1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧМ 2018. Процесс пошел.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Hermes, 05.10.11.

  1. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    Вот прям у тебя из зарплаты будут вычитать-"На содержание стадиона", а налоги они и так не понятно куда идут так пусть лучше стадион на них содержиться!
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Один уже содержитЬся. Все видят как
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    это вы инвесторам расскажите а не мне. Привлекательность вкладывания денег в проект на один месяц. ога ога.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Crazy Fox,

    Потрясающая логика...
    Раз в 4 года, по вашей логике, Кока-Кола выкидывает деньги на ветер, просто на месяц становясь ГЛАВНЫМ спонсором КАЖДОЙ летней олимпиады... У них их, в смысле денег, много лишних... ога ога.
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    негодяй, у Crazy Foxа с логикой порядок, это у Вас она хромает. Кока-Кола вкладывает деньги в олимпиады. А речь идёт об инвестициях в город Волголград, который через месяц после ЧМ снова станет найух никому не нужным...
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А что, кто-то сомневался или ждал, что придут федералы и нахаляву все построят? :wow::wow::wow:
    О софинансировании говорили изначально.

    Да не будет ничего этого. Голожопый Волгоград не в состоянии позволить себе всего этого. Иникакого стадиона и чемпионата у нас не будет.

    Готов поспорить на бутыль коньяка

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2011 10:46 ----------

    Никакой инвестор не будет облагораживать парки, ставить урны и лавочки. Это должен будет сделать город. А город, вместо этого, пустит дуньги на строительство ненужной херни.

    негодяй, противники этого идиотизма как раз и хотят, чтобы за наш счет сделали это:
    А вы хотите, сидя по уши в гуане строить золотой памятник, для того, чтобы, по прежнему сидя в этом самом гуане им можно было любоваться.
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Чик_Аттила,

    Неееееет... Это у вас логика хромает... Кока-кола вкладывает не в Олимпиады... Она вкладывает в ГОРОДА, где проходят олимпиады... Или, простите, Афины с Сиднеем щас кому-то нужны????????????? Ну, по типу, что Воло найух никому не нужен, а вот Афины и Сидней с Атлантой - те города ваще всем мирмо востребованы?


    Hermes,

    У вас тоже с логикой проблемы, как и у остальных, как вы выразились, противников.

    Я НЕ ХОЧУ, что бы в Воло тупо построили новый стадион и все...
    Я хочу, что бы вот это:
    еще было построено и сделано...
    Если вы реально думаете, что не будет ЧМ в Воло, тогда все это сам город сделает, то я просто худею с вас, если вы сами же и говорите, что у Воло таких денег нету...

    Инвестор вложит миллиард (условно) на дороги, аэропорт, гостиницы и прочие необходимые штуки... Но он этот миллиард вложит в ГОРОД... Или вы думаете, что наши предприятия по стрйоматериалам ничего с этого не получат? Что торгаши, предприниматели ничего с этого не поимеют?
    Да я вас умоляю! Хватит думать о бабушках! о них уже поздно думать! Думайте о детях!

    ЗЫ: поздно думать о бабушках я имел ввиду, что советских бабушек в России уже ничто не спасет, и нас с вами тоже... А вот детям нашим хотя бы сраные парки зеленые достанутся...
    Ну да ладно... Время нас рассудит... Надеюсь дожить то ЧМ и увидеть все самому
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    негодяй,
    сравнили хрен с пальцем. Просто для статистики узнайте количество туристов в обсуждаемые города. Потом все таки вспомните что Афины и Сидней даже рядом не стояли по инфраструктуре с Волго, и вкладывать туда надо было в разы меньше. Ну и третье. Кока-кола ничего не вкладывает в инфраструктуру той же олимпиады. Она башляет МОК ну или в данном случае ФИФА за статус официального спонсора и получает лучшие рекламные площади. А в нашем случае нужны инвестиции в инфраструктуру, которые себя никогда не окупят.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Что еще он вложит?
    Где вы найдете "инвесторов", согласных подарить городу $100 000 000 ???

    Где все эти инвесторы? Почему нет обилия дет садом и мамаши голодают. А частный детсад - выгодное дело, товарищ второй открывать собирается в Москве. И это инфраструктурный проект, приносящий прибыль.

    Где Волгоград возьмет $100 000 000 если его доходы немногим более $400 000 000 и денег ни на что не хватает?

    Хотеть можно сколько угодно, но поскольку денег нет, будет стадион. И будут дерьмовые дороги и не будет нового аэропорта. А потом этот стадион еще и содержать придется. Очнитесь. Или вообще ничего не будет в Волгограде, что вероятней всего.

    негодяй, ну так пари хотите? Бутыль коньяка на ваш выбор в пределах $200 я готов поставить.
     
  10. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Ну принято.
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Crazy Fox,

    Итак... Афины и Сидней - всю дорогу открытые для мира города...
    Волгоград - известен всему миру как Сталинград... Что-то такое далекое, смутное... В общем, когда-то варвары русские, одетые в ушанки, с бутылкой водки в одной руке, с балайкой в другой, с медведем у ног и с однйо винтовкой на пятерых, да еще без патронов, умудрились немцев победить... Хотите и дальше в ТОМ измерении жить? Оставайтесь...
    ЗЫ: Афины и Сидней тоже не сразу по 9 млн. в год туристов стали посещать...

    Каждый раз спонсорский контракт пересматривается - если у города нет проблем, то просто титульный спонсор и деньги идут на призовые... Если у города есть проблемы, то деньги Кока-Колы вкладываютсяв нужное...

    Что значит - ПОДАРИТЬ????? :bigeyes::bigeyes::bigeyes:

    Вот тут у вас ключевая ошибка... Традиционное русское авось никуя в разговорах с такими конторами как МОК или ФИФА/УЕФА не катит...
    Когда хохлы чуть не обо*****сь со стадионом во Львове - Платини сказал - никуя не будет в Хохляндии Евро-12... И тут же все сразу зашевелилось - ибо удар по престижу колоссальнейший... Никакие спонсоры больше никогда не придут в ту страну, которая не выполняет взятых на себя обязательств... Но вы наверняка не знаете, что речь Платини вел не о стадионе - бо, хохлы-то как раз и надеялись, что прокатит ваш вариант - стадион построят, а остальное побоку... Платини речь то повел именно о том, что хохлы ни гостиниц, ни аэропорта, ни вокзала - НИЧЕГО не делали... И в инфраструктурном вопросе к Евро даже Киев был не до конца готов...
    После слов Мишеля в Украине взялись за мозг... Теперь там проблем нет - строят и дороги (господи, а какие там дороги строят!!!!! был лично в этом году на авто), и гостиницы, и аэропорты, и жд... И очень многим этот проект там по душе...
    Но только не нам... У нас же это... все в говне... Вот только ЧМ нам мешает из говна выбраться... 20 лет не мешал... а теперь мешает...
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    То и значит. Если инвестор вложит деньги в ремонт дорог, парки и лавочки с урнами, то как он их вернет? Это именно подарить.

    Ок. Главное не забыть потом :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2011 15:04 ----------

    Еще раз повторю вопрос. Где Волгоград найдет $100 000 000 инвестиций и еще столько же сам, это четверть годового бюджета.
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Чем вы можете это подтвердить?

    И скажите: какие земные (или небесные?!) силы могут заставить Кока-Колу, например, подписать подобный контракт с вороватой администрацией Волгограда? :d
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    500 миллионов рублей в год, за 6 лет, регион конечно не найдет. :hah:

    Эти регионы сейчас одни из основополагающих (из тех где нефти и газа мало) в экономике России, когда-то Волгоград и область входили в этот список.

    Ну не за год, за 6 лет. В то что человек, не может себе позволить хороший интернет за 2 тыр, при зарплате в 40 тыр и воровстве на 80 тыр, в месяц, как-то не верится.
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Депутат Государственной думы Российской федерации Олег Михеев утверждает, что, по его данным, Волгоград выбыл из списка городов, претендующих на проведение матчей в рамках чемпионата мира 2018 года
    http://v1.ru/newsline/445346.html
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Гонит он всё
     
  17. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    что то мне давно подсказывало, что так и случится
     
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Путин вроде обещал типа в "влг - ЧМ2018 точно будет".
    Получится неудобно если отменят.
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    неудобно зонтик в попе открывать. А тут реально нафиг никому кроме литрона не нужная трата денег.
     
  20. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Он обещал провести ЧМ "в Сталинграде" :d
    это какой-то другой город.

    "Волгоград точно останется в заявке. Как без Сталинграда побеждать-то, непонятно", - заявил Путин.

    Но окончательное решение будет принимать ФИФА.
     
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Ну если тут ничего не построят - ФИФА ясно что решит.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2011 17:46 ----------

    На самом деле деньги ведь все равно потратят. Так вот лучше бы их потратили в этом городе, а не в каком-то другом.
     
  22. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Так вот, что бы их потратили в этом городе, надо что бы администрация города/области не просиживала штаны, а реально работала. знаю как работают и в той, и в другой администрации. Просто так, даже если есть указание сверху, и проект Федеральный - никто палец о палец не ударит, только если этот проект нужен ещё кому-то, кроме администрации и эти люди сделают всё работу за них, то они отлично отчитаются о выполненной чужими руками работе и не забудут указать себя в списке на премии. Это не преувеличение, а констатация факта.
    А в случае с ЧМ надо суетиться, да ещё как. А они этого просто НЕ УМЕЮТ.
     
  23. в грозном например.
     
  24. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    так с этим то вроде никто и не спорит. Обсуждается в целом целесообразность подобных мероприятий. Я при всем при том что с удовольствием бы приехал в волгоград на ЧМ думаю что оно нах не нужно и скорее всего соскочит любимый город... ну нет таких денег.... НЕТ... счет там идет на десятки а то и сотни миллионов зеленых денег
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Спорим Украина отобьет вложения в ЧЕ? И Россия скорее всего выйдет из группы. А выиграть немцы должны, ну или в финале проиграть. :)
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    dj_dantist,

    У вас чтение выборочное - я не писал, что Кока заключает контракт с городом, я написал, что кока дает бабло или МОК или ФИФА\УЕФА, а те уже реально вкладывают туда, куда надо.
    Crazy Fox,
    А чо - в Саранске или Екате есть такие ЛИШНИЕ деньги? А может в Ярославле?
    Такие деньги есть только в Молскве и Питере..
    Так вот - уж лучше вложить собственных денег 2 лимона в квартиру на ремонт и планировку, зная, что тебе еще 2 лимона сверху добрый дядька даст на подводку коммуникаций, покупку самой квартиры и т.д. Или сказать, чо у менятаких денег нет и я их тратить на ремонт не буду, а просто дальше буду прожирать и покупать детям мороженое, чоп меня из квартиры не выгнали
    Не?:look:
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Invader,
    а что спорить то? у украины вложения половинные если хорошенько подумать.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Crazy Fox,

    Но там и чемпионат половинный будет, если хорошенько подумать;)
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ну а если тогда уж продолжить мысль дальше то несложно выяснить что незалежна последнее время считается в европе едва ли не меккой секс туризма. Так что туристов будет тупо больше.:d
     
  30. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Crazy Fox, чемпионат мира по идее должно посещать больше людей, чем чемпионат европы ;) А насчет Мекки - европейцы украинцев от русских отличают уже?)