1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Amway

Тема в разделе "Разное", создана пользователем пурген, 18.03.09.

  1. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Любая брендовая продукция подобного типа проходит клинические испытания, а вот то, что она продаётся в аптеке для меня минус. Предпочитаю брать у дистрибьютора, так точно не нарвешься на подделку.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    на этой недели пришло письмо о предложении к ним присоедениться, я посмотрела их сайт и удалила :)
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Маришка,
    малацца!
     
  4. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    А есть ли на форуме представители Amway?
     
  5. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    из чего делать выводы? что вы за несколько лет пожили в одном (двух, трех...) американском городишке и у вас о чем-то сложилось какое-то мнение? и остальные 300млн жителей США имеют такое же мнение? клоунада-блин...)))
     
  6. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    вот тут вынужден буду заплюсадинить (+1) . Причем я еще пытался вспомнить оно или не оно, но теперь уверен)) и продукты их кстати вообще неплохо себе продаются по немаленьким калифорнийским сеткам, хотя кстати позиционируются как частные марки и изначально стоят просто копейки ( т.е. аналог например сахару МАН или соли ПЕРЕКРЕСТОК)

    а, да и жил я более 5ти лет, причем активно путешествовал и не сидел на одном месте, в Сан Диего, ЛА, Маями в основном (на ист коаст такой темы кстати удивительно, но нет/не было - может есть щас/не видел)
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    я в шоке

    только что вернулся с кухни, где на точных электронных весах в девять раз разбодяжил обычное средство для мытья посуды "Капля", т.е. на 1 часть моющего средства долил 8 частей воды.

    попробовал мыть то, что валялось рядом с раковиной - а именно тарелки с застывшим жиром после "жареной курицы с тушеной капустой" = так все отмылось и субьективно ЛУЧШЕ чем исходной неразбавленной "Каплей" и явно не хуже, чем разбавленным в 9 раз амвеевским средством (на работе коллега влип в амвей, поэтому теперь на кухонке в отделе всегда есть эта бодяга, точно знаю как она моет).

    разумом я понимаю почему так получается - глупо мыть как я мыл всегда - выдавленный концентрат растирать по всей тарелке или сковородке, его там столько не надо, оно трудно, и по любому нужна вода, в которой и будет растворяться налет с тарелки...

    но все равно на практике, когда лично проверишь - шок. впредь так и буду делать. спасибо амвеевцам за науку! а именно их средство по цене 450р за литр идет лесом :d
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я, кстати, средства для мытья посуды (АОС, Фейри, Капля и пр.) разбавляю с водой 1 к 1. :shuffle:
    Так средство быстрее распределяется по моющей губке и эффективнее используется.
    Нищеброды всех стран - соединяйтесь! :d
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    я думала так делает только моя знакомая, а оказывается вон оно че :bigeyes:

    Ниче не разбавляю, мою как есть и всё хорошо отмывается, раньше прилом мыла, сейчас фрошем.

    Сразу надо посуду мыть, а не накпаливать на ней грязь:frustrate, чтоб потом какой нить шуманит не покупать :)
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    так я тоже всегда так и мыл... а оказывается что если разбавить в несколько раз - отмывается ничем не хуже!
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а лучше накапливать посуду в посудомойке :d
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    накапливать это как? поел с тарелки - НЕ помыл ее... снова поел и снова не помыл... грязь все насыхает и насыхает... новыми слоями.... потом через месяцок постучал молотком по тарелке с другой стороны - все разом отпало = какая экономия фейри :d
     
  13. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Подниму тему. Идеология амвея проста - затащить побольше людей неважно какой ценой. Да к тому же надо заплатить за первые два набора, по моему, около 1500 р. Потом надо пригласить 50 человек (для начала), дальше больше. При том, что когда будешь человека приглашать, просто надо сказать, что "а зайди ка ко мне в гости, ну как бы поболтаем, чайку попьём". А там опаньки, амвей. Лично для меня это гнусность какая то, особенно по отношению к своим друзьям. Да и я я сам, если бы меня так хитро заманили к себе мои друзья, перестал бы с ними общаться. Нельзя сразу сказать, зачем и что за работа.
     
  14. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Продукция хорошая, если говорить о стиральных порошках. Хотя в магазинах есть аналоги — всякие Meine Liebe и прочие, тоже бесфосфатные и очень эффективные, некоторые — дешевле, некоторые — дороже. Покупать лучше у знакомых дистрибьюторов, и не в розницу, а оптом.

    БАДы использовал и доволен вполне. Например — чеснок, который даёт ударную дозу аллицина, что в профилактических, да и часто лечебных целях намного лучше, чем всякие противовирусные таблетки и антибиотики.

    Зубная паста чуть лучше, чем магазинный ширпотреб типа всяких блендамедов и аквафрешей, хотя состав мало отличается. Пасту и ополаскиватель беру в Sisel, после неё сложно что-либо подбирать вообще.

    Средство для мытья посуды намного лучше, чем всякие описанные здесь капли, т.к. действительно эффективно при смешном расходе, и прекрасно смывается.

    Насчёт бизнеса — у нас в стране вообще способны испохабить самую нормальную идею, и даже там, где можно работать честно, всё равно придумают какую-нибудь левую замануху и манипуляции. Так уж повелось. Но Amway держится, всё-таки, на довольных покупателях больше, нежели на заряженных энтузиазизьмом дистриках. У многих знакомых вижу порошки амвеевские, и как правило, отзывы очень хорошие. Да и десяток миллиардов долларов годовых продаж — всё-таки не шутки. Левачок давно бы уже схлопнулся за это время.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Так сложилось что почти полгода пользовалась амвей средствами для посуды поршком кажется и какой то хренью в спрее для кухни. Разницы никакой не ощутила.

    Хз. Может аллергики ощущают. Сама пропагандирую японские и корейские средства приблуды итп. Очень нравятся но важно тщательно соблюдать инструкцию. У японцев лучшие пасты для зубов и освежители воздуха всех мастей.
     
  16. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ну так почему нельзя просто амвею распространять свою продукцию в магазинах? Зачем создавать секты и т.д.? Только из-за этого никогда не буду покупать продукцию амвей. Пусть честно работают на рынке.
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    А чем чеснок из магазина не угодил?


    +1
     
  18. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    ои считают что таким образом тратяться на рекламу и т.д. Лишние расходы. А так через "брехучий" телефончик кому надо тот и узнает. Как то так вкратце.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Так по телеку сейчас постоянно про эту секту крутят, типа приходите к нам и мир изменится:d
     
  20. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Так реклама постоянно по 1тв.
    Я думаю уходят от налогообложения и сертификации. А вообще они распространяются аналогично наркотикам, только закладки не делают.

    Если бы они продавались также как фейри в магазине, то был бы больший спрос и больший оборот. А так только одни мысли о нае********. Приведи 5 друзей и мы тебе скидку сделаем. А еще знаю некоторых, которые сначала зарабатывают, а потом эти заработки тратят на посещение семинаров, которые организуются раз в квартал ( а это обязательно, если хочешь стать успешным НПА).