1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обувь - покупка, выбор, какая лучше

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем OpenBoy, 17.04.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А такие продают гелевые штучки шолл, чтоб нога не скользила. Не пробовали? Говорят, удобные.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 13:11 ----------

    о вот вот вот, Маришка уже подобные вверху запостила
     
  2. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Удобно и не заметно.
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да, у меня всего этого есть и для пяток, и для стопы. Очень облегчили мне жизнь, очень. У меня ноги на своих куропальцах живут отдельной жизнью, выползают из всего и натирают все и всегда.:)
    Еще карандаш чтобы не натирало, и такие, как обрезанные носочки с рефлением снизу.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ой, девы... Что-то вы апеллируете какими-то пенсионерскими терминами.
    Вкладыши, протекторы, протезы... Но идея с карандашом мне понравилась. Где взять? В чем фишка?
    Дитю на выпускной надоть купить и карандаш и гелиевые вставки. Чтобы не скопытилась.
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, босоножки на каблуке доя меня тоже трабл, как у Зазели, пальцы вылезают вперед и шаркают по асфальту :d еще иногда сбоку вылезают (если ремешками оформлено), а если привязан башмак к щиколотке, то через пару часов ремешок врежется в нее, ибо ноги отекают на каблуках
     
  6. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell, карандаш

    Только чувствуешь что начинает натирать или перед тем как обуть знаешь где балет натереть, мажешь этим карандашом. Главное вовремя намазать, я два дня назад тестила, вроде помогает. По хода движения иногда мазала повтороно. Продается в аптеках. Силиконовые стельки брала в обувном магазине.
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Все бы хорошо. Но такая толстенная, на грани пошлости платформа. И "золотой" каблук. Неее, чет не то. И правда какой-то армян-вариант.

    На мою ИМХУ и вкус вот такие лучше и удобнее. Сама ношу что-то наподобии - просто тапочки.
     

    Вложения:

    • 2464715.jpg
      2464715.jpg
      Размер файла:
      95,7 КБ
      Просмотров:
      476
    • 50.jpg
      50.jpg
      Размер файла:
      18,9 КБ
      Просмотров:
      554
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Иштар, из заячьей кожи? :lupa:
     
  9. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Такого типа копыта у меня тоже есть :)
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Именно.
    У этой марки много чудных приблуд для ног. Особенно мне нравятся телесные незаметные пластыри разной формы.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот и нет. В хорошей колодке упор идет на кости перед пальцами и пятку, равномерно. И в хорошо подобранных босоножках всегда передние ремни (или широкий ремешок) держат ногу так, что пальцы не ездят туда-сюда, и ногти на ногах полы не царапают, свешиваясь с подошвы.
    Но у кого как нога устроена. Моя нога без подъема почти, потому отверстие в моих босоножках впереди очень маленькое. Иначе пол-стопы выпадет. У Зазель подьём высокий, наверное, ей многие фасоны босоножек идут.

    Подробнее
    , я записыуаю.
    Мой фаворит:

    [​IMG]

    Не смещается, даже под тонким ремнем босоножек, не размокает и не слезает в душе, можно спокойно мыть ноги в течение пары дней.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)
    С восхищением.

    И они еще в душе даже не отлипают! / Ну сами понимаете если кипятком и теркой то отлипнут)))/
    http://www.compeed-info.ru/compeed-footcare

    Вообще благословляю имя производителя.:)
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну собсно под пальцами я и имела в виду подушки стопы. Упор на пальцы это токав пуантах если :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 22:10 ----------

    Вообще у меня после беременности ноги болят (как раз эти самые подушки) даже от простых шлепанцев и босоножек.
    И косточка вылезла....:(
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маришка, где ты берешь такие штуки под стопу силиконовые?

    Груша с бидонами, а доктора говорят беременным: "Вы у нас помоложеете и расцветете!" Угу, токсикоз, варикоз, выпадение волос, зубов и прочие "расцветы". :)
    Что делать. Дети. Так они достаются. А с венами все нормально?
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    о, кстати, а у тебя какой размер?
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, вообще ничего ттт, ни варикозов, ни сеточек сосудистых
    Но я и не набрала толком, отеков не было и парилась же регулярно, плавала
    А вот с ногами такая беда... Ходила много и все-таки и обувь не ортопедическая ниразу
     
  17. buffoon, наконец-то.
     
  18. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    tauro, в магазинах где беру обувь, там же покупаю средства по уходу и там же были силиконовые штуки.

    Розовая Кофточка, 35р у меня:)
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Девы, подскажите, какая из этих приблуд поможет носить туфли, соскальзывающие с пятки?
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Ортопедические стельки уже лет 40 продаются на ортопедическом заводе остановка трамвая №3
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Афиноген, колодки там продаются :d
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Во-во. Беременность так оздоровляет весь организм. :)
    И зачем они врут, доктора эти? Тайный заговор с правительством с целью повышения рождаемости - а ну как какая-нить малохольная и впечатлительная узнает о последствиях беременности и передумает зачинать-рожать?
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Мне лично ни один доктор такого не сказал, что оздоровляет. Все были рожавшие и все знали, какое там на самом деле оздоровление. Наоборот, предупреждали заранее про возможные последствия, чтоб на профилактику обращала внимание.
    Это все какие то городские легенды, либо меняйте доктора.
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Не знаю как вы, а я стала меньше спать, как в юности. Значит, оздоровляет :d
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как раз такая же гелевая хреновина, прицепляется к пятке на обуви и не соскальзывает.
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Меня тоже предупреждали. Но пока все это не переживешь сама - выпадение волос, вылезание вен, проблемы с позвоночником и прочие неожиданные вещи, о которых раньше даже и не подумала бы никогда применительно к себе - до конца не прочувствуешь "благотворное" влияние беременности на женский организм. :)
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я думаю от возраста будущей мамы тоже зависит. У меня ничего не вылезло, не скрючило, даже растяжек нету. Единственное - сосудистые "звездочки" на ногах, но они было и до беременности.
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Все индивидуально.
    Я первого родила в 25, второго в 27 . Не считаю, что пипец какая старая была для обоих беременностей. Но потом столько всего повылезло... Даже и не подозревала, что у меня такое может быть. До своих 25 лет и до 1х родов считала себя практически здоровой. А потом выяснилось, что ошибалась. :)
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну кто как, а я бегала, как конь, и ваще помолодела и похорошела)))
    вооот, и у меня так же))
    впрочем, щас подумала, вот откуда у меня лишний вес появился... из-за беременности. надо же, спустя 15 лет таки вылезли побочные эффекты :d