1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откровенные нарушения на выборах президента РФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hARTcore, 04.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. не знаю не знаю ... я такого нигде не встречал. то, что прошедшее мероприятие напоминало шабаш полностью согласен.
    а как вы себе представляли исход данного мероприятия? во втором туре с трехратным перевесом победил бы жириновский ? ну не смешите мои тапочки
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот именно, а я полагал все должны быть счастливы. :d
     
  3. ты вот все время полагаешь и все как то по свойму.

    ответь мне на вопрос, почему подано всего 28 жалоб?
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Наивный делетант, на что? На голосование по открепительным? На голосование по доп. спискам? На вновь образованные участки на предприятиях? На работу в день голосования? Это ж всё по "закону".
    Вопрос именно в осадке. Набрать Х% голосов дополнительно и потерять Y% доверия. Где X<Y.
    И что будет на местных выборах?
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
     
    Последнее редактирование модератором: 09.03.12
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    3,14-2,71, дело не в Зю, за которого я никогда не голосовал. Дело в том что дальше делать с "избирательным правом". Может отменить к чертям?
     
  7. http://news.mail.ru/inregions/south/34/politics/8273302/

    а что будет на местных выборах? и когда они к стати и какие не в курсе?

    еще раз .. о какой потери доверия вы говорите?
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Зато делают погоду голосование по "дополнительным спискам" избирателей. По ним проголосовало до 14 млн. человек. "Победа" Путина в первом туре была обеспечена примерно 9,6 млн. голосов (набрал 44млн.голосов). Таких масштабов голосования по «дополнительным спискам» история российских выборов еще не знала. В России нет такого количества людей, занятых на предприятиях с непрерывным циклом работ.
     
  9. а они когда нибудь были?

    http://ldpr.ru/#ldpr_talks/deputys_...13_to_March_23_Plenary_session_of_February_15
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Наивный делетант, Вы под Вашей ссылочкой комментарии читали? Там как раз о доверии.
     
  11. вы в чем меня хотите убедить? что текущее мероприятие - это не выборы? я полностью с вами согласен. вы хотите меня убедить, что в данной ситуации должен победить кто то другой ??? победил сильнейший ... вы не согласны, что те кото там с краю слабаки?

    вы конечно меня извините, но те кто претендовал на большее не смогли даже нормально организовать наблюдательный процесс .. это так, вид изнутри, зарядка для вашего пытливого ума.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну тролить мы все умеем.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 23:02 ----------

    Да Боже упаси. Эту ветку ещё и люди читают.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ничего страшного, особенности менталитета. Ну как не лизнуть власть. Для чиновников это важно. Надо снисходительнее относиться к их слабостям.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 22:16 ----------

    Почему надо считать что избиратели поголовно против Путина?
     
    Последнее редактирование модератором: 09.03.12
  14. да я уже обратил внимание, вы в этом классный специалист .. буковок много а о чем хотите сказать все это время так и непонятно.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 16:19 ----------

    красуетесь? :hah: какой вы вумный :d
     
  15. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Мои дополнительные 5 копеек :-)

    Тут наш господин и повелитель говорил как-то что его НЕ ассоциируют с ЕДРом... В то же время мало кто сомневается что Господина Зюганова ОДНОЗНАЧНО ассоциируют с КПРФ, а господин Жириновский ГЛАВНЫЙ клоун от ЛДПР...

    Вот - прочитайте... поучительно - http://echo.msk.ru/blog/aav/866604-echo/ Можете и проценты заодно прикинуть если не влом взять в руки калькулятор.
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Даже если им захочется избрать себя любимых такими же "технологиями"?

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 23:52 ----------

    Andyshark, популярность Путина действительно выше чем у ЕР.
     
  17. это вы зря. жириновский самый "желанный" на тв .. без эпатажа этого бы не было. посмотрите его выступления на сьездах и почитайте его статьи, сомневаюсь что вы найдете более трезвых и взвешенных рассуждений.
    уж кто клоун так это миронов. больше всех типа клеймил путина, и самый первый побежал размахивая листочком предварительных соц данных что пу безоговорочный победитель. могбы и обьедениться с коммунистами когда целовал в десны зю ... знал же, что сам в пролете. ах да .. он бы тогда деньжат за кампанию бы не получил ... точно.
     
  18. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Если Вы заметите - с этим я не спорю.

    Я НЕ назвал его дураком. Он взвешенно играет клоуна. Но Никулин (да упокойся он с миром) хотя бы свою профессию не скрывал. Да и не был таким хамом.

    Этого (эту п...ку) даже не упоминаю теперь. А на клоуна он не тянет совсем, мозгов маловато по сравнению с Жириком.

    Я писал про анализ процентов и обратил внимание на однозначно привязанных к своим партиям лидеров. В этих двух конкретных случаях одно без другого не живет. С небольшой погрешностью разьве что.
     
  19. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    И вроде люди не глупые, но разве вы не понимате, что происходит?
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    lunahod,
    А что происходит?:bigeyes:
    Люди в размере стат погрешности утверждают, что избранный президент не легитимен...
    Но доводы у них - он не набрал 64%, максимум 50%... О чем с ТАКИМИ людьми говорить?!?!?!?!
     
  21. что происходит? идет процесс .. и он никогда не закончится ... вот все с недоумением вспоминают 37 год ... как такое могло быть, все же типо знали ... а вот так и могло.

    мне запомнилось одно сравнение: когда в ленинграде люди умирали с голоду в париже не знали куда выкинуть излишки еды.
     
  22. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Ха, все ПРЕКРАСНО понимают что происходит, но никто не знает что делать дальше. Вот в чем проблема то. Или это непонятно?
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Наивный делетант,

    Честно - вот не понял вашего сравнения...
    Одни стояли насмерть... Другие предпочли сдаться и жить в комфорте...
    Мы сейчас из каких?
     
  24. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    :d:d:d
    Невесту долго убеждали, что назначенный муж в поимении будет аккуратен и честен...:d:d:d
    Как оказалось, он был не один и изобретательность их не имела границ. :iq: :electric::pcall:
     
  25. вы не по буквам .. вы целиком предложения читайте :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 21:34 ----------

    а че толку?
    более того считаю, что тех кто убеждал просто развели на мякине ;) стратегия была несколько другой.

    я так и не получил ответа на свой вопрос. онкология проголосовала в 25 скорой помощи? и как? если там был карантин и учения мчс?
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    а сколько это?
     
  27. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Величина расчетная, но для социологических исследований обычно 3-5%
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Понятно :).
    На выборах погрешности не может быть, всё считается. В других демократических странах минимальный перевес решает всё. А у нас о меньшинство, которое против Путина, вытерли ноги грязным первым туром.
     
  29. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Погрешность есть всегда, другое дело что на выборах она должна быть десятые доли процента. (техника сбоит, люди ошибаются)

    Слово других убрать, и все верно станет.
     
  30. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да ещё учесть, что и правительства там... своеобразные...
     
Статус темы:
Закрыта.