1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще один гвоздь в крышку...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pasha, 14.01.10.

  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот вы и выкладывайте. Я про звероподобных либерасток избивающих когото как то не в курсях.
    Да канечно - че такого. Падумаешь у него пагоны и дубинка, а все хорьки кругом. Ша бл.. А потом обида - вон как милицию называют... 14 страниц уже намотали. А все - НОРМАЛЬНО!
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сразу проявляется ваша однобокость в мышлении и суждениях.
    хорьки они по другой причине, а убогие всегда и на всех в обидках, вот и ходят свои обидки напоказ выставить.
     
  3. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Таки, а зачем с ней работать, на минуточку? Люди кого-то грабили, убивали? Были какие-то предпосылки для совешения преступления?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    читайте сми про францию прошлого года.
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    nosferatos, надо думать, парень, которого ударили - эмигрант из Африки? :hah:
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а что люмпены только среди африканцев и кавказцев встречаются?? среди ЧИСТОкровных славян их ни чуть не меньше.
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А ещё он торгует наркотиками.
     
  8. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Чик_Аттила, и не говори! Шёл человек, никого не трогал... Вероятность совершения преступления не просто мала, а ничтожно мала. И тут нарисовался чисто конкретный быдлопацан :p В школе дразнили, наверное, издевались, как над тем спортсменом из "универа". Подрос, вполне возможно, пытался примкнуть к какой-нибудь ОПГ, но не взяли... Такие "умные" даже там не нужны. Куда ж ещё этому "гению мысли" податься? В милицию, конечно! Там такое быдло в цене, возьмут без разговоров. Вот он и самореализовывается...
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    В зеркало давно глядели?
    "Все кругом воры, "хорьки", "либерасты", люмпены и т.п. и поэтому всех ненавижу и могу все свои поступки этим оправдать" - кредо чье? Удобненько так. Жить за счет своего народа и при этом его люто ненавидеть. С народом не повезло! :pig:
    И таких берут в "органы", а потом удивляются - почему Евсюков народ в супермаркете пострелял. Он же НОРМАЛЬНЫЙ! :wow:
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    такие же как вы,dj_dantist,Slv,Wise,fb03,minitor, не идут, а только в темах о милиции копипастят.
    сотрудники милиции платят все те же налоги, что и вы, причем без конвертов.
    ну если вместо слова ВСЕ поставить сотрудники милиции - то ваше. а так - не знаю.
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Это повод, чтоб всякую быдлятину набирать? :confused:
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вопрос - пустоцвет. набирают туда ваших же сограждан, которые и в подъездах ссут, и со сцен орут, и травкой балуются, так что среднестатистический милиционер - среднестатистический гражданин, которому в руку дали дубинку. клонов у нас как-то не начали еще создавать.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 09:56 ----------

    или покажите-ка мне, заповедник - небыдлятины??
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    я уже не раз писал, что каждый человек полезен на своём месте. Я не иду потому, что это не моё. А в милицию идут люди соблазнённые властью, пусть и не самой большой, а если к этому прибавить не самые выдающиеся интелектуальные данные, не самое лучше воспитание, то получается очень неприятная среда обитания, которая выталкивает всех кто не подходит под её требования (например приличных, честных людей). С волками жить, по волчьи выть. Поэтому и получается, что там вся гопотня и собирается.
    Я вроде писал где-то историю про то как я встретил на улице ППСника... Так этим ППСником оказался самый, какбы поприличнее сказать... короче самый лох школы, в которой я учился. Его пинали младшекласники, ни кто не гнушался отвесить ему подзатыльник в тесных школьных коридорах, и он теперь ППС. Представьте сколкьо в нём злобы и обиды. + немного вседозволенности, получаем страшного человека для общества.
    И я не думаю, что это единичный случай.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    — Наклеивать ярлыки…
    — Ну нет, наклеивать ярлыки – это мы обезьянам не отдадим.
    ну тогда пусть общество и хавает то, что оно само создало, и не скулит...а то, откуда они такие берутся, откуда они такие берутся ваше же отраженье уважаемые, о чем я и говорил:
    «На зеркало неча пенять, коли рожа крива.»

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 10:25 ----------

    ну да, это мне знакомо пусть кто-то другой в гавне ковыряется, я брезгую, зато вот пообсуждать как надо всегда пожалуйста, энто я могУ
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    nosferatos,
    настроение плохое? Вы сегодня особенно резки...

    чтож Вы так прицепились к этому зеркалу... Вы бы пооригенальнее отмазы придумали.

    Вы наверно меня не поняли))) Некотороые люди занимаются не своим делом, поэтому это дело получается у них плохо. А некоторые занимаются своим делом (может даже и в гомне ковыряются), но делают это крайне профессионально.
    Если бы в милиции служили слош толкьо профессионалы своего дела и просто люди этого призвания, то я уверен, что ТАКОГО количества косяков не было бы. И споров бы не возникало. А то про ЭТО ведомство уже 14 страниц компромата накатали, всё же не спроста.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а зачем, вы же до сих пор ничего не придумали...
    какого с каким количеством косяков будем сравнивать?? с медицинским, с армейским, с фейсовским, с прокурорским, с педагогическим?? ух скока у нас людей не на своих местах, зато греет, что на форуме в данном разделе - сплошные корефеи в своем деле, это бодрит, радует!!
    только вот не думаете вы в соем благом начинании, что гавно вы льете на всех и на Евсюковых, которые есть ВЕЗДЕ, были есть и будут ибо человеческая натура неискоренима, но и на обычных работяг, не ангелов так как ангелам там делать не хрен, равно как очень принципиальным, но на тех кто разгребает эту чернуху, котороую творят обычные среднестатистические граждане в своем непрофессионализме творящие куда более страшные вещи чем дтп, взятки и превышения полномочий.
    суть не зная работу изнутри - нех об этом рассуждать. я не рассуждаю о врачах и учителях, о продавцах и музыкантах ибо не работал в данной сфере, чего и вам желаю.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 10:57 ----------

    – Нет, Казанова. Я, как говорили в коммунистические времена, человек с обостренным чувством справедливости. Так оно у меня обострено, что порезаться можно. Поострее опасной бритвы будет.
    Андрей Кивинов. Инферно.
     
  17. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вы были в Америке? Очень наглядный пример. Быдла - полно! Причём не только нашенского, российского, а - со всего мира. Сборище мирового быдла, так сказать. Ограбить, покалечить могут за нефиг делать (в Москве ночью иди спокойно, не нарывайся - никто тебя не тронет) Однако полиция там на уровне.

    Что, в Америке как-то научились клонов создавать? :d
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот и правильно, давайте теперь будем молчать, ни чего не обсуждать и думать как у нас всё хорошо и замечательно.
    офф: Ды Вы сегодня не в духе, хотя может у меня слишком хорошеенастроение.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть проявлять себя дилетантом и блистать познаниями из области ОБС - куда почётней, чем молчать когда нечего сказать по существу, подкрепленном знанием предметом вопроса??
    У нас-то, слава Богу, не Чикаго. У нас покруче будет. Так что вставленным в задницу ломиком вы вряд ли отделаетесь, господин Романов. И никакой адвокат вам не поможет. А если будет возникать, то и ему вставят, Вот так-то. Ну, хватит, товарищ Ларин, изголяться. У человека, можно сказать, горе. Совпадение…
    Андрей Кивинов. Целую Ларин.
    А еще там уровень жизни выше, машины и бигмаки дешевле, дальше пояснять, али так поймете, что я имел в виду??

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 11:13 ----------

    и еще про америку...ну скажем так, к примеру Сотовый или Откройте, полиция. не в России сняли.
     
  20. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Да, да, поясните. Если у нас ниже уровень жизни - это повод брать быдло на работу?
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    nosferatos,
    Вы никогда не слышали такие умные слова как общественное порициние, общественное мннение? Нет? И кто вообще тогда далжен оценивать работу сотрудников органов? сами сотрудники органов? бред...

    давайте попробуем.
    Да вокруг врачей ходит много слухов и фактов о врачебной ошибке и так далее, ваще много нехорошего говорят. Но их не боятся как огня, к ним идут, их благодорят. А в милицию то иной раз и не заявляют о чем-то понимая, что это бесполезно.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    для тех кто в танке.
    п.1 внимательно читать что уже выше написано мной.
    п.2 назвать на территории РФ заповедник небыдла, будем брать оттуда.
    ps по п.1 желательно читать и анализировать написанное.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 11:24 ----------

    так пусть общество себя и порицает, вы тут уже написали провашего ППСника, а-то оно судя по вам только других порицать моГет.
    вам сколько примеров благодарения сотрудников привести, и сколько обращений за один день в среднем знаем сколько в КУСП фиксируется записей только одним отделом милиции. это об обращениях.
    трудности отдельных индивидуумов.
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    nosferatos,
    с вами бесполезно спорить.
    да и ленно мне сегодня спорами заниматься.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а с вами??
     
  25. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    О нашел видео про стеклышки! Можно посмотреть, пока как предыдущее не забанили.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Sz7_08uCEYg[/ame]
    Краткое содержание: Несогласным в очередной раз запретили митинг. Но они пришли просто постоять. Все спокойно стоят. Можно свободно пройти. Некоторые присели на бордюрчик. Но это, оказывается, нарушение общественного порядка! Ни слова не говоря за что - вяжут. Оставшихся милиция начинает выдавливать прямо на стеклянные витрины. Журналист, попавший группку "несогласных" начинает милиции говорить - "не толкайте на стекло". Ну куда там! Продолжают выдавливать. И случается невероятное! Стекло лопается и ранит стоящего рядом "срочника". Кто виноват? Ну конечно - "либерасты!". :d
     
  26. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
  28. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ой, ржу - нимагу! :hah:

    Ссылка
     
  29. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
  30. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    CADmaster, эту статью уже кидали отдельной темой, в поиске можно найти