1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москва, 7 декабря, хроника событий

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Пчеля, 08.12.10.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    7 декабря в Москве из травматического оружие был застрелен русский парень.
    По обвинению в убийстве задержали 26-летнего уроженца Кабардино-Балкарии. В Егора Свиридова выстрелили четыре раза из травматического пистолета - три выстрела в живот, и один - в голову, в результате которого он и скончался.

    Хроника событий :
    http://rusnovosti.station.ru/community/blogs/s_mouse/archive/2010/12/08/160662.aspx


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Милиция не мешала, ибо народ был на взводе. Надеюсь проснулись.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    и что вы предлагаете?
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    мне кажется это вполне достойное поведение группы граждан не согласных с происходящими событиями.
     
  4. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Пчеля, в чем смысл данной темы? Убийства на нац.почве происходят постоянно.
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я что предлагаю? Я не буду ничего предлагать, я тут уже отбыл наказание "за разжигание" ;) Просто что бы знали и помнили. Я думаю будет продолжение акции. Не дай бог его будут отмазывать. Народ на пределе. Я не хочу что бы начался "русский бунт" в котором погибнут многие не виновные, а власть молчит. Пора собрать диаспоры и объяснить им все популярно.
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    удивила организованность данного мероприятия.по разным оценкам было до 5 000 человек,и все были трезвы,драк не было , провокаций не было,когда перегородили дорогу,то беспрекословно пропускали все машины скорой помощи.не было ни одного задержанного.просто собрались граждане и для того что бы донести чиновникам свою точку зрения.
     
  7. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    и что хотите, это россия
    пошумели и разошлись...
    бабки базарные, а не страна
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Думаю, что продолжат. За 2 недели 3 убийства.
    Дело Юрия Волкова замяли, человек виновный в убийстве отпущен.
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    "Кофе-хауз" на фотке - ну прям в духе нашего времени :)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Чаша уже полна, еще чуть-чуть...
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Сразу скажу что лозунги про Москву - бред, все кто хочет жить в мире и спокойствие в России - русские. Не важно кто ты, живи по законам.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ss09KlHa_MQ&feature=player_embedded[/ame]
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Да, начинаю то же подозревать. Но теперь уже не 91-93-й год, в смысле власть бархатной революцией не сменить. "Вертикаль" у власти ого-го какая...Да и не особо верится что новая придет и будет лучше.
     
  13. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да, согласен. Лучше не будет, да и наворотили дел в 90 - ее пришли к власти... не буду вслух говорить кто.
    В любой стране есть меж национальные конфликты и разногласия, но только в нашей власть не на стороне своего народа . Еще не одного объективного расследования такого дела.
    По соглашению между Кадыровым и федеральными властями все осужденные чеченцы отбывают наказание у себя на родине" Как бы мы поняли намек. Там они будут героями может и посидят, но так не долго и условно...
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Россия для русских и по-русски! (с) Александр III Русские, вперед! :flag:
     
  15. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А почему вы с такими настроениями собрались эмигрировать ?
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Пчеля,
    В любой стране власти не любят лезть в межнациональные конфликты и при любой возможности стараются свести в се к обычной бытовухи.

    Я сомневаюсь что российские власти будут что либо предпринимать в отношении Кавказа до лета 2014 года. До этого времени властям нужна хотя бы видимость спокойствия. А вот после Олимпиады могут включить пресс.


    Ну Кадырову вообще много позволяют. Но в данный момент он него и его окружения пользы для Чечни и России в целом больше, чем вреда. Хотя ведут себя они как африканские диктаторы. Живут одним днем. Наверное понимают, что когда в Москве перестанут в них нуждаться их скорее всего мочить будут.
     
  17. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Ещё не известно кто первый начал, но стрелять-то зачем... И да, большинство фанатов в РФ - ультраправые, так что...
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Почему в 90-е лица кавказской национальности жаловались на проверки документов и почему сейчас они так безнаказанны? Ведь они сами про себя прекрасно знают, что без железного кулака звереют. И на родине у себя так не ведут, потому что получат. А здесь - пожалуйста. Что происходит?
    Мне больно за свою страну до слез, людям не нужны ни борьба, ни митинги, но смотреть на убийства дальше невозможно.
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а что вы хотите, люди?! Кто из вас подорвется помогать своему соплеменнику, когда того бьют?! Мало кто! А те самые "черные" подрываются без вопросов! Мы сами разбиваем свою силу, сами её минимизируем. А потом ао форумам и Жжхам возмущаемся их произволом!!
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не факт еще ;) жду выборы 2012.
     
  21. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Litron, а там и 2018 недалеко, да? А уж потооом, можно поехать...куда-нибудь
     
  22. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Повторю вопрос, вам сколько лет что вы еще в сказки верите ? :biglaugh:
     
  23. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    А про убийства НЕ на национальной почве мы вообще можем не знать, и их может в десятки и сотни раз больше быть.

    Всегда вспоминаю "дурдом", когда раздувают шум на всю страну по поводу детей, официально вывезенных за пределы России. Над одним издевались - конец света. Миллионы в самой России живут намного хуже - в порядке вещей.

    Ищите, кому это выгодно, тогда всё встанет на свои места.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Moonkan, вот такие как вы и просидите дома в выборы, а ваши голоса уйдут в пользу медведопутов.
     
  25. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    мдя... опять эти кавказята... вот не люблю я их! ну не люблю!!! и бунт будет( скажи что нет) ... только вот чем это кончится- хрен его знает... там кто- то Грозу продвет?? надо бы купить уже наверно...
    как там говорят- хочешь мира- готовься с ****е...
     
  26. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А вот кстати народ собрался стихийно, мне ссылочку товарищ кинул где собираться. Вот так сарафаном и собрались, фанатов долго уговаривать не пришлось.
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Никогда не был нацменом, но видимо не зря старики говорят -"беленький к беленькой, черненький к черненькой..". Увы, это так. Коммунисты столько времени(а денех?) потратили чтобы сплотить братские народы....
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да что тут говорить... надо, пока есть возможность получать разрешение на травму и закупать стволы. Когда начнется массовый отстрел кавказцев в драках, они должны-бы и призадуматься. А пока у них стволы, а у нас добрые помыслы - добра не будет. Так и будут считать себя тут хозяевами.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2010 15:29 ----------

    Должен заметить, что сам к националистам не отношусь совсем. Есть друзья-знакомые разных национальностей. И армяне и грузины и чеченцы... Все вполне адекватны на вид и ссор у нас никогда не было. Однако не все такие, многие мы видим какие... У самого был случай совсем уж примитивный... Вызвал такси, выхожу, а туда хачик ломится. Когда я ему сказал что такси для меня подъехало, он начал орать на меня и т.д., пришлось пригрозить расправой, тогда он тупо свалил, пообещав меня и всю семью порезать... Вот так!
     
  29. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Те кто хотят нормально жить не наглеют их много.
     
  30. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    и у них это в порядке вещей... когда в махачкале сидели болтали за чашкой чая только и были разговоры кого убили, кого зарезали...