1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найден далматинец в Центральном районе

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем caramel, 24.01.11.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.139
    427
    Сегодня женщина нашла и приютила далматинца, кобель, взрослый.Нашли на ул Хиросимы. У собачки стресс, отказывается от пищи. Ищется прежний хозяин!
    телефон : 8-9023-11-60-74

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24.01.11
  2. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    какое горе у песы на морде!

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2011 17:26 ----------

    Народ, разошлите фотку по знакомым. Далматинчиков в городе не так много! Может, кто узнает песу и вспомнит его соседей!

    И снова обращаюсь ко всем хозяевам животных - выгуливайте своих питомцев только в ошейниках с телефоном! На улице зима, теряться не только страшно, но и холодно!
     
  3. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    разослала....:(

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2011 18:07 ----------

    а клейма нет?
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.139
    427
    zena8308,
    я разговаривала с женщиной, которая его нашла, она говорит,что песа сейчас живет,кажется,в общежитии у коменданта, куда его девать-она не знает, сказала ей про клеймо, пошли осматривать собачатину, надеюсь, с клеймом парень, говорят, он очень тоскует, отказывается от еды.

    Я не разбираюсь в собаководческих сайтах, собаководы, покидайте, пожалуйста, туда объявления, жалко мальчугана :( Не так много долматинов в городе, заводчик своих детей всегда, что называется, в лицо узнает.
     
  5. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    то есть его даже ещё не определили у кого жить будет? сколько его могут там продержать?

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2011 18:52 ----------

    блин, ещё и лысая то собака...в вольер не полсадеш:(
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.139
    427
    zena8308,
    я даже не знаю, сколько, наверняка недолго :(
     
  7. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    пытаюсь найти передержку, должны мне перезвонить. если кто то найдёт передержку-ОТПИШИТЕСЬ!!!

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2011 19:05 ----------

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2011 19:13 ----------

    ну чего там с клеймом???

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2011 19:43 ----------

    ????????
     
  8. GORCHICA

    GORCHICA Новичок

    85
    0
    Если никого не найдёте,могу у себя подержать.
     
  9. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    передержка пока не нужна. Спасибо! они сказали что отдадут собу только хозяевам. вот.
     
  10. GORCHICA

    GORCHICA Новичок

    85
    0
    Не претендую на хозяина собаки,просто предлагаю передержку.Если что,обращайтесь
     
  11. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    так где собака сейчас? В общаге ведь это не самые комфортные условия. Я бы, попав туда из теплого заботливого дома, тоже от еды отказывалась бы :( В такую погодку песа лучше подождет своих законных хозяев в квартире.

    Клеймо обнаружилось?
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Давайте объявление делать... в районе 7-й Гвардейской - Пархоменко могу поклеить...
    Так же помогу с передержкой если будет необходимость.
     
  13. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    напротив, ему там было очень комфортно, с ним возились все и взрослые и дети, кормили хорошо. Вообщем, последняя инфа: Я сегодня ездила туда, меня попросили погрузить его в авто, но как оказалось он и сам прекрасно залазит и очень воспитанно себя ведёт, только немного настойчивости. Домой к себе забрала одна из преподавателей с мужем, очень приятные люди, внимательно выслушали рекомендации по кормлению и содержанию собаки. Собаке по зубам лет 7 не меньше, а может и больше, как до этого содержали собаку не известно , чем кормили и т.д , поэтому могу ошибаться. Не худая, видимо не давно потерялась, ну а вот шерсть оч грязная как будто её очень давно не купали,уши тоже нуждаются в генеральной уборке, да и по здоровью есть вопросы(хороший ли хоз у него был?). Пока ишем хозяина, с передержкой вопрос, завтра мне скажут смогут держать у себя или нет, собаке нужен уход и выгул, они взвешивают свои возможности.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 21:16 ----------

    спасибо, будем иметь вас в виду:)

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 21:17 ----------

    надеемся что дом был заботливый и его ищат

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 21:20 ----------

    Спасибо, передержка это всегда актуально, едва ли не первая необходимость, обратимся если что;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 21:21 ----------

    Клейма нет.
     
  14. Морква

    Морква Новичок

    26
    0
    как идут дела у собачки?
     
  15. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Морква, хозяин так и не нашолся:( дела у собаки норм, приёмные родители заботятся как родные:) я даже пошутила над ними, когда мы в последний раз виделись, мол это наверно ваша собака а вы от неё избавиться хотите;) он к ним очень расположен, надеюсь они его себе оставят если хоз не найдётся