНО посетителей) а 99% предлагалось глотать пыль и пялится в телики с разрешением старой мотороллы, чтоб ты был здоров? Людей приглашали на шоу, а дали попялиться в увеличенные экраны древних телефонов в облаке пыли.

    Если раньше узкая группа называла хирурга чмудаком (и то большинство было дебилы, которые его так называли, из-за того что он, как любой адекват использовал любые ресурсы для развития своей тусни) то теперь его смело назовут чмудаком ок. 100 000 человек приехавших пыль глотать за будь здоров
     
  26. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Смотрел шоу с 20 метров. Пришёл к 17. 30. Ушёл в 2.00 Бомба. Слава Хирургу.
     
  27. вся эта эклектика- апофеоз пошлости

    ЗЫ. Еслит б не работа, в жизни б не пошла, уму непостижимо, о чем думалди люди, притащившие туда маленьких детей! Пыли- просто невероятное количество. Людская давка- даже на 9 мая такое редко.
    Цифру назвали- 250 тысяч человек пришли на кульминацию.

    ЗЗЫ. Ну и самое эпичное- это поздравление с праздником. Да с подвываниями!
     
  28. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Эх, вспомнил, как к нам Ян Гиллан ( ето ДипПурпле, кто не нау) приезжал... центральный стадион и ... 1/4 зрителей от всего стадиона центрального (был на 2-х из 3-х концертов, 1 и 3)... тогда казалось мир двинулся с ума... а теперь *тас :ихайлов больше собирает... куда катится мир...

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 03:20 ----------

    нас мало но мы... я там не был, но хотел... а кому не нравится - сам такой :)
     
  29. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    "Сейчас с людьми надо помягше, а на вещи смотреть - ширше" "с"
    перефразирую - проще надо