1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mp3-плеер Toshiba Gigabeat F20 20Gb

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Umruk, 20.02.11.

  1. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    Состояние идеальное, только имеется немного пылинок под защитным стеклом экрана. Комплект - наушники стоковые и зарядка. Пользовался мало (потому что есть другие плееры), в основном лежал на полке. Батарейку держит отлично - когда не пользовался отключал батарейку - на нём есть переключатель, который выключает батарею из цепи.
    Стоит альтернативная прошивка Rockbox, с которой звук намного лучше чем со стандартной.
    Цвет серебристый с синим. Металлический корпус, Made in Japan.
    Цена 3000р., без торга. не продам - пусть лежит.

    обзор : http://www.mobile-review.com/mp3/review/toshiba-gigabeat-f20.shtml
     
  2. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    ого !!) ОТЛИЧНАЯ ШТУКА!!!!!!!!)) в магазине за 3 штуки тока хлам!!!!! а тут раритет еще и с нормальным звуком!!!!!!! удачи в продаже!!! ты бы фоток дал!))
     
  3. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    rAstAmAn, cпасибо. ну да, звук достойный, да и сделан он как вещь, а не как поделочки, которые сейчас лепят. фото сделаю вечерком.
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.696
    946
    Фотки в студию. Коробка отсутствует?
     
  5. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    The Chief, коробки нету, фото вечерком будут. не знаю вообще зачем фото он в идеальном состоянии, только пылинки под экраном. сделаю конечно, раз просите.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 14:24 ----------

    книжечки вроде где-то были от него, надо поискать
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.696
    946
    Ни царапин, ни потёртостей? Крэдл комплектный отсутствует? Насколько сейчас хватает полностью заряженного аккумулятора? И какого он года выпуска, кстати?
     
  7. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    акум меняется легко!! прямые руки+паяльник+инет+немного денег=ацкий акум!)
     
  8. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    нет ни царапин никаких, ни потёртостей. вам трудно в это поверить, но это так. у меня, кстати, все вещи такие. не засекал специально на сколько аккума хватает, но на вскидку часов 10 примерно (рокбокс, lossless). какого года он сказать затрудняюсь, примерно 2005-2006 наверное.
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.696
    946
    Это я и так знаю (менял на iAudio M5/X5). Но это - доп.затраты, а их хотелось бы избежать.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 14:46 ----------

    Отлично. На цену, озвученную на pleer.ru я согласен. :)

    Нетрудно. Я продавал так свой M5. Но у меня была, правда, полная комплектность с коробкой.
     
  10. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    The Chief, снова ты со своим торгом. написано же в первом сообщении жирным шрифтом без торга. на плеере 2500, потому что человек заплатит ещё за доставку и перевод денег - вот и выйдет 3000, или около того.
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.696
    946
    Мне не надо его никуда доставлять, я могу сам приехать в пределах города. И перевод наличных из кармана в карман - тоже бесплатный. :) Teclast Вы мне предлагали аж со скидкой, не жались...
     
  12. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    The Chief, дальше что, зачем ты это пишешь?? написано цена 3000р.
     
  13. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    че мешает купить на плеер.ру там же дешевле?? где логика?? :hah:
     
  14. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    rAstAmAn, 2500 - для иногородних, с доставкой по Роиссе - так понятнее?

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 15:08 ----------

    3000 за этот плеер по твоему жадность? когда продавал текласт мне срочно нужны были деньги о чём я тебе писал, насколько помню, а тут срочности никакой нет и особо не горю желанием его продавать.
     
  15. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    да я то понимаю!) просто сам в торговле работаю, и такие клиенты надоели - вот там такое же и дешевле, но покупают у меня !)) ппц ну раз там и дешевле там и купи.......!!! да и вобще плеер.ру такой магаз с которым лучше не связываться! ИМХО!!!!!!!!
     
  16. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    rAstAmAn, понятно.
    пока с продажи снимается, знакомый попросил придержать для него.