1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программист 1С в Москву

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Crazy Fox, 24.08.07.

  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Обязанности
    • разработка конфигураций 8.0, 8.1
    • работа в команде над различными проектами по 1С
    Требования
    • высшее образование – техническое
    • хорошее знание платформы,
    • умение писать нестандартные конфигурации,
    • опыт работы с версией 1С 8.0 от 1 года
    Условия:
    З/п: 2-3 тыс.$, премии, соц.пакет, обсуждается с успешными кандидатами.
    График: 9:30 – 18:30, 5/2
    Офис: ст. м. Улица 1905 года.
    Работа в молодом, дружном коллективе, перспективы профессионального роста.
    Контакты:
    [email protected]
    ICQ 179848377
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Связной.
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Да.... хотя не понимаю какое это имеет значение
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну, как бы обычно будущее место работы имеет значение. Ну или просто флудом считайте.
    + Обычно в среде 1С-ников принято указывать фра-фри. Так что я можно сказать за вас, уточнил/помог.
    Ну и работал я как то на 905-го года во WTC-2 на 14-м (если я уже щас не ошибаюсь) этаже. Так что извините, не сдержался.
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    норм... секрета не делал, если бы спросили ответил. что такое фра-фри не понимаю.... если объясните по русски отвечу.
    кстати уточняю.. зарплата указано чистая... т.е. после уплаты всех налогов
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Франчайзи-Фикс-Фриланс - вечная трилемма 1С-ника. Так понятно, или нужно подробнее?
    ЗЫ: Чистую нынче принято в рублях указывать. Ну или хотя бы курс.
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ок.... от 50000 до 80000 в зависимости от скила кандидата...
    фра-фри-фикс не до конца понял... подозреаю, но лажаться не хочу... так что если не сложно расшифруй
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    если это метро 1905 года, то с вероятностью 95% это ЦМТ
    Готовьтесь к проблеме с обедами :)
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Иной гость,
    отнюдь... кафе здесь конечно дороговато 150-300 рублей обед. Но есть и магазин с нормальными ценами. Я лично в нем затариваюсь и ем.
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Правда, правда. Конечно ланчи в Мюллере спасают. Рекомендую.
    Фра - франчайзи 1С. Контора оказывающая услуги предприятиям пользующим 1С. Много бегать, крайне слабая социалка, неплохо бабла, заниматься по большей части всякой фигней. Хреновая мотивация, но клиентов предоставляют.
    Фри - фриланс. Немерено (потенциально) даже по меркам приличных вакансий денег, очень много бегать, нулями социалка, все за свой счет. Самому искать клиентов - типично волка ноги кормят, ну через пару лет заработает сарафанное радио.
    Фикс - это и есть то что вы предлагаете. Обычный офисный работник. Работа за оклад. Насчет нужно ли будет работатать и будет ли интересно - как повезет. Соответственно работа в конторе пользующейся ПО. Заказчики только внутренние. Соответственно в зависимости от везения социалка - но выше чем в предыдущих вариантах.
    Это и есть камень на трехпутье у 1С-ника (впрочем с теми или иными вариациями в любых услугах).
     
  11. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Mix,
    так и подозревал... спасибо за объяснения. В нашем случае ФИКС - работа на окладе с премиями и прочими радостями. Работы много и очень интересной. Сейчас сидим на 7.7 готовимся к переходу на 8. Соответственно можно представить масштаб задач и количество работы. Уже сейчас в отделе порядка 20 человек и нужны еще. Так что все еще жду резюме потенциальных кандидатов. Кстати.... в случае успешного прохождения всех этапов и приема на работу компания компенсирует затраты на проезд.
    Социалка есть... пока небольшая но постоянно расширяющаяся. А насчет обедов уже гвоорил кому как... я в магазине затовариваюсь всем что мне нужно на куда как более скромную сумму. Ибо обед в кафе для меня дороговато, а цены по столице примерно одинаковы на питание. Хотя с зарплатой в 3к$ это наверное не так заметно.
     
  12. President

    President Новичок

    93
    0
    Только когда хотел пройти у Вас собеседование, меня порадовали, что у вас обязательно тестовое задание на 4!!!! часа, которое необходимо сделать обязательно в офисе обязательно в рабочее время (дома ни-ни). Помоему это полное неуважение ко времени соискателя. Чисто из-за этого отказался от собеседования - у меня полная занятость и нет возможности потратить 4 часа на тестовое задание + время на дорогу и на собственно собеседование.
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    согласен это конечно не самый быстрый, но зато самый верный способ подтвердить вашу квалификацию как программиста. А дома или в другом месте есть всякого рода хелпы и мануалы. У компании нет никакого желания платить зарплату человеку не способному решать поставленные перед ним задачи. И насколько я знаю в столице это становится повсеместным явлением, возможно задания попроще. 3-4 часа это среднее время за которое задание можно выполнить. Некоторые справляются много быстрее. Кстати тестирование можно в данном случае пройти в Волгограде, и в случае успеха ехать уже на финальное собеседование.
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Больше чем на час там делать нечего. Сам слегка больше потратил, только потому что не сразу врубился в одно из заданий.
    Это уже давно довольно распространенное явление и не только в столице.
     
  15. President

    President Новичок

    93
    0
    Этим разрешается пользоваться даже на экзаменах 1С.
    Я ничего не говорю против тестовых задач, понимаю что некоторые трепаться умеют лучше чем программировать, но в тех случаях, в которых я столкнулся с тестовыми задачами - были либо мелкие отчетики/обработки на 20-30 минут, либо была возможность решить ее дома (по объему сопоставима с экзаменом 1С). Пожертвовать более 4х часов (как было заявлено по телефону) я не мог. Учитывая, что Вы ищете программистов минимум месяц - наверное не я один не смог (хотя как мне по телефону сказали, что вакансий несколько). А запрещать программисту пользоваться мануалами - для меня это звучит дико :) .


    PS В конце концов успешно сменил работу, тоже на крупного работодателя.
    По факту собеседований за последние три года - тестовые задачи были только в 3 случаях.
     
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Mix,
    +1
    President,
    бывает всякое.... у нас приято так... стандарт компании. не мной это устанавливалось, не мне это отменять
     
  17. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    АП тру программистам...
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Crazy Fox,

    ты сам подбираешь персонал, а то у меня есть несколько резюме, могу показать
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Маришка,
    если под сам имеется в виду вопрос "не КА ли я?", то да. В принципе резюме конечно гуд, но кроме резюме важно еще и желание данных людей попробовать свои силы в нашей компании.
    ЗЫ блин нашел программиста с Лебедянского... трууууууууууууу, главное что б не облажался
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Crazy Fox,
    я имелла ввиду ты ли сам проводишь собеседования, в нашей фирме занимаюсь подбором персонала я, и иногда пользуемся услугами КА, так что если что, может чем и помогу :)

    об этом ты узнаешь чуть позже :)
     
  21. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Маришка,
    первое собеседование провожу лично я. И отправляю интересных людей на тестирование. Тип с лебедянского трудится счас.... жду что он там наваяет.
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Crazy Fox,
    :) потом обязательно расскажи нам
     
  23. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Маришка, а для меня работы у тебя нет? ;)
     
  24. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Маришка,
    мдя.... запросы по з/п намного опережают способности кандидатов :crazy:
     
  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    vмдя уж... думал программистов хватает... типа АП
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Crazy Fox,
    что, совсем так плохо послучалось?

    Обормотень,
    программиста1С?
     
  27. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Маришка, ага и на много денег :)
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Маришка,
    да мало их как-то, а те кто есть тест сдать не могут. :crazy:
     
  29. Гость

    Гость Гость


    либо сдали но в более высокооплачиваемом месте :p
     
  30. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    А какие познания надо проявить на 80000? ;)