1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что подарить Эмину Кулиеву?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Sidorenko, 01.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Друзья, наверно уже многие знают, что я победил в конкурсе и теперь еду снимать свадьбу вместе с Эмином Кулиевым (em34.com)..
    Так вот, возник вопрос. Что привезти ему из Волгограда, как отблагодарить, как удивить? Поделитесь своими мыслями...
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А на поставленный вопрос реально ожидаются ответы, или при публикации фразы "наверно уже многие знают, что я победил в конкурсе и теперь еду снимать свадьбу вместе с Эмином Кулиевым" цель можно считать достигнутой?
     
  3. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Кирилл:)))
    Мне реально интересно, что можно привезти такому человеку из Волгограда?
    Ещё была мысль, может что-то коллективное от волгоградских майведовцев??? Но на это точно никто не подпишется... Поэтому и подарю что-то банальное..
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Верю. Но.. ты ж меня знаешь, я не мог не подколоть по такому поводу.

    Зря ты так думаешь. Мне кажется, много желающих будет. Если получится что-то реально интересное придумать, конечно.
     
  5. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    В том то и дело, это тогда я ответственный, а мне как-то организацию сего не очень хочется брать на себя. Ещё многое решить до поездки нужно...
    Но предложения от всех бы послушать хотел?! Может реально что-то интересное придет в голову...
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Sidorenko, кстати, ты покажи хоть, с какими фотографиями (какой фотографией?) выиграл. И каковы условия конкурса были, что требовалось от авторов. Я видел, когда Эмин объявил о нем на майведе, но в детали не вникал. А сейчас не могу там эту ветку найти почему-то...
     
  7. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Akvilon, он целиком портфолио смотрел, вот всё, что на майведе есть, то и смотрел. Но у него критерии отбора свои были.. Вот эта ветка, почитай:
    http://www.mywed.ru/forum/meet/view/37450/
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Sidorenko, ага, спасибо :)
     
  9. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Поздравляю! Молодец! )
     
  10. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    О ужас... Господин назначил меня любимой женой! ..."Белое солнце пустыни" (с)
    А еще лучше у Булгакова про Шарикова:
    "Совершенно ясно: пес вытащил самый главный собачий билет... Кроме того, все трюмо в гостиной-приемной между шкафами отражали удачливого красавца пса.
    «Я — красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито, — размышлял пес... — Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю, у меня на морде белое пятно."
    :(
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Антон!! Поздравляю!
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну похвалился, ну немножечко пропиарился и понтанулся... Но это не повод для такой дикой зависти и сарказма имхо.. И слова "я не завидую" " кто такой этот ваш мастер" Не принимаются.. Так как каждый на халяву бы поехал 200%;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2012 21:30 ----------

    Антона поздравляю... и Жду потом подробного рассказы и Мини МК "как снимает Эмин или я был вторым фотографом..."
     
  13. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Sidorenko, просит не похвалить его а посоветовать подарок,предлагаю подарить ему общею фотографию всех фотографов-форумчаг г.Волгограда и Волжского с подписью каждого на фотографии,естественно для этого нужен повод собраться.)))))))
     
  14. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Красава! Поздравляю тебя! Я искренне рад за тебя :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2012 23:52 ----------

    Зря.. Это реально событие и достижение... Надо порадоваться за коллегу, а не..
     
  15. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Подарите ему профессионально сделанную и профессионально оформленную фотографию города Волгограда или серию из нескольких фотографий.
     
  16. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Да теперь уже наверняка все завсегдатаи сего раздела... Бред (с) и мания величия в одном стакане.
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Каждый может стать знаменитостью на 15 минут :) Естественно, никто ничего не знал.

    Sidorenko, а на самом деле поздравляю. Это отличное достижение и неплохой повод нажраться :) Но ты его переоценил, по крайней мере, раз в пятьдесят. Сделай сколько-то глубоких вдохов-выдохов, отдохни, поспи, прийди в себя и только после этого кайфуй. Событие к тому времени перестанет быть сверзначимым.
     
  18. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ребята, на сегодняшний день Эмин - один из лучших свадебных фотографов в мире. А по мнению многих очень авторитетных людей из этой сферы - даже самый лучший. Номер один на планете. Посетить такой его МК стоит две штуки баксов. И все посещавшие говорят, что оно того стоит (я, кстати, видел небольшие видео фрагменты его мастер-классов, и могу сказать, что это лучшее ведение МК из виденного мной в жизни - очень продуманный тренинг с практическими заданиями, одновременно дающий реальные навыки и заставляющий учиться думать совсем иначе). Только даже за бабки на такой МК еще не всегда попадешь - человек живет в Штатах, и в РФ бывает не так уж часто. Короче говоря, ДА, КОГДА ОН САМ НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ ВЫБИРАЕТ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО УЧАСТИЯ - ЭТО КРУТО, И ДА, ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ! Тот, кто это не понимает, либо *****, либо просто далек от свадебной индустрии. Само собой, типикстартер понтанулся тут (ну я же первый и подколол, но как-то по дружески). А что плохого-то?!! Желание поделиться с коллегами своими успехами и достижениями - это вообще одно из самых естественных человеческих желаний. Зачем же так зло завидовать?
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    плюс миллион!
     
  20. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Без вариантов. Это примерно как джек-пот выиграть, только здесь меньше от случайности и больше от способностей. Тем не менее, это, всё-таки, выигрыш в лотерею со всеми вытекающими. Вот когда раз в две недели начнут призы вручать - тогда уже можно будет далеко идущие выводы делать :)

    А я больше не свадебщик и могу совершенно положительно такие вещи воспринимать. За не-конкурентов можно гораздо более чистой радостью радоваться :)
     
  21. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    А кто такой Кулиев???:shuffle:
     
  22. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Позволю выбрать себе второе. Имею полное право.

    Сказано же - он крут, все перед ним сынки.

    Бред (с). Akvilon
     
  23. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Друзья, спасибо за поддержку, советы и тёплые слова. Для меня это реально много значит и понты тут неуместны, лучше снимать я пока не стал, но реальный стимул получил и ещё получу на МК. По делу: Очень понравилась идея общей фотографии форумчан и не только форумчан. Т.е. по моим очень грубым подсчётам - это порядка 150-200 человек! Как думаете реально собраться? Блин, хотя бы человек 50. А вот место???
    ну первое, что приходит на ум (место о котором знает весь мир) Мамаев курган. Кто за?????

    http://em34.com/
     
    Последнее редактирование: 02.07.12
  24. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    я помню как он на скайп встрече про одну сва-фото у Мамаева Кургана сказал: "Это очень серьезный памятник и снимать там свадьбу я бы не стал". Может это к групповой фотке фотографов и не относится, но все же.
     
  25. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Да, было такое. Но мы же не свадьбу снимать будем:) Ну либо на ступеньках набережной?!!!
    Кстати, надо же ещё фотографа найти:d:d:d:d:d
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :coolz:
     
  27. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Короче! Предлагаю собраться в воскресенье 8 июля на набережной ближе к вечеру (часов 5 наверно)... Может отдельную ветку создать для встречи???
     
  28. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Общая фотография Волгоградских (Волжских) фотографов!!!!

    Товарищи фотографы, преимущественно свадебные фотографы. Есть предложение собраться всей кучей 8 июля на набережной в 5 часов вечера для общей фотографии! Фотографию напечатаю в большом формате и подарю Лучшему свадебному фотографу мира (2011 года по данным wpja.com) Эмину Кулиеву.

    При себе иметь хорошее настроение и фотоаппарат (чтобы было видно, что фотограф)...
    Кто за? Добавляйтесь в эту тему. Хочется не меньше 50 человек!
     
  29. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    ок пойдем! а чего не раньше?
     
  30. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Думаю, в воскресенье самый реальный день, когда бОльшая часть сможет собраться!!!
     
Статус темы:
Закрыта.