1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опухоль или киста?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 13.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вот кратенько хочу поведать свою историю! Кароче, 2 декабря 2006 получил по башке, стала кружиться голова, ну короче состояние похоже на голодный обморок! 2 месяца лечился при поликлинике от дистании! спустя эти 2 месяца меня решили положить в больницу, а в больнице не приняли, сказали что, нет причин для госпитолизации и ещё говорили, что я якобы симулирую от армии,( в 25 апреля мне исполниться 18), и так, для формальности, выписали направление на тамографию! отдал 2 тысичи, сделали, диагноз киста над можечковой области, размер 2x3x2 см! после меня направили в нейрохирургию, где посмотрем снимки, направили на повторное обследование, только уже контрасный снимок, в кардиоцентр! Поскольку второй снимок должен быть бесплатный, то его всё время переносили и это ещё продлилось месяц, сегодня, а именно 13 апреля мне поставят точный диагноз и назначат дольнейшее лечение! Из тех врачей, через которых мне пришлось пройти, единицы отнеслись ко мне нормально! И ещё, те, кто имеет серьёзные заболевания и кому прийдётся служить, готовтесь к тому, что к вам будут относиться по хамски! меня, в присуствие матери, пытались инизить врачи 25 гор. больницы, а именно в преёмном покое! И помните, что бесплатно, это либо долго ждать, либо остаться больным навсегда или того хуже! Делайте выводы!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    случайно пропустил! когда дали второе направление, диагноз был токов! ОПУХОЛЬ ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ!
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Фамилии врачей выдайте пожалуйста. Кто именно, если знаете какой категории врачи были.......
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Ну вот, я приехал с тамографии! Я подошёл к регистратуре, мне сказали что тамогроф сломался и спросили направление. Я показал его, поскольку направление от горздрав отдела на бесплатное обследование то медсестра сразу сказал, "бесплатники, тога вам вообще нескоро, досвидание!" Я сказал, а если за деньги, если я вам щас заплачу эти 6 тысич, она сказала, тогда сидите ждите! Но чуть позже снова вышла, раздала всем людям обратно направления и сказала, что серьёзная поломка и сказали звонить через 2-3 недели!
    Я нехочу называть фамилии врачей, пусть это останеться на их совести! я терплю всё это с 11 декабря! мне 17 лет, мои родители инвилиды на пенсии, отец чернобылец! Я просто приважу четкий пример современной медицинской помощи! Я назову одну фамилию, Черных А.Ю. - это человек должен быть примером для всех врачей нетолько нашего города, а всей страны! и всё нейрохирургическое отделение 25 гор.бальницы! Этих людей действительно можно назвать настоящими врачами, эти люди несмотрят на ваш статус в обществе! богатый или бедный, 15 лет или 80, неважно, они десваю работу так, как должны её делать, даже более того!!!
     
  5. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Ну что тут скажешь. Терпения вам - и быстрейшего излечения.
    Эмоции отключайте, такие у нас медики.
    Вам из них надо выжать то, что вам нужно - это главное.
    И будет у вас это тем лучше получаться - чем спокойнее вы будете.
     
    Последнее редактирование: 13.04.07
  6. Гость

    Гость Гость


    да, Вы правы и я очень спокойный человек, но вот моим родителям и некоторым знакомым, которые об этом знают, это большой удар! они сидят на карвалоле! спасибо за поддержку!!!
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Гость,
    Да, да! Томограф вчера сломался ((((((
    Мы тоже остались не у дел. Хотя сидели и ждали, что "возможно его починят" до последнего :coolz:
    Да уж, дожились, город-миллионник, в котором 1 нормальный томограф, да и тот не работает

    добавлено через 3 минуты
    Гость,
    Ну а насчет того, что ГОРЗДРАВНИКОВ отпихивали- не совсем так. Сказано было, что если починят томограф 13/04, то 14/04, т.е. в субботу будут принимать только платников, а горздравники пусть перезаписываются. Вообще, ситуация конечно позорная...
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Вот именно так и никак иначе!!! Вы сами платно хотели делать или бесплатно? Меня пирезаписывают уже 2 месяца, чисто потому что горздравник! мне лично, 5 марта сказали, платите 6000 и мы вам сейчас сделаем, а если нет ждите, это будет нескоро!!!
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Оо. Своё место жительства я указал вернее некуда, в который раз в этом убеждаюсь :frustrate

    Гость, а у Вас время есть на ожидание? Заболевание видимо весьма и весьма серьёзное - правильно Вам посоветовали. Отключаем эмоции, платим деньги, лечимся!

    Искренне пожелаю удачи и выздоровления!
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Гость,
    по проплате Горздрава.
    Перезаписывают от того, что прибор не работал 2 месяца.
    Очередь, как я понял, по записи чуть ли не общая.
    хочу_вот_сказать,
    Прикол в том, что хоть плати, хоть не плати, но прибор-то 2-3 недели работать не будет. :frustrate
     
  11. Гость

    Гость Гость


    временни очень мало, состояние ухудшаеться! я сильно реагирую на тепло! А насёт денег-это правильно сказано! Просто фишка в том, что если диагноз о опухоли подтвердиться, тогда один - на операцию в москву и неизвестно во сколько это встанет!
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Гость,
    Даже не знаю, что сказать.. :( Конечно, повторные снимки лучше делать на том же аппарате...
    В Каустике бесплатно могут и не сделать. Да уж, вот оно, когда время на вес золота , и даже дороже.
    Ну ты держись, надеюсь у тебя ничего страшного.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Спасибо, я тоже на то надеюсь! Дело в том, что и в каустике как и в кардиоцентре тамограф сломан!