1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощник директора

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Lo149, 22.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Требуется помощник директора. Девушка до 35 лет (знание ПК, 1с (Торговля+склад), комуникабельная), оформление заказов, учет ТМЦ и т.п. з/п от 5000., тел. 71-12-33
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Очень смешная зарплата!
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У меня ест на примете человек, который более чем подходит, отлично знает офисное по, 1с, документооборот, опытный организатор,
    кроме того - отлично разбирается в маркетинге.
    Но на работу поидет только за 10 т.р.\мес, во первых это минимум к ее уровню и опыту, а во вторых еи надо кормить семью свою небольшую, из 1 человека.
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Lo149,
    может стоить текст исправить на "Нужна обычная секретарша" ?!
    быстрее найдется кандидатура. :confused:
     
  5. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0


    Секретарские услуги не нужны как таковые. Зарплата указана "От". :)
     
  6. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Тема актуальна, но прошу модератора перенести ее в категорию флуд. Богатые и голубые там. Спасибо. ЗЫ - ничего личного:) Явно, здесь работу не ищут:d
     
  7. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Могу рекомендовать хорошую кандидатуру, но с зп (белой) от 10 т.р.

    добавлено через 12 минут
    О ней: прекрасно разбирается в документообороте, имеет большой опыт телефонных переговоров, работы с контрагентами, знает 1С и офисное ПО отлично, очень исполнительная, трудоспособная и стрессоустойчивая. Возраст ~<30 лет.
     
  8. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0

    Давайте дурака валять не будем - телефон - он же факс, резюме на него выслать - минутное дело. Это, собственно, в настоящий момент и требуется.
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Могу тебе дать ее телефон, предложи, если согласится, пригласи на собеседование. Напиши мне в личку, я сброшу тебе ее номер. (сам написать первым не могу, у меня на телефоне ява-скрипты не работают.)
     
  10. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    можно закрывать
     
Статус темы:
Закрыта.