1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто хочет подрабатывать видеооператором?

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем video, 06.03.12.

  1. video

    video Новичок

    27
    0
    Ищу человека для долговременного сотрудничества. Нужен видеооператор. Требования - ответственность, обучаемость, наличие проф камеры - не обязательно. Наличие машины - желательно, но не обязательно. Суперфпрофессионалов просьба не беспокоить, потому что большинство считают себя очень крутыми специалистами, а на деле :(, поэтому проще подготовить человека, чем взять готового. В общем лучше пусть будет "хотеть", а не "уметь". Работа разовая, это могут быть и небольшие проекты, и свадьбы и др. Монтажить не требуется, но если есть умение, может быть. Сотрудничество интересует долговременное, но вала заказов не обещаю, поэтому рассматривать это только как подработку. Понимаю что сейчас будет много флуда, поэтому если есть реальное желание, а не просто поболтать, пишите пожалуйста в личку.
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Интересует сотрудничество с хорошим Свадебщиком (видео).. С двумя так вообще шик. Если интересно пиши в Лс! я (фото) ;)
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Рекомендую участника под ником Гад, он отлично снимает. свадьбы
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Сминать видео не умею вообще, общался только с Зенит-ЕТ, Смена-8м, Зоркий-4, Киев-30, + мыльницы и сотовые, но отнюдь не против подучиться чему-то новому. Если интересно напишите в личку.
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Сминать видео не умею вообще, общался только с Sony 2100, HC62E, Canon 450D, Samsung s670 + мыльницы и сотовые, но постоянно находятся люди, которые почему-то благодарят. Спрашивают, дескать, у них, у людей этих, это вам на телевиденьи снимали или кто?
    Даже Если интересно - не пишите в личку.
     
  6. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    :hah:
     
  7. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    _Michael, T9 рулит :)
     
  8. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    да сам общаюсь с Сонькой 2100, что то снимаю, что то получается или нет..- но клиент есть)
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Sashko, клиент есть всегда, тока формат SD уже потихоньку сдаёт позиции.
    Тем паче что 2100 - королева 4:3 формата, а щяс уже 16:9 повсеместно.
    А покупать фиксу, скажем, тысячную, с труЪ широкоформатной матрицей и HD-разрешеньем - это ложиться почку продавать (с учётом того, что видеосъемка для меня - скорее хобби, нежели источник доходов).
     
  10. video

    video Новичок

    27
    0
    Спасибо тем кто откликнулся, буду встречатся и разговаривать с теми кто написал (если с кем не встречусь - не обижайтесь, мне нужен пока только один человек а не команда).
     
  11. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    Формат этот будет еще флаг держать долго, пока клиенту не надоест....а по HD надо подвязать ремешок и работать , работать что бы купить камеру этого формата. Я свою соньку продаю и надеюсь взять AVCHD этой весной ....все жду весны)))