1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так что же, всетаки, сделал Путин для страны.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 12.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    А вы хотите все и сразу? За время горбача и ебн-а все разобрали, а теперь хотите, что бы в мгновение ока все вдруг появилось...
    Я тоже хочу нифига не делать и много получать. А чо? Где моя доляна от ресурсов?
     
  2. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    Для стран третьего мира пойдет
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну наконец-то вы признались в том, что просто пригрели жопку при нынешнем режиме и поэтому у вас все хорошо. :) Не пойму только, зачем вы в нескольких темах перед эльфами целку из себя строили? :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 21:27 ----------

    :d
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Да смысл всех высказываний сводится к одной мысли: - если где то *опа, то это Путин виноват. А если где то хорошо, то это мы сами молодцы.
     
  5. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    hasslich, не совсем верно. Я бы лучше вложил эти деньги в реконтрукцию существющих род домов и тп. Чем строить на отшибе спец заведение
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Бывает такое, что дешевле новое построить, чем старое до ума дводить.

    Это где там "отшиб" ?
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Что ж, Путин оказался достойным преемником Ебн-а, продолжил "разбирание" такими темпами, что Ебн в гробу от зависти переворачивается.
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Doctor Zlo, И че? Это политика, эльф, соревнование лжецов. Ваш овальный думвете лучше? Или сами там были бы другим? Даже здесь, на форуме трут то, что не устраивает администрацию, почему там должно быть иначе?

    А вам что надо? И главное почему вы решили, что вам кто-то должен. Докажите, что достойны, заработайте, это капитализм, деточка.
    Про Африку и Швецию я пример вам привел
    Видимо я просто эффективнее на рынке, только и всего, а даже если нет, то понимаю, что к чему и не жужжу
     
  9. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    путин его открыл? за свою зарплату? или за счет наших налогов?
    я конечно рад что он открылся, не важно за чей счет в том числе
    но почему от его открытия не стал лучше бабушкам, многодетным семьям, да и другим нуждающимся?
    один "пшик" на фоне страны не говорит о ее благосостоянии
    он ПРЕЗИДЕНТ, он ГЛАВА, он "отец Всея Руси"! но только почемуто все деяния сего государя и его бояр ну никак не улучшают благосостояние его холопов, а только сподвергают на Homo homini lupus est и это печально(
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    И что же он разобрал? Конкретику плиз.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нет, смысл всех высказываний сводится к мысли "Прошла весна, настало лето - спасибо Путину за это".
     
  12. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    Да вовка тут не приделах. Тут же общаг управленцев по попилу бобла, а он как бы не взначай у них старшим стал. Только при тандеме появились откаты более 50 % (гос заказы) и исчезла конкуренция среди курпного бизнеса.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 22:32 ----------

    Для Маши из Михайловки со средним сложности родами, это ох как далеко
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Да ппц!
    Я седня домой вечером ехал - заипался в пробках тошнить. У каждого, кто хоть децл мозга имеет, есть бричка под жопой. Пусть хоть русское ведро, но есть.
    В новый год был в ситилинке - очередь, мать ее! Нищие все, ога!

    Он должен лично каждого страждущего обойти и помощь предложить?
     
  14. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    Спасибо Китаю за это :p
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Т.е. Волжский областной гораздо ближе, да?

    Да не нет, а да. А ваши дуки и свистелки уже надоели.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 22:35 ----------

    В смысле?
    Я напомню - речь шла о благосостоянии.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это основной "аргумент" всех путиноидов - "Даже если сейчас говно, если выбрать Навального (Зюганова, Миронова, Иванова, Петрова, Сидорова), то будет еще хуже!"
     
  17. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    Нет, но норм род дом в районных центрах нужней
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    А в Михайловке есть свой роддом.
    Бинго, чувак!
     
  19. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    А в волгограде их больше одного. Тогда нахрен еще один?

     
  20. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    нет конечно) достаточно просто о стране заботится, а не о карманах друзей и своих в том числе

    да имеют брички гнилые - не могут позволить просто себе лучшее
    да в ситилинке - где еще дешевле найти?

    народ копейки считает, бережет, а не пытается купить контрольный пакет акций или т.п.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да тут конкретики уже 10 страниц. Читайте.
    ЗЫ: про свободу слова, свободу выбора, независимость судов, медицину и науку уже тоже терли.
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Тебе не понять )))
     
  23. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    hasslich, ессно
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    В любой стране мира, народ считает и экономит.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вы не представляете как надоели ваши. :)
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Ха, так это просто голос здравого смысла, атрофированного у некоторых. Красиво критиковать власть- не гарантия (а скорее наоборот) того что другой будет лучше. (срочно узнаем у Волжан с кем было лучше - с коррупционером Ворониным или с белой и пушистой Афанасьевой, которая чудо как хорошо перед выборами пела)
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Я слежу за темой с самого начала. Конкретики нет.

    Я судился с управляющей компанией. Я победил.
    Тесть судился со страховой, он победил.
    Что мы не так делаем?
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а что между самодержавием и коммунистами был какой то еще строй? временное правительство? как же я забыл - целых несколько месяцев.
    это не фетишь. путин пожизненно - это чтоли ваш конструктив?
    лично вас и запишем в тотальные по#№";ты
    вам самим его покурить не мешало бы. предварительно выкурив маркса.
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    От так строился центр почки в Волжском, вован спасибо тебе (пунктуация и орфография сохранены)
    "2006-07-31
    Центр трансплантации почки и диализа в Волжском, строительство которого начато в 1996 году, достроют к 2008 году
    Вторая очередь Федерального Центра трансплантации почки и диализа вступит в строй в конце 2008 года. Строительство этого уникального объекта ведется в Волжском совместно с немецкой стороной. Губернатор Николай Максюта и президент компании «AJZ- Engineering» Гюнтер Липельт обсудили ход работ и возможности расширения дальнейшего сотрудничества.
    На сегодняшний день ведется разработка проектной документации. Как отмечает немецкая сторона если с финансированием особых проблем не будет то уже через два года центр откроет свои двери для пациентов. Гюнтер Липельт, президент компании «AJZ- Engineering": «Проектные работы закончим до конца августа мы передадим их российской стороне. В конце 2008 года мы завершим нашу работу.»
    На реализацию этого проекта из федерального бюджета выделяется больше 100 миллионов рублей, сообщает «Ахтуба-ТВ». Как было отмечено в ходе сегодняшней встречи, для того, чтобы ускорить строительство, будет создано российско-немецкое предприятие. А в будущем на базе Центра трансплантации почки и диализа планируется создать базу подготовки врачей со всех регионов страны. По словам губернатора Николая Максюты, для нашей области этот проект очень важен, осюда и заинтересованность в совместной успешной работе.
    Источник: Новости Волгограда
    Опубликовано 2006-07-31"
    Ну чё, достроили или на "опилки" куево строить?
     
  30. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    только %-ные соотношения очень велики кто экономит и считает по бедности и в силу "жадности"
     
Статус темы:
Закрыта.