1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Может Вам не в Билайн, а в Роскомнадзор обратиться? www.rsoc.ru, 34.rsoc.ru, По-моему, это единственная структура, которую боятся мошенники.
     
  2. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Не прошло и 3 дней :d , на след.день ,т.е. сегодня в 9:30 утра пришла SMS,что Ваше обращение рассмотренно,подписки будут отключены в течении 2 рабочих дней.Произведён возврат по взаиморасчётам с партнёром 180 руб.
    Возвращать 20% награбленного :d как это благородно :) , даже как то "Спасибо" за компенсацию говорить не хочется :(
     
  3. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    И где господин представитель Билайна? Хотя ответы у него найдутся, избирательные:-) А появится, наеврное, когда очередное ДР и Билайна будет...
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Что случилось с БС в районе Дубовки (дачи на Пичуге)? Телефон почти не ловил, инет вообще умер. Из за неработающего инета не получилось сделать срочные дела по работе.
     
  5. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    нет слов! завтра утром будет четвертый день как нет мобильного интернета билайн... некомпетентые недалекие сущности в ТП только с третьего (!) обращения соизволили сообщить что:"имеются проблемы у некоторых абонентов в волгоградской области". до того предлагали переподключать различные услуги и прочую чушь... сделайте рассылку, что у вас проблемы!!! люди же кнопки перезагрузки и слоты для сим карт поломают... у меня тариф для планшета. в связи с отсутствием нета испытываю коллосальные неудобства по работе! кто мне это компенсирует?! на какой половой член я повелся на вашу рекламу и пришел к вам?! зачем эта реклама здесь, в шапке форума?! это же вранье! в общем, правильно вас Муртазин в каждом выпуске поливает, совершенно справедливо.
     
  6. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Вчера в 16:00 говорил с оператором 611,по поводу отсутствия инета,находясь практически в центре города.Предложили принять настройки и перезагрузить планшетник,и посмотреть точку доступа,если не появится - проблемы планшетника.
     
  7. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    ну я о чем? жалкие ничтожные люди... 3.14...болы...
     
  8. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    В Волгоградском билайне уже есть наносим (используются в iphone 5), если нет, когда будут?
     
  9. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Билайн, спрошу и здесь. Скажите, СКОЛЬКО раз мне ещё нужно объяснить звонящим товарищам из Билайна, что мне НЕ нужны ваши, билайновские, интернет и тв? И как им, звонящим, объяснять, чтобы поняли? Я вообще-то терпеливая, но даже меня уже достали!!!
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Как решить проблему дозвона на абонента билайна. Объясню подробнее в чем проблема. Когда набираешь телефон и ждешь когда абонент поднимет трубку, то сигнал гудков должен быть не менее одной минуты. А у некоторых абонентов при звонке гудки в течении секунд 20-30 и далее монотонный голос, мол "абонент не доступен говорите после сигнала".
    Вот как эту фишку выключить что бы до абонента можно было нормально дозвониться в течении минуты полторы, т.к. он не всегда успевает взять трубку в течении этих 20 сек до срабатывания железного "феликса" с его автоответчиком.
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ANIMAX, похоже, никак. Причем звонящие настолько настойчивы, что каждый раз после ответа "Извините, не интересует" навязчиво пытаются выяснить, почему. Наверное, скоро начну отсылать их к Булгакову, у которого в "Собачьем сердце" профессор Преображенский отвечает Швондеру, почему. Хотя самая кора была с одним банком, когда оператор позвонила мне и радостно сообщила, что мне одобрили кредит на 50 тыр. Я равнодушно сказал, что меня это интересует. Так она аж дар речи потеряла, а потом минуты две пыталась у меня понять, почему меня не интересует такое "шикарное" предложение. Из банка, кстати, звонили еще несколько раз - в эти разы уже шли лесом со своими предложениями.
     
  12. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    LORIC, эта функция "автоответчика" платная и не отключишь её.Звонишь,проспал момент включения начала записи - заплатил денежки за записанный кусочек.Услуга навязанная оператором как и кредитование WAP и другие залезание в минуса при пользованием инетом.
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А нахрена мне этот автоответчик сдался, как его нахрен вырубить если я владелец этого номера и симкарты?
     
  14. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    а как НЕ попасть в " - " если ты не просишь " в долг " :) ? а никак , это "фишки" Билайна . Курочка по зёрнышку -весь двор в дерьме :d . Заметил закономерность ... при пополнении баланса более 300 рублей большой шанс , что "партнёры Билайна" подключат тебе фигню на списание денежных средств.,а при балансе 50,100 р никакие заразы не подключаются (ну типа SMS-info,которые по 20 р в сутки молча снимают).Не надо ложить больше 100 рублей .
    Товарищ банер поймал на комп,с предложением отправить n-ую сумму на номер Билайна,набрал номер-отправил sms ,зная что у него на счету 25 рублей , пришло sms "у вас недостаточно средств",а отправитель - " Партнёры Билайна " . Вот эти партнёры нас и имеют :condom::condom::condom:
     
  15. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Скажем так, Билайн вместе с "партнерами".
     
  16. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Интересно,а квалифицированные юристы или студенты (тема диплома :) ) могут ответить ?
    Можно ли "по настоящему" привлечь компанию занимающуюся такими двоякими махинациями.Понятное дело,что за 300 рублей человек , у нас в России , в суд не пойдёт во-первый накладно,во вторых у компании с её финансами и проф.адвокатами не реально будет выиграть дело в "НАШЕМ" суде.а можно ли построить обвинения,чтобы 100% выиграть Дело у такого "монстра" ?
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Билайн, А вы можете завлечь меня к себе? Мы Вас пустили в наш дом. Сейчас у меня скорость: Скорость днём до 75 Мбит/c Скорость ночью до 100 Мбит/c всего за 455 рублей. Выделенный айпи. Что Вы можете предложить взамен? Можно в ЛС.
     
  18. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    хмм... Это где так? У меня то же самое, но за 650рэ...
     
  19. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    Когда на 3G-интернете перестанут сжиматься изображения? В поддержке говорят, что происходит замена оборудования, уже кажется неделю.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    2ой раз уходит со счета 100 рублей непонятно куда. От платных сервисов я отказывался, придётся поменять оператора.
     
    Последнее редактирование: 14.11.12
  21. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Очень сильно з...ли(замучили) различные предложения с коротких телефонов. Уважаемый Билайн!!! Как избавиться от этой напасти.Когда мой номер тел.будет только моим,а не достоянием разводил? Оградите меня от своих сотрудников раздающих номера ваших клиентов!!!
     
  22. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Ребёнку приходит до 5 раз в сутки предложения от "Игромании",принудительно через сервисный центр был отключён интернет и запрет на ВСЕ короткие номера (он из банка всё равно SMS-ки не получает), и как такое может быть ??? Игромания обошла ваш запрет на короткие номера ? или это тоже ваш партнёр ?
     
  23. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    zhyzik, а вы думал о том, что это могут быть и платные смс)) как на мтс. проверьте детализацию
     
  24. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ну так отвечал же уважаемый Билайн тут в том числе, что, дословно "ТЕХНИЧЕСКИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО", т.е. не могут их спецы сделать запрет на прием смс с коротких номеров. Оно и понятно: билайн, раздавая базу своим партенрам, имеет после этого определенный процент с каждого смс. Ой, простите, не раздавая, а заключая партнерские соглашения, а согласие на передачу Вы же сами и дали, если хоть раз воспользовались проверкой баланса *102# (или другими сервисами Билайна, причем эти сервисы, воспользовавшись которыми Вы даете свое согласие на распространение Вашего номера, динамически меняются во времени). Они же средства массовой информации (точнее, их сайт, о чем на нем и написано 4-м шрифтом серым цветом в самом низу сайта), а поэтому в соотв. с ФЗ "О СМИ" им достаточно обо всех изменениях уведомлять через закоулки их сайта. А там, если залезть в самые дебри, есть информация о том, что проверив баланс по *102# Вы соглашаетесь на передачу своего номера и на прием рекламых СМС от подельн... партнеров Билайна.

    P.S. Вот пруф, с сайта Билайн: http://mobile.beeline.ru/volgograd/help/numbers.wbp, там ниже есть *, под которой следующий текст:

    Причем отозвать такое согласие УЖЕ НЕЛЬЗЯ, если Вы хоть раз набирали *102#. По крайней мере стандартными способами - нельзя... Более того, третьи лица на соверешнно околозаконных основаниях могут потом сделать передачу Вам такой информации платной для Вас.

    Привет от Билайна, уважаемые клиенты!
     
  25. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Вот жеж уроды:(
     
  26. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    А зачем отзывать, если эта возможность получения рекламы разовая, т.е. в одном сообщении вместе с балансом. Нет запроса, нет и рекламы. Читайте внимательно далее:
    Ещё раз: вся реклама ограничивается дополнением к тексту о балансе и не более.
     
  27. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Я что-то не сильно в этом уверен, т.к. фраза

    ВПОЛНЕ самодостаточна и вполне однозначна. И судя по обсуждениям на профильных форумах она означает ровно то, что в ней и содержится: набрали *102# - согласились на прием рекламной информации 3-х лиц по сетям электросвязи. Люди, правда, отзывали потом свое согласие, но письменно.... в общем, не так просто.
     
  28. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Сегодня звонил оператору :iq: у ребёнка тоже оказалась оформлена подписка от "Игромании" , брали 4 рубля в сутки.При том что телефон простенький,инет при покупки симки сразу был заблокирован,все платные услуги,в т.ч. "быть в курсе" были отменены и в инете этот номер ни разу не был засвечен ,это 100% .На вопрос не оХренЕли ли Вы - "Билайн" ? оператор ответил,что у вас ребёнок включил сам подписку через "Хамелеон", когда лазил по меню зашёл в "Хамелеон" и подключил услугу через меню телефона , наши услуги на платные подписки можно и так (через меню телефона подключить). Нелепейшая отмазка :d и вот как с этим бороться ??? Коллективное обращение в суд? я бы подписался :)
     
  29. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Только если не прочитать, то что написано ниже:
    Вот здесь и раскрывается весь смысл: реклама именно в сообщении о балансе и не более.
    Читать надо всегда внимательно и всё.
     
  30. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    узнаю баланс набирая *109# и никакой рекламы
     
Статус темы:
Закрыта.