1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Это вы так думаете, потому что:
    1. Вам по телеку об этом рассказали (даже если вы его не смотрите), и
    2. У вас лично их никогда не было в достаточном количестве (сочувствую), и
    3. Вы не знаете ни одного такого человека (сожалею о вашем окружении)

    Известная пестня, США - всемирный сотона... ну возьмите Германию или хоть бы Финляндию, про неё тут dj_dantist пару раз высказался, - или они тоже на всех "паразитируют"?
     
  2. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Подтверждаю: США паразитируют за счет эмиссии доллара.
    Это уже НЕ оспаривается, это знает весь мир.

    В принципе не плохие страны для Европы очень даже не плохой уровень жизни.
    Но с какого йуха живя в России и работая по русски Вы собираетесь получать зарплату как в Германии или Финляндии?
    Немцы умеют работать и их не нужно работать заставлять.
    Отечественных работников нужно силой заставлять, тоесть на каждого работника ставить еще и надзирателя погонялу.
    Хотите жить как немцы научитесь работать сначала как они.
    А вот если РФ сравнивать с Албанией или с Латвией например, то мы вполне нормально живем, и это при том что придя на работу только и смотрим на часы, типа когдаж блин рабочий день то закончится.
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    разгоняется, на скорости свыше ста поднимается на 2 метра потом опять плюхается. Это прототип
     
  4. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    По приезду в США я стал работать вдвое меньше. Доходы же почему-то несопоставимы - в России только на пожрать да заменить обноски и хватало. Не объясните мне сей парадокс (а потом я расскажу, что к чему, и сравним)?

    Надсмотрщиков рядом с собой не замечал. Когда я рассказывал коллегам, что и за сколько я делал в России, они сначала не верили, а потом впадали в ступор.

    Это вы про себя рассказываете?
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Фигасе трава. Куда, что полетит, неужели можно быть таким упоротым?
    Владик и весь Тихоокеанский флот "через дорогу" от Японии (которую смоет) - а уйдёт под воду только Питер? Что принимаешь, колись!
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Немцы... Хм. А зачем им столько турок? Да и по количеству рабочих часов в год они находятся на весьма на невысоком уровне. Россияне, скажем, работают больше времени.
     
  7. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Только США за счет других,а Россия за счет себя и на себе.Заметная и принципиальная разница.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Фиговато что-то для всемирного паразита, всего лишь девятое место по уровню жизни

    К тому же если вы думаете, что это путь к процветанию, то можете тоже подпечатать себе долларов, кто ж мешает. Ну или рублей. На выбор.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тушино же это - тут и без флага понятно.
    Очередная порция бреда в эфире! Ну вот уехал русски в Германию и Финляндию - и что, он от этого стал работать по-немецки или по-фински? Да с фига ли! Он так же и работает, только получает как бы заметно больше.

    Немцы - далеко не эталон.

    Это да. Культурный шок у людей.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 21:40 ----------

    Хм. Ты сидишь за компом, который разработан в США, пользуешь (наверняка) софтом, который разработан там же. И даже этот форум сделан не в России! Но да, они паразитируют на эмиссии доллара, ога. Лучше бы, как Россия, на нефтяной игле сидели!
     
  11. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Комп собирал я сам из комплектующих изготовленных в Китае.
    А уж кто там разрабатывал меня не колышит.
    Софт скорее всего в Индии писали.
    Вопрос: а что США выпускает кроме долларов?
    Джинсы американские теперь в Китае выпускаются, автомобили тоже.
    Ну авиация остается да ВПК.
    Просто печатают зелень и скупают на эту хрень весь мир.
    И как другие страны не могут понять что нужно от доллара уйти.
    Вместо бакса должно быть золото.
    К стати я не возражаю зарплату золотом получать.
    Может это случайно но Китай да и РФ последнее время золото скупают и стремятся в своих золотовалютных резервах количество металла увеличить а количество бумажек уменьшить.
    Это так наверно Китайцы глупые пацаны им взгрустнулось и они решили от баксов уходить потихоньку)))

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 22:12 ----------

    А кто возражает?
    Но чтобы РФ паразитировала за счет других как США сначала нужно других замочить или завоевать или как получится. А по скольку практически весь мир завоеван и обирается США то для изменения ситуации нужно США потеснить или лучше замочить (уничтожить).
    Вот тогда РФ сможет занять место мирового жандарма и высасывать соки из других.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Почему бы тогде ЕС не собрать, раз не колышит? Нет же, блин, Интел/АМД подавай! Не делали бы китайцы нифика без Штатов.

    Правда? Это ты в газете прочитал, да? Мягко говоря - это неправда. А джины да - Мексика да Китай. Только не тот Китай,что в Волгограде в бутиках продают, а нормальный.
    Сколько в золоте будет стоить бутылочка обычного пива? 1/30 грамма?
    РФ бы ещё свои золотовалютные резервы хранила бы в РФ - вообще бы всё ОК было.
    Не, тут уже н курит - тут вещества явно посильнее. Самое главное, чтобы вот в процессе "догоним и потесним" очко не порвалось ещё раз. А то уже штопать негде.
     
  13. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    20.11.2012, Москва 17:34:34 Государственный внешний долг РФ на 1 ноября 2012г. составил 40 млрд 916,6 млн долл. (или 31 млрд 681,4 млн евро), что на 14,3% больше, чем на начало 2012г. Такие данные приводятся в материалах Министерства финансов (Минфин) РФ.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    обыватель, заняли, чтобы купить золото, это же очевидно!
     
  15. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    DVR, Наверно воровать из бюджета становиться все трудней,занимают под будущее поколение и пилят.Сначала в штаты золотовалютные резервы отправляют,потом у них же бумажки занимают Готовятся к приватизации Сбера и ВТБ.Мин обороны уже приватизировали
     
  16. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    тэг поросенку на заметку
    квартирка для получения ВНЖ в латвии, стоит от 50 000 лат (72 000 евро) на периферии, до 100 000 лат (143 000 евро) в Риге и рижском районе.
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Топ-10 автомобилей "сделано в США"

    Легко заметить, что половина списка - "иномарки". Но их не привозят, а производят в США, - на то есть соответствующие законы. Я сам езжу на мицубиси "made in USA".

    Китайских марок на американском рынке нет.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я так полагаю, что эти три пункта должны быть соединены конъюнкцией?
    Вынужден констатировать, что из трёх пунктов истинен только второй (причём он истинен для любого человека, включая дядюшку Билли).

    Я не говорил, что хороший уровень жизни означает паразитизм.
     
  19. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    тэг Америка
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    CADmaster, не ожидал от Вас:d
     
  21. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Если вы всерьёз так считаете, то у вас со вторым пунктом весьма прискорбная ситуация, причём хроническая. Это при всех ваших заверениях про "деньги на последнем месте". Вы просто в голове отгородились от проблем, но грызут они вас всё равно, это очевидно. Успокаиваете себя тем, что "всех грызут". Уверяю - не всех.

    ЗЫ: если бы пункт 2 был "верен даже для Билли", то пункт 3 тоже был бы всегда верен, правда же ;)
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Класс ))))
    Заметил, что расистов-то тут достаточно много. Уже тыщу раз слышал "нигер" в сочетании с чем-нибудь негативным.
     
  23. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    я не расист, мне на нигеров насрать если они ко мне не лезут. Хотя конечно негритянка, танцующая в балете или играющая белоснежку несколько коробит мое чувство прекрасного
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Блин, неужто не хочется вдуть такой? Хотя бы ради интереса. Ну, убедиться, скажем, не поперёк ли у негритянок, в отличие от белых? ;)
     
  25. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Go black, never come back (c) :d
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чё, и в "этом" смысле тоже? ;)
     
  27. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Так и вы печатайте деревянные и скупайте весь мир! зИли балалайки печатайте, хо-хо
     
  28. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    в жизни большинство негритянок жирные, склочные, ленивые жопы
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я Вас вообще перестаю понимать. Зачем Вы мне пытаетесь внушить, что если человеку недостаточно денег, то у него проблемы? Я так никогда не думал и никогда не "утешал" себя тем, что эти проблемы у всех. И поэтому не надо меня "уверять", я прекрасно знаю, что "не у всех".
    И не надо становиться моим психоаналитиком, угу? Я могу ведь альтернативную теорию выдумать про Вас, говорящую о том, что несмотря на Ваше материальное благополучие, Вы чувствуете свою духовную пустоту и ненужность в том окружении в котором пребываете и это Вас жестоко напрягает, потому что несмотря на свой прагматизм Вы всё же частично унаследовали идеализм своего отца. Поэтому Вы пишете тут, подсознательно пытаясь убедить себя самого, что всё сделали правильно, прекрасно сознавая, что это не так.;)
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я как то на заре своей взрослой жизни свои доходы в баклажках пива мерил :) А один мой знакомый в "анакомах" в месяц.

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2012 12:59 ----------

    И ещё. Я не верю в то, что человек, живущий в бедности, искренне может считать, что этой проблемы для него не существует. О том же и Киосаки пишет.
     
Статус темы:
Закрыта.