1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однушка от хозяина в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем GotaYashiki, 05.05.10.

  1. GotaYashiki

    GotaYashiki Новичок

    5
    0
    Всем добрый день! Через 2-3 месяца буду сдавать однокомнатную квартиру м. Волжская-пешком, сам буду снимать двушку. Не посредник, без комиссии за 25.000. Все для жизни есть (холодильник, мебель, стиралка и так далее), единственно без ремонта. В скайпе по видео могу провести экскурсию))). Сам с Волгограда, поэтому просим семейную пару либо одного человека, адекватных и нормальных. С уважением -Михаил. Пишите на почту, кого заинтересовала эта информация
     
  2. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Что-то дешево
     
  3. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    это нормальная цена.
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Про дешево это видимо сорказм был )
     
  5. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Kirillus, Да ладно дорого..у нас соседи напротив за 23 двушку снимают.р-он Царицыно....
     
  6. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Волжская - это во первых - очень неудачное место. На машине - привет люблинка. А волжский б-р - 800 метров в час...
    По метро - духота редкостная.
    Те же кузьминки - и то лучше. И дешевле там есть.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у меня родня снимает на м.Крылатское 4 мин. от него пешком. в новом доме с хорошим ремонтом за 22 т.р.
     
  8. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    ЮлияС,
    SATAN, Где вы блин такие цены находите. Циан точно такого не выдает.
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    vbk, ну если копаться в инете то может и нет таких цен. снимают с 1-го января 2010 года.
    дали секретарю инфо. она нашла штук 10. посмотрели,оплатили и живут. просто для некоторых людей лучше сдать квартиру на 1-2 дешевле чем сдать ее неизвестно кому но подороже. кстати хозяин им даже микроволновку новую припер на следующий день :)
     
  10. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Дорого или дешево?
    Цена ведь от разного зависит. Да и циан подобные варианты предлагает. Редко но бывает.
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Очень дешево. Крылатское типа понтовый район, да и спрос большой. Даже однушки там подороже выйдут. Двушки же за 30 начинаются. Если действительно с хорошим ремонтом то еще дороже.
     
  12. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    jek, нет, нормальная цена. Просто искать нужно квартиру без мебели с евроремонтом. Тогда и квартира нормальная и цена не кусается.
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    zzzzz, Может быть. Мне это неудобно. Таскать за собой мебель влом. Хотя конечно в этом есть свои плюсы.
    Тем не менее не уверен все таки что без мебели можно снять 2шку в Крылатском за 22. Это очень повезти должно или у знакомых. Да и однушку приличную с натягом, хотя уже реально.
     
  14. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    Много за однушку на Волжской.
    Мы, правда в Отрадном, за 30 двушку снимаем.
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да. У знакомой мама - риэлтер. Как объясняла, в Крылатском сдавать легко по любой цене, т.к. предложений на сдачу здесь оч.мало. Мгновенно жильё в любом состоянии уходит.
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Vinda, Ключевое здесь что рассказывал риэлтор. :) У них всегда все разлетается в секунды и цены в ближайший месяц вырастут на 50%. На самом деле сдается в общем то не шибко меньше чем в других районах, а баланс спроса и предложения достигается за счет несколько более высоких цен. Но в общем то они не кардинально выше для предложений сопоставимого качества. И в общем то по крайней мере год назад когда я последний раз искал одно и то же предложение могло провисеть 3-4 месяца и не сдаться. Причем это не единичный случай.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    jek, наверно, я не спец по вопросам съёма-сдачи:) Так, за жизнь болтали, без корыстных интересов - потому и на веру приняла.

    Кстати, если в Крылатском у кого-то имеется вариант без посредников и по приятной цене - велкам в личку. Знакомые мама с сыном экстренно ищут квартиру. Мона Строгино, Кунцево и всё что рядом.

    А от двушки в районе М. Алексеевская за умеренные деньги я б и сама не отказалась. А вдруг?)))
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    умеренные на алексеевской от 30, пол года назад тоже хотел в тот район переселиться
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    И про посредников не забываем:) При таких условиях мне и сейчас прекрасно живётся.
     
  20. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну как же так своим же сдавать будете:) Даешь 15 000! Ну что за цены ё моё.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Отбой:)
     
  22. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0

    +100!
     
  23. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Интересно из чего исходят (ценообразование) при сдаче жилья в аренду. 25 000 - цена, около 2 500 кварт плата, телефон - пусть 400. Т.е. издержки арендодателей около 3 000 в месяц. Квартира без ремонта, т.е. надо еще вложиться по мелочи. Так за что 25 000 то отдавать? 10 кварт плат в месяц :) 400 доларов красная цена всех спальных районов или 15 000. Оборзели уже с этими ценами:) При условии что после вменяемых жильцов квартира преображается. Мы лично все за свой счет делаем, т.к. противно смотреть на рожи хозяев когда им предлагаешь совместно что нить починить :)
    "Квартирный вопрос испортил москвичей" (С) Да и Волгоград я смотрю подтягивается.
     
  24. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    А если учесть что зарплаты в кризис совсем не в сторону роста стремились, с какого перепуга должна расти сдача жилья? :)
     
  25. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Исключительно из платежеспособного спроса. Расходы не играют никакой роли.
     
  26. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну это классическая схема, но 90% напрягается что есть мочи оплачивая квартиры. Так что это уже искусственное поддержание спекулятивного предложения...:)
    Народ у нас видимо не знает мировые цены на аренды и покупку жилья.
    К примеру в Москве 1 комнатная квартира на окраине стоит около 150 тыс. долларов.
    Но если посмотреть на сайтах , которые предлагают недвижимость за рубежом будете удивлены контрастом.
    - Вилы в Греции начинаются от 100 тыс. евро, + море от 100 метров и т.д.
    - Черногория дом нашел за 80 тыс. евро, очень достойный , 100 метров до моря.
    - Болгария 20 тыс евро, дом, + 1600м2 земли 7 км от моря.
    Квартиры соответственно тоже очень привлекательные цены.
    Все познается в сравнение :) Москва конечно- просто надутый пузырь... Платим за 60 м2 бетона бешеные деньги :)
     
  27. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
  28. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Тем не менее почему то вы не стремитесь купить грабли в Греции. И даже домик за 20 туе вам не нужен. Задумайтесь почему.
     
  29. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Только к чему эти примеры?
    В краснодарском крае, в 5км от моря за 20 тыс домик отличный можно взять.
    Может проще сравнить цены в Париже и Афинах?

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2010 14:58 ----------

    Не так считаете..
    Цена 1-ки сейчас 4.5 ляма..
    % по депозиту в крупных надежных банках 7% годовых (можно и больше найти, но считаем 7%).
    итого 0.58% в месяц.
    Или от цены квартиры 26 тыс в месяц...
     
  30. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Зачем так далеко ехать. Под Рязанью полно деревень.