1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лечение зубов

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем /////ALPINE, 27.07.10.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Где то на форуме пробегала тема, что студенты проходящие практику лечат зубы бесплатно, вот у меня товарищ хочет к ним обратиться.
    Не подскажите где это?:)
     
  2. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Ну наверное в медколедже, что на СХИ, хотя не утверждаю.:upset:
     
  3. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    мазохист прямо :gigi:
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Вы представляете, ЧТО сделают с ним эти практиканты?
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Я когда-то ходил и ниче жив здоров ))) Зуб кста очень даже хорошо запломбировали, до сих пор держится
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    так куда ходили?:)
     
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    аа, точна )))
    Адрес не помню, но это было в стоматологии, которая слева от панорамы (если смотреть на Волгу)
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    По полису там лечат зубы бесплатно и не практиканты. Отечественные материалы и анестезия тоже бесплатны при наличии полиса. Впрочем, я предпочитаю оплачивать импортные.

    ALPINE, посоветуйте другу записаться туда к Селивановой Марине Владимировне. Великолепный профессионал.
     
  9. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    я слышала про парикмахерскую, в которой стригут бесплатно. :) практиканты :biglaugh:
    но, волосы хоть отрастут, а зубы... :iq:
     
  10. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Не понимаю вашего сарказма, все когда-то начинают и стоматологи в том числе.
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Тоже отрастут, сейчас есть технологии :d
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    я лечусь на кафедре и часто вижу что представляют из себя эти самые студенты. после увиденного не сяду к ним в кресло даже если они мне будут платить по 50000р за зуб (стоимость имплантанта вроде столько?).

    им надо учиться? вот пускай и учатся... едут на практику куда нить в эфиопию... в зимбабве... там любым врачам рады.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 09:42 ----------

    /////ALPINE, ради Бога, отговорите вы своего товарища от сей безумной затеи, он же Вам не враг?
     
  13. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    у меня подруга училась на стомате и тренировалась на бабушке и на котэ :gigi: