1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Линейка "Последний звонок"

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Xolodok, 25.05.12.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Как у кого прошла? Какие впечатления? Гимн где - нибудь заиграл с первого раза?
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Прошла как обычно. Унылая рутина. В очередной раз поразила жирнота столь многих выпускниц. Гимн заиграл с первого раза.
    З.Ы. Блин у меня школа прям под окнами и последние две недели шли сплошные репетиции. Ну неужели такое фуфло нужно так долго репетировать?
     
  3. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    реально... но есть и те кто действительно не может с этим ничего поделать.. когда гормоны и сдвиг по фазе какой то там)))
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    вы же не жену себе выбираете
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Таких наверное всё же много меньше чем толстух вообще:)

    Не жену. Но я ж зрю в будущее. У меня двое сыновей, хотелось бы чтобы невестка весила хотя бы меньше меня...
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    На Украине одна выпускница вышла вовсе в платье , которое открывает ее фигуру полностью.. она знала кого что интересует , на самом деле..
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Xolodok, на Украине? Одна выпускница? Да они по моему все в таких платьях выходят:hah:
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    sp_r00t, вечером выложу фото своей дочери
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sp_r00t, вы меня удивляете. Я вам в начале прошлого учебного года предлагала сделать церковно-приходскую школу... И учили бы по адекватной программе, и двигаться бы давали возможность детям, чтобы не росли больными и толстыми...
    Опять же регулярный пост.

    По факту в нашем классе только две девочки худенькие :(
    Толстых мальчиков, котрые гуляют в шлепках (т.е. даже бегать норм. не могут) тоже жалко :(

    Ну, таки расскажите, что вам мешает? Сгенерили ли вы с другом танкистом такой запрос своему батюшке/в епархии?:spy:
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    у кого какие проблемы.. толстые .. что с худыми мальчиками делать, которые тяжелее своего писюна ,то поднять ничего не могут
     
  11. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Xolodok, ну Ксюше вроде не грозит ни ожирение, ни безвкусица:)
    А что, реально такая картина плохая в школах? Я как-то на улице не замечаю стада пасущихся жертв МакДака допризывного возраста. Хотя и внимания особо не обращаю.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Уёбищные Фемины, которые за******* своими плоскими телами пол-Европы?
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Проблема не в худобе, а в физ.слабости, которая от гиперопеки и безотцовщины :(. Были вот недавно бои без правил у нас - за Волгоград сплошь кавказ выходит... Наша публика поддерживала хохлов, которые против волгоградского кавказа выступали. Вообще пипец.
     
  14. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Спорт да, надо развивать, а то все эти Интернеты:) Но кстати в боях без правил в прошлом году побеждал вполне русский с моей школы, на год кажется младше учился.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это Вы, Оля, меня удивляете:) Разве такая школа решит проблему лишнего веса у подростков вообще? Те который туда ходят, положим не разжиреют, но эти самые дети и в обычной школе этим не рискуют...
    А основная масса подростков?
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Паш, спорт надо поддерживать , прежде всего родительским вниманием
    Плюсую много-много
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sp_r00t, ну начинается казуистика... Нужна альтернатива со здоровми ценностями. Чтоб хоть какая-то часть нас не выбыла из обращения уже в след.поколении.
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    к стате порадовало, что среди малышей, до 10 лет двоих из нашей школы поздравили за занятые места в городских соревнованиях по таэквондо
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да школа что ли в этих ценностях виновата? В школе их что ли учат часами за компьютерами зависать, на улице вместо того, чтобы бегать-резвиться сидеть на лавочках упулившись в смартфоны, жрать чипсы и чо_они_там_ещё_жрут и т.д.? Не в школе беда, а в семьях. Повторю - можно создать альтернативу в виде церковно-приходской школы, но воспользуются этой альтернативой только те, которые и сейчас здоровые ценности исповедуют. И эта "часть" как была так и останется!
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    да, хочу немного комфорта. Задолбали вечножрущие всякое дерьмо, тупые, наглые, сексуальноозабоченные и сквернословящие второклашки.
     
  21. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Заходил как-то на Динамо вечером, самому записаться в секцию (к стыду своему полгода уже никак не сделаю) - толпа народу с детьми, занимающимися там по боевым, даже знакомого с сыном встретил. Так что есть культура. Были бы ещё секции бесплатные. А на линейку свою сестра сегодня должна была тоже идти. Посмотрим вечером на гуляния выпускников в городе:)
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Указательный палец, который крутит колесико на мыше и рука, что двигает мышой.
     
  23. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ну у меня дома рядом с ноутом гирька двухпудовая лежит:) И периодически в воздух поднимается, отнюдь не силой мысли. А без компа никак уже жить.
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    а может, если папаши-мамаши утро с зарядки начинали, и вечера не за бухлом/телевизором проводили ситуация быстрее сдвинулась с места
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Резонно.
    Любопытно, если у меня есть решение в виде церковно-приходской школы, то что же Вам то делать?;)
     
  26. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Согласен. Но тут тоже - утром не всегда время есть, а вождение ребёнка на секцию уже пару часов от бухла/телика отъест. Но вообще да, преемственность логична.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мой сам ходит. Так что объём пива и зомбоящика у меня остаётся неизменным:d

    В этом простом утверждении - корень проблемы. Каждый может и готов воспитывать ребёнка правильно. Даже на секцию водить. Даже в музыкальную школу. Но начинать воспитание надо с себя, а тут всё и останавливаются. И даже правильное воспитание оборачивается пшиком...
     
  28. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    они?)))
     

    Вложения:

  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Dragster, как то получилось, Ксеньку мы тоже особо не водили никуда, я то в Германию мотался, то кризис - вечно на работе, контроль может бабушка и осуществляла, но направленности особой не получилось - для меня сейчас проблема. Но с младшей поступил я по-другому, иногда ругаясь с женой/тещей до развода, плюнул на все, лишь бы она ходила в бассейн. Приятно было видеть толпу мамаш и папаш , ожидающих своих чад в коридоре, примечательно что у большинства двое и больше детей
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.