1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ford Focus 2, дорестайл, АКПП

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Монтажник, 14.07.13.

  1. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    а мне он сказал полторы... :d
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    2304, я не знаю чО он там тебе сказал, продал он в понедельник знакомому.
    Откуда начинается исчисление - я хз. К примеру, я тоже оплатил машину 06/07, забрал в четверг, а на учет все поставить не могу - жду запрос из УФМС, базу которого какой-то тридварас сломал. Так что получается, что машину купил больше 10 дней назад, а машины до сих пор нет.
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вы толи прикидываетесь, толи не слушаете. Вот Ваш любимый cars.auto.ru, условия поиска 2008 год и автомат. Что-то нет предложений даже за 400 кроме моего.

    А так я тоже не понимаю высказываний, что дорого, потому как они только высказывания. А подкреплять высказывания машинами из других городов совсем не комильфо, я же не еду за тем, что я хочу себе на замену в Европу, там то вообще дешево будет, верно? Моя цена ниже не упадет, кто хочет дешевле, надеюсь тот найдет.
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Монтажник, Алексей, да мне фиолетово продашь ты ее или нет. Можешь даже подарить ! ;)
    Тех денег что ты просишь - она не стоит. Кому надо тот съездит 1000 км до Москвы и купить за эти деньги более свежую и интересную машинку. И 146% что таких товарищей в Воло очень много. Именно поэтому я прекратил свою трудовую деятельность - продажу машин ;)
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Если по душе, то ценник может и завышен, а по местному рынку все ок. Срочности у меня нет, так что "будем посмотреть". Когда эту брал я тоже думал за другие города нашей большой страны, но взял здесь.
     
  6. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    ппц. Такой груз. Я месяц лопатил авито в поисках машины для жены и, если бы, был такой вариант, то я бы его не упустил. Знакомый пригонит авто в Воло? Если пригонит, я заберу за 310 без разговоров.
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Chamberlen, внимательней читайте топик - авто продано за 315 тысяч в понедельник.
    Откройте авто ру по С-Пб и Москве там таких предложений тьма, даже есть интересней.
    Пригнать могу я.


    Вы все не там лопатите где-то.
    Есть профильный авто ру + форумы по интересам, где продаются клубные машины, зачастую с полной "историей болезни" за более чем адекватные деньги. На "Авито" домохозяйки любят б/у кастрюли продавать и шмотки.
     
  8. bidlo

    bidlo Гость

    ты ее просто не продашь. тебе это уже много раз сказали. любой хмырь в воло добавит сотку и возьмет солярис новый или сгоняет в Москву и возьмет более интересную машину. тоесть покупателя на твой хлам просто нет. у тебя не беха. не приора. не матиз. у тебя чпокус с устаревшим дизайном и автоматом который нафиг никому не нужен за 400 рубликов.
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Как минимум про две мои продаваемые машины на этом форуме много раз сказали тоже самое. (Тойота Дуэт и Фиат Брава). Но это были лишь слова, а реальность оказалась другой. Интересно, что скажут когда я в конце этого года буду продавать машину отца по средней рыночной цене? Она тоже 2008 года, с одним хозяином и реальным пробегом в 25 тысяч, которая зимой практически не ездила, а летом ездила только на дачу. Не поверит народ же))
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Монтажник, месяц назад взяли рестайла, 2010 года, черного 1,6 - 115 лошадей, комплектация оч. хорошая - чуть ниже вашей цены. Естественно вложений не требовала вообще + комплект зимней резины. брали в Волгограде.
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    неактуально.
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Только не ври что продал ! :d