1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хоккей. ЧМ-2011

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 26.04.11.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Тоже так думаю, мне кажется они сделают все для победы... ну верю я в ребят наших:shuffle:
    Кстати, когда матч?
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    kort, завтра в 18.00.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 14:23 ----------

    Актуальная подпись.:)
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А раньше очарованы были? Ребята трудятся не покладая рук и ног, играя по 100 и больше матчей, иногда даже играя по 5 матчей в неделю. Нельзя ко всем матчам относится так как к матчу с Канадой, и во всех матчах выкладываться на все 100%, они просто делают свою работу и весь этот гнев народа им мягко сказать до одного места. И это правильно! А те кто кричит громче всех сперва пусть свою работу научится также хорошо выполнять, на мировом уровне.

    Это я о спорте высоких достижений.

    Думаю, что чтобы купить авто выигрыватель, нужно сперва продать авто проигрыватель.

    Как думаешь почему?
     
  4. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Отлично! успею с рыбалки приехать, обязательно смотреть буду и болеть за наших:)
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Исторически.:d
     
  6. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    как сказать, а для когож они тогда играют, если не для народа?

    причина, имхо, в другом.
    "пробили" наших в Ванкувере. Овечкин вон до сих пор себя ищет. До
    Ванкувера он смотрелся лучше. поэтому ждем поколение Кузнецова-Тарасенко мл. Снова нужны люди с психологией победителей...
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да ладно. Взрослого беззубого мужика просто так не пробьешь. У канадцев уже половины нижней палубы нет, и в трюмах воды полно, а все не тонут. ;)

    PS Вот тот же первый гол финнов, смотрят же парни ролики с ютуба, тут у нас выкладывался буллит исполненный в похожем стиле.
     
  8. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Кстати, что за бредовая система - полуфиналы игрались менее чем через 24 часа после окончания четвертьфиналов?
    Каковы причнины такого издевательства над хоккеистами?
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Я люблю всех, да, это фашизм чистой воды. Вы посмотрите на Канаду, которая выиграла во всех матчах перед битвой с Россией. Допустим, победили бы они нас. И выходить через 22 часа на следующую игру?! Ну, разве не бред???
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    сколько нам чехи накидают интересно)
     
  11. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    уже есть одна...
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    есть. кови) да.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 18:14 ----------

    ого) еще раз) да)))

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 18:16 ----------

    прикольная игра) 10 минут и уже 2:2)))

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 18:28 ----------

    да)
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Класс, так и думал что бойня будет, вот такой хоккей я готов смотреть каждый день:)
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да, мне тоже нравится очень)))
     
  15. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Одна bild сидит [​IMG]
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    аха)) сижу и смотрю хоккей)))

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 19:31 ----------

    блин, за два периода 9 шайб))) класс)))
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    и толком ни одной человеческой драки, чета Артюхин тихий стал:(
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    устал наверное)
     
  19. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    нееее, всё нормально:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 19:58 ----------

    да что же наши чехам такие хорошие пасы дают... еще и голевые, сами себе привозим...
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Жалко Бару... Даже бронзы не будет:(
     
  21. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Уже можно прощаться с Быковым?
    Россия уезжает домой без медалей...
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Жалко Бару... Даже бронзы не будет...
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    :verymad::verymad::verymad: все) я обиделась)
     
  24. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Хороший хоккей, мне понравилось, нашим теперь надо провести работу над ошибками, и думаю покажут в следующий раз отличный хоккей!
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Россия - 9 игр... 5 поражений... 4-е место... Канада - 7 игр... одно поражение... 5-8 -е место... Уникально...
    А если серьезно - что-то в "датском королевстве" не так...:bigeyes:
     
  26. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Третий период смотреть было противно [​IMG]
    Из девяти игр - пять из которых - поражение! Позор! [​IMG] И это при звездной команде! У Финов вообще никаких "звездулек" нет, зато вон как они играют, не удивлюсь, если они золото возьмут, хотя швейцарцев считаю более сильными.
    Афиногенов с честью выполнил свой контракт с Мегафоном! Он и с метра не забивает!
    Этот чемпионат был одной большой ошибкой, на протяжении всего времени игра была отвратительной, разве что с канадцами неимоверно повезло.
    Ждём комментарии Быкова касательно этого чемпионата и думаю, что будет написано заявление об его уходе.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    УГ под названием "игра российской сборной" против Финляндии выключил после второго гола. Даже до этого небыло видно, как именно собираются выигрывать, надеялся только на всплеск или чудо. После второго это стало нереально, поэтому пошёл спать.
    С Чехами - мало что изменилось в организации игры. Разве что Барулин стал пропускать и наши стали забивать, скорее всего потому, что чехи тоже играли не лучший матч в обороне (в нападении всё нормально у них).
    Результат чемпа закономерен - без большинства, без вбрасываний, с пустым пятаком и без быстрой атаки - на что надеялись БиЗы? На тактику "георгиевская ленточка"? Печально, но после того самого ЧМ в Квебеке, где они реально поставили игру, сконструировали команду, психологию итд, больше я их работы в сборной не видел.
    Vladis11 может тащиться от их работы, но пусть тогда объяснит, почему на фоне командной игры сборных других наши командой выглядели только в одном матче? И то, все недостатки присутствовали и там.
    Даже отчасти жалко канадцев - они нарвались на единственный достойный матч и поехали домой.
    Итог - БиЗами надо сказать спасибо и отправить в отставку. Пусть уж клубом занимаются каким нибудь. В советское время, к которому любит аппелировать Быков, тренера и за меньшее снимали. В сборной должны быть перемены, благо год не предолимпийский.
    ЗЫ. Кто сказал, что снаряд не падает дважды? Почти дословная копия Турина. Только счёт с чехами другой. если ещё сегодня шведы...

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 20:53 ----------

    шведов?
     
  28. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    да, простите, на эмоциях...
    Вот как надо играть:
    [​IMG]

    И ведь играли же, так почему сейчас не можем? :frustrate
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Ну, тогда все игроки весь год были на виду, в сборную приезжали одно-два сыгранных звена, никто не переходил с маленьких площадок на большие итд. Сравнивать РФ и СССР некорректно.
     
  30. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    А что мешает сейчас создать команду, цель которой была бы ориентирована на защиту чести страны - игр на чемпионатах и олимпийских играх. Какой смысл в "наших" звездах, когда они за всё это время не могут организовать командной игры и побеждать? Да и какое у них отношение? Они играют в мировых клубах, а если что-то там не клеится, как это случилось с Овечкиным - "Раз тут ничего не вышло, а не пойти ли мне за Россию поиграть" и подает заявку на свою кандидатуру к середине чемпионата, а Дацюка вообще не было.